A

Anonymous

Гость
Хочу поставить вместо штатной магнитолы поставить DVD, чтобы смотреть по родному телеку видео. Возможно такое? Какие проблемы могут возникнуть?
 
есть ли разьъемы AV кроме как на передней панели?
 
Юра1970 сказал(а):
Хочу поставить вместо штатной магнитолы поставить DVD, чтобы смотреть по родному телеку видео. Возможно такое? Какие проблемы могут возникнуть?

А что такое родной телИк? В какую комплектацию он входит?
 
Под телеком подразумевается Xanavi Multi AV
 
А под штатной магнитолой - кассетная магнитола
PS.: извините что так сумбурно
 
P.S. Есть у кого-нибудь фотки задней стороны штатного магнитофона и навигации Xanavi Multi AV, устанавливаемых на Cefiro 1997 года?
 
сегодня разобрал панель,вытащил магнитолу. часа через 3 сброшу фото
 
К.Иван сказал(а):
Arkhipov скажи какая у тебя комплектация.
И руль правый или левей.

Руль, естественно, правый.
Модель - CLGUREAA32EDAGCADG
Год выпуска - 02.1997
Цвет - QN0 (пробъешь здесь www.ppgcarpaint.com)
Двигатель - VQ25DE
Комплектация - Excimo
Коробка - автомат

Дополнительные опции: http://babel.altavista.com/tr
G - Super fine hard coat (FUSSO paint) + Fine vision meter
C - UV cut glass
A - 15 Inch aluminum wheel
D - Multi-AV system (with television)
G - Side air bag + Front screw dregs LSD + Rear wiper
+ парктроник

Вот фото моего автомобиля и некоторых кнопок: http://cefiro.fotoplenka.ru/album162804/
http://cefiro.fotoplenka.ru/album163882/
 
бл,связь не везет. фото сделал а скинуть не могу. мои извинения, постараюсь сбросить завтра к 16 по москве. может подскажете,что за пустые разъемы в багажнике и в панели? пока коротко о магнитоле:nissan model RM-W20SAE-K сд,кассета фм, 2DIN. тв монитор CALSONIC ТВ тюнер стоит в панели. на монитор выведено управление климатом- пока такого нигде не встречал.
 
Лимон сказал(а):
бл,связь не везет. фото сделал а скинуть не могу. мои извинения, постараюсь сбросить завтра к 16 по москве. может подскажете,что за пустые разъемы в багажнике и в панели? пока коротко о магнитоле:nissan model RM-W20SAE-K сд,кассета фм, 2DIN. тв монитор CALSONIC ТВ тюнер стоит в панели. на монитор выведено управление климатом- пока такого нигде не встречал.
У меня блин такое же чудо стоит , как бы их поженить ? :tomatos:
 
o_O не прошло и года... за это время цефиро успела умереть благодаря пьяному товарищу и успешно реинкарнироваться в новую того же года и МЕСЯЦА выпуска чз "конструктор". в новой стоит другой монитор, врезанный в панель и тв тюнер стоит на месте. есть на тюнере тюльпаны входа тв сигнала, к коим и подцепил жвс с сигналом НТСК( что то такое :) ) добавил в двери герц, в багажник усил и саб. Красота!!! А стандартную 2дин выкинул. А монитор как стоит? вынесен на кронштейне или в панель врезан?
 
Лимон сказал(а):
o_O не прошло и года... за это время цефиро успела умереть благодаря пьяному товарищу и успешно реинкарнироваться в новую того же года и МЕСЯЦА выпуска чз "конструктор". в новой стоит другой монитор, врезанный в панель и тв тюнер стоит на месте. есть на тюнере тюльпаны входа тв сигнала, к коим и подцепил жвс с сигналом НТСК( что то такое :) ) добавил в двери герц, в багажник усил и саб. Красота!!! А стандартную 2дин выкинул. А монитор как стоит? вынесен на кронштейне или в панель врезан?
Вынесен на кронштейне , точно , как у тебя на старой машине !
 
постараюсь вечером скинуть фото старого монитора. но, если не изменяет память на мониторе нет входов-тюльпанов тв сигнала. а вот можно ли подать сигнал на антенный вход - вопрос спецам. хотя судя по меню под кнопкой селект (тв, нави, ) должен быть видеовход. а в багажнике есть тв тюнер или еще какой нибудь прибамбас?
 
Лимон сказал(а):
постараюсь вечером скинуть фото старого монитора. но, если не изменяет память на мониторе нет входов-тюльпанов тв сигнала. а вот можно ли подать сигнал на антенный вход - вопрос спецам. хотя судя по меню под кнопкой селект (тв, нави, ) должен быть видеовход. а в багажнике есть тв тюнер или еще какой нибудь прибамбас?
В багажнике были : сд-чейнджер , ещё чего то , камера заднего вида , но всё это скамуниздили ещё во владике , как я понимаю ! А тв тюнер идёт с монитором , тв ловит , но надо декодер , что бы картинка чётче была ! Да и вход есть , но он на Японский манер , не колокольчики , а примерно ка под наушники гнездо ! У меня вопрос вот какой , читает ли штатная магнитола , что нибудь кроме CD ? Может ли она прочесть какие то видео форматы , что бы был смысл , подключения её к монитору ....
Заранее благодарен !
 
Лимон сказал(а):
постараюсь вечером скинуть фото старого монитора. но, если не изменяет память на мониторе нет входов-тюльпанов тв сигнала. а вот можно ли подать сигнал на антенный вход - вопрос спецам. хотя судя по меню под кнопкой селект (тв, нави, ) должен быть видеовход. а в багажнике есть тв тюнер или еще какой нибудь прибамбас?
А ты не знаешь , может где то мануал на это всё можно скачать ?
 
нет. кроме сд ничего не умеет. а про манул - вряд ли. управление освоишь методом научного тыка. а с подключением - спецы помогут. декодер не надо. дорог он. чуть дешевле магнитолы двд с выходом нтсси.