Антон26

Цефирёнок
30.08.2005
28
0
11
подскажите пожалуста цефира 2002года 20G. G - Енто что, ексимо или тюринг
 
Спасибки, интересно, а самая богатейшая из богатых комплектаций, какое обозначение будет? :p
 
а они там все стандартные... остальное опции... может быть запросто что у простой ЕКСИМО есть ксенон, люк, кожа,и телевизор, но не будет табло "оптитрон" что на ГРАНД ставится штатно.. тут надо смотреть что РЕАЛЬНО есть в машине..
 
Антон26 сказал(а):
А что такое оптитрон, поясните для юзера :) ?

это когда тонированое стекло панели приборов.. и постоянно горит подсветка приборов даже без фар.. (мне так сказали)

260 ???? хммм.. тут где то мелькало что только на Сингапурских такие спидометры !
 
Spider сказал(а):
260 ???? хммм.. тут где то мелькало что только на Сингапурских такие спидометры !
подтверждаю, потому как сингапурская цефира это вовсе не цефира, а максима с правым рулем, т.е. отличия есть не только в расположении руля, но и в мозгах и электрике.
 
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ, СТОИТ БРАТЬ ТАКОВА МАКСИМА, С ПРАВЫМ РУЛЕМ? 2002Г, 2 ЛИТРА G
 
Через час сам узнаю, пока только знаю, 2002 2.0G кожа, парктроник серебро цвет, електоропривод сидений, сд ченжер, литье прикольное. Вот насчет пробега и ксенон только через час :)
 
Я сам в такой кмплектации взыл только 2000 г.в. есть буквально все, оптитрон, эл. сиденья, магнитола СД встроенная 4 Подушки, литье, спойлер, вот только ксенона нехватае. к сожалению.
обошлась в 13 000 у.е. с доставкой до ХМАО. :LOL:
 
СТРАННО ..... споллер ставился на ТЮРИНГ. А на щетке приборов 260 км или 180 и какой объем мотора?
 
Spider сказал(а):
Антон26 сказал(а):
А что такое оптитрон, поясните для юзера :) ?

это когда тонированое стекло панели приборов.. и постоянно горит подсветка приборов даже без фар.. (мне так сказали)
quote]
Странно.... У меня 1997 г. выпуска, Гранд, но стекло спидометра не тонированное... обычное. :( ..
 
Антон26 сказал(а):
СТРАННО ..... споллер ставился на ТЮРИНГ. А на щетке приборов 260 км или 180 и какой объем мотора?

щеток приборов обычный оптитрон до 180 км, двигатель 2000 с.с. я если честно сам в такой комплектации не встречал больше машин.
 
Влад Р сказал(а):
Странно.... У меня 1997 г. выпуска, Гранд, но стекло спидометра не тонированное... обычное. :( ..

нуу.. в 32 кузове мож не ставили.. такое !!
 
Spider сказал(а):
Влад Р сказал(а):
Странно.... У меня 1997 г. выпуска, Гранд, но стекло спидометра не тонированное... обычное. :( ..

нуу.. в 32 кузове мож не ставили.. такое !!

IMHO: ставили на рестайлинговые машины - выпуска с 06.1997 г.- у меня именно такое стекло
 
А мне кажется, что обозначение 20G это только на сангапурских (по крайне мере я не видел ни разу их на чистых японках).
У меня Сингапурская 2.0G и сказать, что у нее максимальная комплектация тоже нельзя: есть - кожа, эл. сиден. вод. и пасс., changer, поворт. свет! нету - телика, ксенона.

Кстати, народ, я так понял, что на Сингапурских ставят моторы, которые развивают только 140 л.с., как на леворуких. Жалко, ведь в чистых японках около 160 л.с., а это как никак 20 л.с. прибавка....:(
 
Polkan сказал(а):
Кстати, народ, я так понял, что на Сингапурских ставят моторы, которые развивают только 140 л.с., как на леворуких. Жалко, ведь в чистых японках около 160 л.с., а это как никак 20 л.с. прибавка....:(
вполне вероятно, нужно ссылки посмотреть или в мануале если таковой пришел с машиной, но там вроде про кобылы ничего не сказано... :(