Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
..... так сказать закрытие летнего сезона. сбор там же. встреча там же :D
 
Zlo 777 сказал(а):
..... так сказать закрытие летнего сезона. сбор там же. встреча там же :D

:cool: , огласите весь список пжалуйста................там же ето где??? 8)
 
рассказываю - сбор (там же) - у новоспасского монастыря (перед ним) есть площадка. сбор не помню точно или в 9 или в 10 утра - но это можно обсудить.
поездка (туда же) - в Хлебниково. там есть типа шалашей (хижины ). там же предоставляют мангал и дрова. в хижинах даже электричество есть.

и Народ!! что все такие сонные?!?! откладывать нельзя! потому что последние деньки уходят. и так холодновато уже.
 
ЭЭЭ, а тогда же - это когда???
 
Я бы с удовольствием, но вот чё то на работе полный пипец, времени нет просто ни секунды свободного, да и коммандировки задолбали.
Если соберётесь - буду мысленно с Вами.
 
Я тоже "за", а вообще нужно знать точную дату. Кто-то должен обозначить её своим волевым решением ;)
 
Доктор Верховцев сказал(а):
zavr сказал(а):
Кто-то должен обозначить её своим волевым решением ;)
Руслан, Слабо? :LOL:
нет, конечно, но это должен сделать массовик-затейник 8) Дима у нас это место знает, ездит договариваться - думаю под него лучше и подстраиваться.

PS: глядишь и Альберт с прошлым отчётом разродится :LOL:
 
Я, видимо, пас... Собираюсь в Новосиб на выходные.
Хотя можно было бы похвалиться VCons, установленным в кожух приборной панели 8)
 
Ту Руслан, енд ту Альберт:
в курсе, что сейчас у вас представитель Сибири, эдакий Цефирорегионовед, а также специалист по: плунжернымпарамлямбдазондамнатяжнымремням и вообобще - офицер-танкист, большой любитель пива (и не только ), многоуважаемый "Герасим" ( ты , кстати Альберт его знаешь).
Если что - после выходных он "нам" нужен.... :LOL: :LOL: :LOL:
 
мне в принципе все равно когда там стол заказывать. просто погодка постепенно портиться.
Новоспасский монастырь находиться около м. Пролетарская. на ул. Б. Каменщики
так что Руслан выдвигай свои идеи насчет дня встречи (сразу скажу чтоб не в этот выходной!!! :D ).
 
НАРОД !!!! не спим!! что то не активно голосуем
предлагаем ... блиллиантовые вы наши! :D
 
Давайте 18-ого?
Только правда что-то кворума не видно...
 
Советую жестко назначить дату и пусть остальные подстраиваются... Под всех подстроиться не получиться..
Я согласен насчет 18-го..
 
Вроде предварительно буду 18-го.
 
Давайте 18-го, у меня вроде тоже на следующие выходные планов пока не было.