AlexeyP

Цефирянин
12.05.2006
466
0
361
49
Омск
Хотел сделать опрос но наверное вариантов будет сильно много!!!!!!
Сам я инженер-программист.
Судя по форуму здесь много таких :)
 
Да какая разница..
Главное пацаны все хорошие... :LOL: :LOL:
Я зам коммерческого по продажам CD DVD дисков в сети магазинов.
 
Профессии нет т.к. в/о так и не получил:), но если доучуть, то буду инженером-системотехником :rolleyes:

Должность - сисадмин
 
У меня свой маленький бизнес ,можно сказать два ;) (CD-DVD диски и электроинструмент).В/о не оконченное инженер пищевых производств.
 
безработный :D уже 6 лет
 
Zlo 777 сказал(а):
безработный :D уже 6 лет
Тоже хочу так!!!!!!!
А где деньги на тюнинг берешь, да и на ГСМ элементарно! :)
А то пашешь с утра до ночи и еле еле концы с концами сводишь .... (не до тюнинга :( )

Интересная штука получается! Либо на форуме общаются только ИТ-специалисты, так как и-нет скорее всего холява да и по долгу службы там частенько бываем ... Либо бействительоно нам нравится оптимальный вариант соотношения цены, комфорта и качества, т.к. привыкли все просчитывать и за имиджем как правило не гонимся! А то как мне сказал один приятель Цефира хорошая машина, но если к ребятом подъеду на праворукой - то меня не воспримут серьезно!!!! Т.е. имидж там главное и пофиг что расходы на порядок выше и отдачи за эти расходы мало!

Пока только 2 категории обозначились ИТшники и руководители!
Давайте по активней ...
 
4 Катализатор.
А про себя ты чо-т скромно умолчал ;) Или намекнул, но намек был слишком тонкий :D Ты ИТ-специалист или руководитель что ли?

Про меня - по образованию юрист, пашу на госслужбе. В целом ничего, но временами, когда особенно начинают насиловать мозг, начинаю сомневаться в правильности выбора места работы.
 
Дакеич сказал(а):
4 Катализатор.
А про себя ты чо-т скромно умолчал ;) Или намекнул, но намек был слишком тонкий :D Ты ИТ-специалист или руководитель что ли?
Ты наверное ошибся :D Может с "Катализатором" у меня аварта одинаковая - в самом первом сообщении я писал что ИТшник! :D
Но ни чего бывает - я так несколько раз поцелуй в аське мужикам по ошибке посылал :oops: вместо девушек!
 
связь, однако. В Красноярске вообще много связистов на Цефирах.
 
присвоенная квалификация (как в дипломе) - техник-электроник, по специальности никогда не работал и не горел желанием это делать.

опыт работы: раньше ИТ консультант (9 лет профессионально 1С, затем около года SAP), сейчас руководитель отдела закупок (женская одежда из Дании) :)
 
технолог -Бурение Нефтяных и Газовых Скважин...
и где я тока не работал (даже таксистом пришлось но не на цефирке жаль машинку)
8) А я смотрю тут одни связисты блин так дорогие граждани связисты обьясните мне ламеру (тока не смейтесь=) ) как и где вы берете мааааленькие фотографии слева?????????????????????????????? :oops:
 
Максик сказал(а):
) как и где вы берете мааааленькие фотографии слева?????????????????????????????? :oops:
называеться Аватор вставляеться в настройках своего профиля, размер файла если не изменяет память 64*64 жыпег!!!!имхоимхнутое
 
Начинал с бытовой техники, ремонт ТВ по гарантии, уже как 10лет -
связь: УКВ, ЗСС, последние 2 года ведущий инж. техотдела, борюсь с бюрократией, типа ФАС, РЧЦ, ГРЧЦ, ГКРЧ и т.д....
 
Руководитель
 
Есть диплом автомеханика, а так тружусь водителем на а/м Урал. :oops: