A

Anonymous

Гость
Давно уже подумываю подыскать замену Цефире. Ходил тут по рынку и наткнулся на Subaru Forester 97г. t/tb 250л.c. :) Салон конечно - никакого сравнения, зато в плюсах - клиренс, высокая посадка и ДО ХРЕНА ДУРИ под капотом :) Хотелось бы услышать мнение народа о марке Subaru и о названной модели в частности. А также замечания по поводу (не)целесообразности такой смены.
 
:what: Ну если денег куры не клюют, то конечно бери Субару. Будешь вдавливать педаль газа в пол, рвать со светофора всякие там автоматные Цефиры и дохлый милый сердцу отечественный автопром :super:
А потом отдавать все деньги на ее обслуживание - очччччень дорогая машина. И с сервис у них путевый - тока в Москве. По крайней мере у моей подруги папа в Москве "имеет" Субару, но иногда она его имеет еще круче. А сейчас еще этот транспортный налог - тоже надо учитывать o_O
:dontknow: Выбирай сам. для чего тебе машина - девчонок соблазнять :i_am_cool: и деньги тратить, или же просто ездить с тем же кайфом... Я голосую за Цефиру :zuboskal:
 
Milka сказал(а):
Выбирай сам. для чего тебе машина - девчонок соблазнять и деньги тратить, или же просто ездить с тем же кайфом...
А что, на Forester девчонки западают? o_O
У меня он всегда ассоциируется с "колхозной" машиной (в хорошем смысле этого слова), т.е. именно малогабаритный (по сравнению с джипами) "походный" вариант... соответствующий названию.
 
хочешь настоящей дури и чтоб девчонки западали и если деньги куры не клюют - купи infinity FX45, на худой конец nissan murano ( меня лично прикалывает как выглядит , да ещё там cvt стоит интересно опробовать , ведь незря его туда поставили , значит что-то в этом есть :devilish: )
 
Albert сказал(а):
А что, на Forester девчонки западают? o_O
У меня он всегда ассоциируется с "колхозной" машиной (в хорошем смысле этого слова), т.е. именно малогабаритный (по сравнению с джипами) "походный" вариант... соответствующий названию.
да тут не поспоришь , хотя некоторым , как ни странно , нравится , хотя это бывает редко . Некоторым хотя и десятки нравятся , что уж тут поделаешь :LOL: :LOL:
 
Гы! infinity FX45!!! :? Ребят, да были бы такие баблосы, чтоб я в этом форуме делал-то??? Речь идет о Forester 97г, если внимательно читали. И стояли они по цене прим. 10500. А про обслуживание, даже не знаю, - расходники, как мне говорили, дороже на 1/3. Нормо час у Subaru на официальной СТО не дороже, чем у Ниссана. Но покуда на фирме я не обслуживаюсь... Не знаю короче, поэтому и спрашиваю. Ну, есть еще мнения?
 
Albert сказал(а):
А что, на Forester девчонки западают? o_O

:D А шут его знает. Девчонки то всякие бывают ;) Меня субары не удивляют, а вот подруга моя считает их "супердорогими" машинами. По мне так лучше Мерседесы 8)
 
OKorOК сказал(а):
Гы! infinity FX45!!! :? Ребят, да были бы такие баблосы, чтоб я в этом форуме делал-то???
ну это если денег как говорится не переклевать ... Просто это единственный внедорожник который мне нравится как машина , а не как предмет того , что у меня есть внедорожник и это значит что я крутой ... :rolleyes:
 
А по поводу Мураны! В Новосибирске появился. Черный. 2 дня назад видел. Видимо из Изумрудного города. Под 70 баксов. Через НЦ должен был прийти.
 
Kosta сказал(а):
А по поводу Мураны! В Новосибирске появился. Черный. 2 дня назад видел. Видимо из Изумрудного города. Под 70 баксов. Через НЦ должен был прийти.
в Кемерво с весны тетенька катается одна, обзавидовался весь.....
красив подлец, красив...
 
да , мурано красивый тоже . Вот ещё б патрол бы под эту же тему забацали , неплохо бы получилось . Хотя у патрола уже имеется некоторые фамильные черты , которые дизайнеры не хотят менять ... может так и лучше .
 
В Сургуте тоже есть один Мурано. В прошлые выходные с ним с дачи ехала. ох и красавец-мужчина! (это я про машину ;) ) Потом еще полтора часа стояла рядом в пробке и наблюдала, как со всех окрестных машин вылезали головы, пальцы тыкали в стороны нарушителя автомобильного спокойствия. А я стояла и думала, это ж скока ему налога то платить? o_O o_O
 
Milka сказал(а):
А я стояла и думала, это ж скока ему налога то платить? o_O o_O
я думаю вряд ли у владельца этой машины это головная боль- не последнюю же рубашку снимал когда покупал... :LOL: :LOL: :LOL:
перефразируя давнее высказывание komaroff "...а про налоги и расход топлива спросите у владельцев бензиновых крузеров" :LOL: :LOL: :LOL:
я думаю это из той же оперы....
 
2 дня назад.. после А33 2,0 сел в Форестер.. ну как сказать..цефира.. отдыхает на светофорах...но блин..сидишь как в УАЗике.. и ОПОЗИТ в обслуге..так нагибает..и не дай бог что нибудь сломается.. да и по бензину 500рэ через день...я проехал..20км на пределе..нууууу...стрелка уровня бенза на глазах падала.. !!
 
Spider сказал(а):
2 дня назад.. после А33 2,0 сел в Форестер.. ну как сказать..цефира.. отдыхает на светофорах...но блин..сидишь как в УАЗике.. и ОПОЗИТ в обслуге..так нагибает..и не дай бог что нибудь сломается.. да и по бензину 500рэ через день...я проехал..20км на пределе..нууууу...стрелка уровня бенза на глазах падала.. !!
По моему лучше на светофорах отдыхать 8)
 
Spider сказал(а):
2 дня назад.. после А33 2,0 сел в Форестер.. ну как сказать..цефира.. отдыхает на светофорах...
так если б хотели чтобы другие отдыхали, взяли бы что подходящее, типа ская, прелюда, форестера того же на ручке и турбового...
хотя по мне так лучше старлетку ЖТ, у моего товарища года три назад была такая- вот уж где король светофорных гонок, все не просто отдыхали, все прикуривали... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Kosta сказал(а):
Spider сказал(а):
2 дня назад.. после А33 2,0 сел в Форестер.. ну как сказать..цефира.. отдыхает на светофорах...но блин..сидишь как в УАЗике.. и ОПОЗИТ в обслуге..так нагибает..и не дай бог что нибудь сломается.. да и по бензину 500рэ через день...я проехал..20км на пределе..нууууу...стрелка уровня бенза на глазах падала.. !!
По моему лучше на светофорах отдыхать 8)


ты это "зверькам" скажи...которые газуют так что аж поршни вылетают. !!!