romero

Цефирянин
23.01.2009
461
0
361
41
Новосибирск
Ну что кто что скажет?))))))))))))))))))предлагаю делиться опытом думаю вопрос для многих ну оооочччень актуальный))))))))))
 
Да было бы интересно почитать мнение специалистов))))))
ЗЫ Но тема явно для курилки
 
Костян с одной стороны с тобой соглашусь а с другой стороны, ведь эта тема напрямую влияет на "Обслуживание и эксплуатацию")))
А так конечно в курилке))просто я курить бросил, кстати уже месяц поздравте)))
 
romero Поздровляю что встал на путь здорового оброза жизни))))))))), поди еще пить бросил :LOL: ))))))))
 
Я что похож на ПОЛНОГО идиота?))))))))))))))))))))
 
ксткати между прочим бросив курить можно позволить себе раз в месяц например менять оригинальный воздушный фильтр, если выкуривал около 1 пачки в день))))))))))итого пачка в среднем 25 руб. Х 30 дней=750,00 рублей в месяц на exist.ru фильтр воздушный стоит около 500,00 рублей в итоге остается еще 250,00 рублей их предлагаю откладывать например на пыльники)))))через 3-4 месяца можно новые пыльники на стойки передние поставить)))))
 
"Покупай" виртуальные сигареты- то, что раньше тратил на курево, складывай в копилку! :D
ЗЫ: сам уже не курю 1,5 года после 12-тилетнего стажа. (y)
 
Slayer Yozhik Дак что есть какя-то реальная фишка?))))))или ты просто имеешь ввиду ради интереса реально каждый день откладывать?
А я ты знаешь откурил 8 лет, потом бросил 1,5 года не курил, а потом что-то опять начал((((((год почти прокурил сейчас все таки опять бросил))))))неадеюсь навсегда. Кстати тебе сниться что ты иногда куришь?))))))))))))я помню мне после первого раза где-то через полгода сниться началось)))))
 
Сны с сигаретами не снятся и курить не тянет- как представлю, даже противно становится. Бросал путем полного, единовременного отказа от сигарет- другие методы не проходят. По-настоящему хотелось курить около недели, потом отпустило; причем, психологическая зависимость в разы сильнее физической. Из минусов- прибавил в весе кг 5 как минимум.
А потеме- лучше сделать профилактику, что бы не всплыли непредвиденные траты.
 
Тему нада переименовать в: "Как бросить курить???" или просто: "Как бросить курить".
А я вот как то за 22 года так и не научился курить - копил деньги на машину, и, скопил!!! В 20 лет я уже ездил на представительской машине Nissan Cefiro, тогда как мои друзья на старых сгнивших жигулях и на отцовских девятках ;)
 
viewtopic.php?f=2&t=14768&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C
Вот старинная тема про курение. В апреле 2 года как я не курю, друзья на алкогольных сейшенах до сих пор подкалывают предлагая сигареты. А мне уже в любом состоянии пох на сигареты, вообще утратил привычки и автоматизмы курильщика.
1000 р на ремонт авто надо сразу вкладывать, а потом ещё и ещё... На вопросы совести (жены и голодных детей), злобно отвечать что "Тыщщу всего потратил! Всё отдаю в семью, а вы трынькаете деньги и не замечаете".
 
Baralgin Отличный вариант))
Кстати еще вариант сказать: "Бензин опять подорожал.....И ВААПЩЕ!!!!" Ну это типа в отместку за то что, когда она потратилась на очередную кучку красивых заколок а потом их все потеряла, то отвечала примерно также))
 
Способ 4-й:
Начать зарабатывать больше с минимальными для себя последтсвиями.
 
romero сказал(а):
Способ 4-й:
Начать зарабатывать больше с минимальными для себя последтсвиями.
Подскажи как а? :D
 
olmo хитрый такой я подскажу а мне потом меньше достанется)))))))
 
Костян :box2: )))))))))))))))))))не проси, ни за что!!!!даже под самыми зверскими пытками я не расскажу тебе где можно заработать лишние 250 рублей в месяц :cool: ))))))))))))))))))кстати 5-й способ:
Тупо в лоб убрать в заначку 1000 рублей, а на вопросы тупо отмалчиваться))))))))))