был арк 2 93 года движка 1ж. 135 лошадей рядная 6-ка.
ща кефир 95 год 2 литра.

так ВОТ ПРИ СКОРОСТИ 90 НА МАРКЕ БЫЛО 2250 ОБОРОТОВ
130- 3000 ОБОРОТОВ
И 165(БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОНЯЛ)-5200 ОБОРОТОВ.Ъ

а ТУТ СЕЛ НА ЦЕФИРИКА И ПОЕХА ГНАТЬ ДОМОЙ ПОЧТИ 500 ВЕРСТ.
набрал 90-обототы 2500. начинаю разгонять интенсивно(не кик-даун!) он как бешенный раскручивает до 4500 а то и больше.
На марке я больше 3500 раскурчивался только при кик- дауне а стабильно набор скрости при 2400 а на кефире только 2800 и даже 300 дает возможность набора скорости
ЕТО что особенность коробки и движки V6 так раскручиваться и не вредно ли ето до 4000 оборотов при штатном ускорении???
 
что удивительного, разные машины, движки, коробка соответственно и передаточное число.
 
У меня такоеже переключение, а то и до 4500! Расчитано заводом, естественно и + запас! Не грей голову!!!
 
не мешайте машине работать!
 
У меня Максима 3л на автомате, 2500 при 120км/ч.
 
Ну вот госопда всем и спасибо! действительно не буду греть голову а буду ехать и ехать на столь чудейсной машине. Кстите кому интересно скоро напишу сравненеи кефира с марк2 уж очень за 6 дней накипело
 
Ждем отзыва :LOL:
 
Несмиянов Иван сказал(а):
Ну вот госопда всем и спасибо! действительно не буду греть голову а буду ехать и ехать на столь чудейсной машине. Кстите кому интересно скоро напишу сравненеи кефира с марк2 уж очень за 6 дней накипело
Да слишком разные машины чтоб сравнивать. Если есть опыт эксплуотации лучше с виндомом или камрюхой сравни:)
 
160 км/ч при 3,5 оборотах.
передачи в городе переключаются при 1800-2000....пэнсионэр я