zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
а я сегодня кое-что проплатил из наличия в салоне, если не сорвётся, то на следующих выходных уже получу... детали позже )))
 
zavr сказал(а):
а я сегодня кое-что проплатил из наличия в салоне, если не сорвётся, то на следующих выходных уже получу... детали позже )))

Детали в студию! Вдруг успеем отговорить?! ;)

"Двухлитроваяшестаямаздаподобное"?
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
"Двухлитроваяшестаямаздаподобное"?
кое-что из описанного совпало ))))
детали не раньше, чем получу ключи, боюсь сглазить (тьфу*3)
 
zavr сказал(а):
кое-что из описанного совпало ))))
детали не раньше, чем получу ключи, боюсь сглазить (тьфу*3)

Ну, тогда удачи и ждем радостных новостей!
 
zavr сказал(а):
умом не только Россию не понять :D
Да лан, она даже комфортнее легковушки едет. М парковаться удобнее, т.к. камера с "прицелом".
 
Поздравляю! Кто же теперь рулить у нас будет?:)
 
Darkzone сказал(а):
Поздравляю! Кто же теперь рулить у нас будет?:)
ничего не меняется!
вот помощь по администрированию нужна, но это позже
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Ждем отзывов - как едет, какие "плюсы/минусы", и т.п. 8)
:LOL:
какие нах минусы за 100 штук зелени? думаешь Альберт признается? )))))
хотя нет, минус наверное есть - на заправке надо глушить, а то не заправишься никогда
 
А меня больше ниссан 350 зэ :) интересует.
 
zavr сказал(а):
хотя нет, минус наверное есть - на заправке надо глушить, а то не заправишься никогда

Валяюсь! :very_fun:

Особенно будет интересен зимний расход... :rolleyes:
 
Albert сказал(а):
zavr сказал(а):
умом не только Россию не понять :D
Да лан, она даже комфортнее легковушки едет. М парковаться удобнее, т.к. камера с "прицелом".
мои поздравления...
на таком не катался. но дали прокатиться на экспедишене, тоже тот еще танк... :LOL:
ощущения понравились... правда заинтересовало сколько времени необходимо на прогрев салона... :LOL: :LOL: :LOL:
 
По поводу Армады:
Красивая квартира, но сколько по времени идти до лючка бензобака?
А за капотом из-за руля видно впереди стоящую машину?
 
Расход по компьютеру 19,2 литров. Очень хорошая управляемость и мягкая подвеска (предыдущий пост о легковушке воспрнимать серьезно). Удобные настройки посадки водителя, никаких проблем с обзорностью и габаритами, хотя перед покупкой очень опасался таких проблем. Динаиика на удивление хороша, хотя думал, что после 350Z уже ничего не удивит. Какие-то сравнения писать глупо, т.к. пока не нашел, с чем сравнивать...

Минус есть. Пришлось продать Цефиру, чтобы купить монстра. ;)
 
Darkzone сказал(а):
А меня больше ниссан 350 зэ :) интересует.
Это авто очаровало мою Половину и покупалось по критериям, которые не имеют ни малейшего отношения ни к техническим. ни к практическим характеристикам машины. Об истинных критериях выбора позвольте умолчать, чтобы не раздражать аудиторию, " ибо... ибо..." (с) О.Бендер. Короче, ме все захотят понять и принять это в качестве критерия.
Машинка чумовая. Поначалу пугался реакции на нажатие педалей и поведение руля, спустя месяц вроде попривык. Езжу сам, пока Половинка тренируется укрощать этого скакуна.
Очень неудобно садиться и еще неудобнее вылезать. :rolleyes: