Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
Руслан ! есть вопрос - а почему такие маленькие аватарки? а то хочется что нибудь покрасивее поставить а они настолько маленькие что ничего толком и не видно на них. я думаю что со мной очень многие согласятся.
или есть какие то трудности с большими?
 
Категорически поддерживаю! :D
Руслан, было б не плохо... если не сложно, обрати на это внимание!
 
Мне одно мужики непонятно, вы сюда ходите чтобы картинки смотреть или информацией обмениваться?
Zlo777, а тебе вообще грех жаловаться, тебе надо не здесь аватарки показывать, а машину свою. Вот где народу набежит смотреть. :)
Или у Вас настолько громадное разрешение на мониторе, что ничего не видно. :)
 
Размер картинки ограничивается админом. Текущий размер (64х64 4096байт) выбран сознательно из соображений оптимальности размера. Ребята, не все ведь на выделенке, не так ли? Т.е. сделать можно, но нужно балансировать между интересами всех посетителей.

Хотя лично моё мнение совпадает с мнением Мутанта - лучше текста полезного больше, чем красивых аватар.

Но поскольку у нас демократия с легким авторитаризмом :LOL: , то чтобы всё было справедливо - устраивайте голосование. К мнению большинства прислушаемся, если же голоса будут поровну, то можно придумать лёгкий компромисс - незначительно увеличить размер картинки ;)
 
ты хочешь сказать что заходишь по диалапу?? :?

Трусишка бы точно свою приборку разместил в аватаре :LOL:

ок. я пишу в курилку голосование потому что сюда зайдут не все а там проходимость больше
 
Zlo 777 сказал(а):
ты хочешь сказать что заходишь по диалапу?? :?
а причём здесь я? ;) я лишь 1 из 700 заходящих посетителей. Комаров, насколько я знаю, ходит модемом, например.
 
zavr сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
ты хочешь сказать что заходишь по диалапу?? :?
а причём здесь я? ;) я лишь 1 из 700 заходящих посетителей. Комаров, насколько я знаю, ходит модемом, например.
а может тогда сделать возможность отключения аватар? кому дорог каждый килобайт?
 
некоторые через GPRS заходят , аватарки вообще жопа