Что-то мигает на табло кодиционера. Как на А33 указывается информация о изношенности фильтра кодиционера.
 
Где он находиться видел, знаю, трогал. Что мигает на дисплее отопителя (кондиционера) между указателем направления потоков и цифрами температуры?
 
В общем при диагностике я видел иконку: вертикальные полоски с прохождяшей через них стрелкой слева направо ..не такая ?
 
Именно такая.... И под ней А/Р. Подробнее опишу завтра. Прислали новый фильтр, но есть некоторые но...
 
Спешу сообщить. Вместе с автомобилем (А33) из Владивостока мне прислали фильтр кондиционера, который конечно же захотелось сразу заменить, т.к. по симптомам фильтр был изношен (моргал указатель). Но как оказалось при разборке фильтр новый по размерам не входил в пластмассовые кассеты на место старых. Продули по старинке компрессором б/у, поставили обратно. "Не то прислали,"- подумал я. (названия и кода, присланного фильтра, под рукой нет). Обращаюсь к людям кто занимается поставкой запчастей, находят по номеру кузова (А33-065851, 2000г.) фильтр В727В79925 цена 590р. Уверяют оригинал. Вчера мне его отдали, визуально по размерам наблюдаю один в один, как присланный ранее, размер (26х9,5х3 см) комплект 2 шт. Сегодня вскрываю старый, убеждаюсь достоверно, что и этот не подходит и пытаюсь на старом установленном прочитать номер. Ввиду изношенности не все четко видно, но что имеем:
1. рамер 24х7х1,5 см комплект 2шт вставляемый в 2 пластиковые касеты с эл.датчиками.
2.два ряда цифр- нижний В74942Y000 нечетко видно первые два знака, возможно Е9, и.т.д. различные варианты.
верхний 2Y800 70115 возможно не 800, а 300.
3.фирма-производитель не известен.
Просьба к присутствующим разъясните ситуацию.
 
На A32 в фильтре салона нужно подпилить чутка в р-не верхнего зуба, чтобы сверху зуб вошел в паз и тогда вставилась бы легко вторая нижняя часть.

В общем вытащи старый и сравни с новым и оипили что не надо.

Про А33 не знаю.
 
MaximR19 сказал(а):
В общем вытащи старый и сравни с новым и оипили что не надо.

Про А33 не знаю.

Сравниваю. Разные по размеру. Никто наверное не пилит и не рубит, воздушный фильтр, а ищет тот который подходит....
 
Ты лучше в основном форуме вопрос по P/N задай - там ребята по свежему FAST и FRAME-CODE быстрее найдут и тогда возможно под заказ кто-то и привезет.

Мне было легче подпилить имеющийся в наличии. Вот такой я лох - смейтесь надо мной.
 
Коды мне дали аж 3 штуки. Спасибо Mutantу. По одному из них местные поставщики уже "привезли". (не подходит).
Я не рискую заказывать еще по двум, просто не уверен, что подойдет.
Цена около 80$. Вот такая засада... ДА?
Если у кого есть опыт замены подтвержденный цифрами кодов буду признателен.