Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« А как вам примера в новом кузове? »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Сообщение Роман Пауль » 21.03.2005 18:16

Андрей Рогозин писал(а):
Albert писал(а):Специалисты говорят, что угол зрения...
Только при этом забывают сказать про силу привычки :lol: Насколько я понял из отзывов владельцев, половина привыкает, а половина мучается весь срок эксплуатации авто :roll:

я выбирал между Цефирой и Премьерой, взял Премьру Вагон в 12 кузове(простите меня, господа:) ), машина нравится, проблем с привыканием к приборам в центре торпедо нет, наверное и правда это наиболее удобное место, да и честно говоря там и смотреть то нечего, тахометр вообще ради интереса там торчит ибо вариатору он без надобности)), только вот что то раскачивает на трассе сильно зад, в Автосане диагностику делал, сказали стойки слабые, надо будет менять, а вариатор и правда отличная штука, динамика просто пушечная, да еще и спортрежим есть
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Роман Пауль
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Илья Сув » 22.03.2005 6:05

Но вариатор говорят если сломается то машину лучше на разборку сдать.
Хорошой машины должно быть много.
Илья Сув
Цефирянин
Цефирянин

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Роман Пауль » 23.03.2005 18:58

Илья Сув писал(а):Но вариатор говорят если сломается то машину лучше на разборку сдать.

ну много что говорят, но там просто меняется ремень, стоит он 750 баксов вроде, ресурс около150-200 тысяч
Роман Пауль
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Илья Сув » 24.03.2005 6:01

Роман Пауль писал(а):
Илья Сув писал(а):Но вариатор говорят если сломается то машину лучше на разборку сдать.

ну много что говорят, но там просто меняется ремень, стоит он 750 баксов вроде, ресурс около150-200 тысяч

Вроде как если с вариатора слить жижу и назад залить ее же (при замене шрусов например) то вариатор начинает мозги парить.
Илья Сув
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Роман Пауль » 24.03.2005 8:11

Илья Сув писал(а):
Роман Пауль писал(а):

Вроде как если с вариатора слить жижу и назад залить ее же (при замене шрусов например) то вариатор начинает мозги парить.
http://toyota-rus.narod.ru/files/04-06-10/04-06-10_rem_ac_variator.htm
читал про это)) но думаю, что это скорее единичный случай, буду надеяться на лучшее
Роман Пауль
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Илья Сув » 24.03.2005 9:26

но видон у машины прикольный, я сам бы взял такую новую на механике но стоит блин дороговато.
Илья Сув
Цефирянин
Цефирянин

Пред.