Беркут

Цефировод
20.01.2006
530
0
861
Новосибирск
Есть желание заменить, но нет инфы! :( Говорят такие фичи идут на американках! По упомянутой теме ктонить чёнить может сказать полезного? Хелп, блин!!!
 
Чего то я тоже ничего не понял,какие катофоты?
 
Гоша сказал(а):
Чего то я тоже ничего не понял,какие катофоты?

Ну как я понял, то разговор идет про катафоты, которые стоят сбоку в бамперах.
 
дык чего непонятного - ясен перец по бокам в бамперах :D
тоже хАчу

поиском глянь, кажись что-то уже было...
 
Совершенно верно! Я имел ввиду катафоты, которые имеются на бамперах, треугольные такие!
 
Есть такие на длинных бамперах ( с 2001г)
Фонарь-катафот в бампера (цена за комплект - 4шт) Body Parts
Вот номер NNMXQ00-050CC-N
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 4 046
Гоше спасибо!!!
Они только белые? Рыжых нэма?
 
А их куда цеплять? Если на поворотники - лишняя нагрузка на реле поворотов - имхо, не надо. Если только как габариты юзать...
 
White Shark сказал(а):
А их куда цеплять? Если на поворотники - лишняя нагрузка на реле поворотов - имхо, не надо. Если только как габариты юзать...

Действительно... Чёт я както не подумал о нагрузке... :rolleyes:
Как решить этот вопрос? Спецы! Ждем подсказки!
 
Только белые,работать должны как габариты.
 
2 Trusishka:
Я юзал эту темку в Макс.Клубе! Габариты это гут, я сейчас пытаюсь пробить тему возможности подключения фонарей как доп.поворотников! ](*,)
 
Беркут сказал(а):
2 Trusishka:
Я юзал эту темку в Макс.Клубе! Габариты это гут, я сейчас пытаюсь пробить тему возможности подключения фонарей как доп.поворотников! ](*,)
а чего ее пробивать? Подключи и всё. Провод протянуть всего полметра.
 
Trusishka сказал(а):
чего ее пробивать? Подключи и всё.
... и заодно увеличишь нагрузку на реле поворотов почти 2 раза. Мигало 2 лампы, теперь 4 будут....
 
White Shark сказал(а):
... и заодно увеличишь нагрузку на реле поворотов почти 2 раза. Мигало 2 лампы, теперь 4 будут....
если там будут стандартные 5Watt лампы, то нагрузка вырастет на 20%, что не должно отразиться. Лучше туда сразу вкрячить светодиоды, тогда нагрузка не вырастет.
 
Trusishka сказал(а):
White Shark сказал(а):
... и заодно увеличишь нагрузку на реле поворотов почти 2 раза. Мигало 2 лампы, теперь 4 будут....
если там будут стандартные 5Watt лампы, то нагрузка вырастет на 20%, что не должно отразиться. Лучше туда сразу вкрячить светодиоды, тогда нагрузка не вырастет.

Большой сеньк, гуру! Т.к. ИМХО вариант поворотников более интересен (мне), чем габариты! Говорила мне мама еще в школе - учи физику сынок!.. а не :box: .....
Еще бы научицца паяльник в руках держать! :D
 
Я бы порекомендовал, вариант получше. Пусть эти фонари будут габаритами и поворотниками одновременно. При габаритах свет на них подается постоянно, а при включении поворотника, через инвертирующее реле, свет начинает моргать.
 
Trusishka сказал(а):
... При габаритах свет на них подается постоянно, а при включении поворотника, через инвертирующее реле, свет начинает моргать.
Trusishka, ты с кем сейчас разговаривал?... :D :D :D

Подпись: ламер