Raintv

Пока больше читатель
29.05.2009
4
0
1
Доброго времени суток! Нужен совет знающих людей...
В Москве есть фирма которая пригоняет из штатов запчасти для тюнинга, везут абсолютно всё. И вот я присмотрел у них интересный обвес на Ниссан Максима, но на модель соответственно для американского рынка, а у меня модель для европейского... Но это только начало, я спрашиваю у них, для моей модели подойдёт: бампера, крылья, капот... они говорят что отличия минимальны, поэтому подойдёт.... официальные продавцы запчастей на Ниссан не знают, подойдёт или нет... может здесь у кого знания или опыт есть такой, подскажите пожалуйста. В поиске не нашёл. Заранее всех благодарю!!!
 
Спасибо, Darkzone, Kide 2005! А обвес от Infiniti I30 1996 - 1999 подойдёт же?
 
как фото добавить??? хочу вид обвеса показать, который мне понравился, не пойму от америкоса он, или нет... модель R34 называется.
 
Ничего по названию ненашёл в инете вот только если вот это
http://www.gt-shop.ru/catalog/4125.html если что то подобное то вряд ли подойдёт.
второе если делать именно какой ты хочешь то дорого выйдет проще у них купить. а если выберешь то что я елаю то по цене в соседней ветке есть посмотри форум почитай ветки. Тут много предлагалось обвесов и предлагаеться до сих пор.