Изотов Артем

Цефирёнок
02.11.2006
33
0
11
алматы
Всем цефироводам привет,хочу продать свою А32 и купить А33,не хочу брать 2,0,а на 2,5 стоит NEO DI, думаю с нашей бензой он долго не протянет. Кто-нибудь скажите - Есть ли А33 с 3,0 и есть ли есть ,то какие топливные системы подачи топлива на ней устанавливались.[/b]
 
Изотов Артем сказал(а):
Всем цефироводам привет,хочу продать свою А32 и купить А33,не хочу брать 2,0,а на 2,5 стоит NEO DI, думаю с нашей бензой он долго не протянет. Кто-нибудь скажите - Есть ли А33 с 3,0 и есть ли есть ,то какие топливные системы подачи топлива на ней устанавливались.[/b]
:)
Не знаю, как насчет Цефир, а максимы есть. И полно...

Проблема найти А33 на механике только...
(Далее идет мерзкая ехидная улыбка)
 
Изотов Артем сказал(а):
Всем цефироводам привет,хочу продать свою А32 и купить А33,не хочу брать 2,0,а на 2,5 стоит NEO DI, думаю с нашей бензой он долго не протянет. Кто-нибудь скажите - Есть ли А33 с 3,0 и есть ли есть ,то какие топливные системы подачи топлива на ней устанавливались.[/b]
есть.
читаем/смотрим
двигатель тот же, что и на максиме а33.
 
На счет 3,0 максим я знаю,а что на счет 3,0 А33 CEFIRO и какие устанавливались двигатели NEO или NEO DI, или те и другие?
 
Изотов Артем сказал(а):
На счет 3,0 максим я знаю,а что на счет 3,0 А33 CEFIRO и какие устанавливались двигатели NEO или NEO DI, или те и другие?
если речь идет о cefiro а33 3л, то это может быть только сингапурец, а там стоит точно такой же двигатель как и на максиме а33.
по приведенным выше ссылкам упомянуты именно сингапурцы.
японские цефирики а33 идут либо VQ20, либо VQ25DD.
смотрим здесь.
 
Спасибо за информацию,и еще кто-нибудь знает- бывают ли на японских аукционах сингапурцы А33 с 3,0?
 
Изотов Артем сказал(а):
Спасибо за информацию,и еще кто-нибудь знает- бывают ли на японских аукционах сингапурцы А33 с 3,0?

Откуда на японских аукционах сингапурская машина? :)
 
Да фиг его знает,у них там всякое бывает,может каким нибудь японцам тоже охото А33 с 3,0
 
Изотов Артем сказал(а):
Да фиг его знает,у них там всякое бывает,может каким нибудь японцам тоже охото А33 с 3,0

А зачем? Если у них есть 2.5 с 210 л.с.? На 3.0 там же 200 :)
 
Полкан, ну я же говорю что не хочу проблем с этим насосом на 2,5. Унас далеко бенза не высший класс.
 
Изотов Артем сказал(а):
Полкан, ну я же говорю что не хочу проблем с этим насосом на 2,5. Унас далеко бенза не высший класс.

Тогда только 2,0 !
 
а он тебе и не предлагает! :) ты спросил, он ответил. действительно, зачем японцу покупать 3.0 если ему доступен прекрасный 2.5, который мощьнее, экологичнее, экономнее! ты только представь! лошадей больше, а расход меньше! кайф! и проблем с бензином у них нет.
 
Вы начинаете склонять меня к покупке 2,5,дайте ссылочку по обслуживанию NEO DI please,интересно посмотреть- не все ли так плохо?