AlexeyP

Цефирянин
12.05.2006
466
0
361
49
Омск
На других форумах встречаются девушки, а на нашем кажется нет
Поправьте если ошибаюсь или просто напишите свое мнение. Может у кого знакомые ездят на цифрах?
Я понимаю, что это не женская машина, но все же ...
 
по городу встречал минимум 4 машины с девицами за рулем 8)
одна из них :белая цифирка а-32 в тачке пашет машинка у нее усталая на костях ползает :cry: кстати поймал себя на мысли что все енти машинки внешне довольно потрепаны
 
Не надо девушек обижать!!!
У меня был :( отличный ухоженный белоснежный красавец, ну ни разу не старый и не битый А33, 2000 г. Его вчера влегкую,не задумываясь забрал у меня хозяин СТО, где машина обслуживалась, для своей жены. Она мне сегодня звонит, и говорит "в машину аж влюбилась". Вот.
А у меня уже целых четыре дня новый автомобиль: КАМРИ 2006 г., 2,4 л. МКПП!!! :devilish:
Впечатлений новых очень много, поделюсь потом.
С Цефиро-клубом не прощаюсь, потому что очень люблю наш сайт.
Камри - клуб немножко другой, мне там еще некомфортно.
________________________
А33, 2000 г., 2,0 звали Барсиком :(
Камри, R-1, 2006 г., 2.4. МКПП зовут "сэр Персиваль (сокращенно Персик)"
:D
 
а где ты обслуживалась? буду теперь ездить обслуживаться к человеку у которого в семье есть А33 ;)
 
SORRY-ежели кого обидел
просто на Барсиков в 33 кузове внимание обращаю редко , если обвес или литье симпатявое --ну не нравится мне ее дизайн :?
а вот 32 мимо меня незамеченная не пробежит 8) 8) 8) -- те машинки были потрепаны :cry:
 
Nibelung сказал(а):
а где ты обслуживалась? буду теперь ездить обслуживаться к человеку у которого в семье есть А33 ;)
А ты уверен, что она обслуживалась?
notknow.gif
??? А если обслуживался?......
upset.gif

P.S. Прошу прощения, думаю, что такие имена автомобилям могут давать ....
1f789dfa336a9a1be1c41cb121618fd5.gif
 
lu ,это как раз девушка!
 
Гоша сказал(а):
lu ,это как раз девушка!
Ага. Довольно ловко управляющаяся с машиной. А еще у нас Lena кудат потерялась, у нее тож белая 33-я :)
 
Извинения принимаются!! :mersi:
А прозвища у машин объясняются легко: Барсик - потому что рычал на 4000 оборотов и прыгал при ускорении, а Персик - потому что в профиль силуэт морды машины похож на кота персидской породы :D :D
___________________
А33,2000,2,0 звали Барсиком :(
Камри, 2006, 2,4 МКПП зовут "сэр Персиваль" (сокращенно Персик)
 
lu сказал(а):
Извинения принимаются!! :mersi:
А прозвища у машин объясняются легко: Барсик - потому что рычал на 4000 оборотов и прыгал при ускорении, а Персик - потому что в профиль силуэт морды машины похож на кота персидской породы :D :D
Я и ожидал что-то подобное.
a12bb3962776af3be95512d01dc5738c.gif