Герасим

Цефировод
26.09.2003
986
0
861
Омск
Герасим: Вторая официальная встреча барнаульских цефироводов прошла 7 августа 2004 года на любезно предоставленной Roy'ем территории его гаража. Изначальным поводом послужило обоюдное намерение цефироводов осуществить процедуру диагностики автомобилей с помощью прибора "VCons-200", имеющегося в распоряжении ДимаД.

Как показала практика, простым тестированием дело не ограничилось. "Разогревшись" диагностикой, мы решили не останавливаться на достигнутом и по горячим следам заменили желающим свечи.

А также провели другие регламентные работы, в ходе которых отдельные пытливые умы пытались постичь, что находится внутри использованного топливного фильтра.

По результатам проведенного тестирования наших автомобилей, дружно были "приговорены" лямбда-зонды Герасима, ДимаД и Roy. Этот прискорбный факт, впрочем, не помешал последнему вдоволь поглумиться над остальными. Его машина, вопреки всем нашим умозаключениям и здравому смыслу, расходует 12 литров бензина на 100 км. в городском цикле. Ну, хоть какой-то бальзам на душу Roy - владельца очень редкой "зимней комплектации" Nissan Cefiro с механической коробкой передач. Поскольку новых лямбда-зондов под рукой не оказалось, дабы скоротать время в ожидании запланированной на вечер культурной программы, решено было "проапгрейдить" багажник машины Герасима, куда тот решил уместить полноразмерную запаску (Альберт, вероятно, найдет на снимках нечто очень ему знакомое).

В результате "апгрейда" неожиданный бонус достался DOSON'у, который получил в распоряжение тюнинговый руль для своей машины...

Далее последовала "культурная программа", фотографии с которой мы публиковать не будем из этических соображений. То, что не удалось осуществить на первой встрече, было с успехом наверстано в этот раз. Тем не менее стоит отметить, что даже в такой непростой обстановке мы не забыли о первопричине, которая свела нас вместе. Поэтому само собой назрело решение следующую встречу приурочить к подготовке машин к зиме, что и было блестяще реализовано 11 сентября 2004 года.
 
Последнее редактирование модератором: