A

Anonymous

Гость
Все обыскал. Не могу найти :)
 
Под полочкой под рулем, вернее за панелью под рулем снизу и правее, ближе к двери. Немного поглубже спрятан чем на А32.
 
Хотел в эти выходные сделать самодиагностику двигателя,

распечатал статью, открыл лючок с блоком предохранителей (который в салоне), но ничего похожего на диагностический разъем не нашел :oops:

Может я чего не понял? или в A33 он располежен где-то в другом месте, чем у A32?
 
Над левой водительской ногой
 
Над левой?! o_O

А где там?

Я искал в лючке с предохранителями, но он у меня над правой ногой (машина с правым рулем)
 
Сидя за рулем дотягиваемся левой рукой до своего левого ботинка и, поднимая руку вертикально вверх, нащупываем разъем. Легкодоступным место не назовешь, это правда.
 
Огромное спасибо!

сегодня вечером полезу искать...
 
О результатах диагностики доложить! :)
 
Белого цвета, размером со спичечный коробок, лежащий на ребре :)
Удачи! :)
 
Ура нащупал,

расположен ужасно не удобно, поэтому вечером в темноте ничего не получилось, попробую в выходные
 
Не получается у меня...ничего не индицируется ... ничего не мигает..
Хэлп!!! :(
 
И у меня тоже ничего не получается :cry:
может я чего не так делаю:
- включил зажигание "ON" не заводя двигатель, значок CHK ENG горит...
- залез под руль, замкнул скрепкой 1 и 8 (два крайних контакта из широкого ряда)
- 1 миссисипи, 2 миссисипи
- вытаскиваю скрепку
- значок CHK ENG продолжает гореть, и ничего не мигает

Опытные товарищи пожалуйста ХЕЛП!!! чего не так?
 
Допускаю, что из-за неудобства ты вставляешь не в разъемы 1 и 8, а левее и правее их соответственно в отверстия необходимые для фиксации диагностического разъема "папа", т.к. - сам так ошибался. :oops:
Убедись, посвети фонариком, что скрепка попадает в отверстия с контактами 1 и 8. Дерзай и будет тебе счастье :D
 
А эти отверстия 1 и 8 подписаны?
 
Ну не присматривался, если только очень мелко :D
Я думаю это лишнее, ведь расклад гнезда ты видел....
 
Народ подскажите как найти диагностический разьем
Сингапурка А33 2001год
 
Или лежа или на ощупь :D
ЗЫ
над левой водительской ногой.
 
solkin сказал(а):
Народ подскажите как найти диагностический разьем
Сингапурка А33 2001год

Лучше лежа, я долго искал наощупь, нашел только после того как залез с головой под руль
 
Знаю пинать будите - мол поиск рулит...с утра ищу - и на сайте, и в книге - ну не могу найти.
Скажите просто - открой то то и вот он....
спасибо.
 
Со стороны водителя в ногах в районе выдува печки слева на боковой стойке.
Нужно очень исхитриться чтобы залесть туда головой, сразу возьми фонарик - будет легче.