A

Anonymous

Гость
Извините за нескромное название темы. Мне тут надо было яйца менять, а в автомагазине сказали, что к ним идут ещё какие-то резиночки. Вопрос: зачем они нужны и сложно ли вообще менять яйца? Кто сталкивался...подскажите, можно ли их поменять так скажем, на домкрате (есссно яма есть, а вот подъёмника нет, да и денег жалко перед отпуском). В общем жду ответа знатоков. (счёт 0:0 в нашу пользу)
 
:D :D :D :D вот это темы название http://photofile.ru/default/do?aid=24149 смотрите фото. Там на второй фото "яйцо" показано. Видно что его держат 2 гайки. И резинки видно. Я бы назвал бы презервативом пыльник на шаровой яйца, но я думаю он не меняется, остается верхняя резинка. Я думаю что откручивать колесо будет дольше чем яйцо снимать. Так что не бойтесь. Нижнюю гайку когда будете откручивать смотрите фото там шлицы под ключ. А то долго можно крутить. Удачи.
ЗЫ: Все делалось на домкрате и яме.
 
пыльник на яйце вообще фуфло, с одной стороны вода может попасть после первой же глубокой лужи, не понимаю как такое могли придумать, может правда еще и резиновый шарие сверху надеть а то 1000 рэ я отдал за оригинал-неохота, чтоб деньги на ветер :devilish: