trusishka

Заслуженный Цефировод
Начинаю новую тему, по агрессивной защите своей собственности (автомобиля). Не хочу продолжать больную тему для Лиса про украденные колеса.
Короче есть идея , разработаная доктором ZLO, в котоой используется светозвуковой патрон от "Осы". Именно он вставляется в бардачок, и при его раскрытии, жахаеет в морду поганого воришки. Патрон взрывается от электричества.

Готов провести опытные испытания, если Дима даст мне один патрончик :)
У меня уже сделано питание для него (Подается при постановке на сигнализацию). Осталось укрепить патрон и поставить дополнительный концевик на открытие барадачка.
 
При этом если с воришкой чего-нить происходит (например сердечный приступ), то экспериментатора привлекают по уголовной статье :?
 
Vider сказал(а):
При этом если с воришкой чего-нить происходит (например сердечный приступ), то экспериментатора привлекают по уголовной статье :?
Потихоньку заводиться автомобиль, едешь подальше в область, тихонько открываешь дверь, и просто бочком на пустынной дороге подталкиваешь....
 
все что надо дам. но я склоняюсь к электрошоку
 
идея с патроном интересна --но ежели ворюга откроет бардачок -сидя на водительском месте--будет ли эффект от патрона ??? :? салон опять же жалко
а если патрон типа -- сигнальной ракеты или хлопушки где нить снаружи смонтировать- но тогда чем это лучше обычной сигналки :?
шокер вроде бы лучше, но не факт
Ну укусит он его за руку.---поматерится и дальше магнитолу курочить
надо заставить его срочно покинуть машину---а как? :rolleyes:
может с газом (нервнопаралитическим) o_O замутить ченить ааа????????? :devilish: :devilish: :devilish:
 
Электрошок воришку, по крайней мере, не убъет (если, конечно, он не инвалид какой-нибудь или сердечник ;) ).
Почему именно на ручку бардачка вы хотите вывести контакты?
Для того, чтобы он покинул авто - можно вывести контакты шокера в разные места - на руль (для угонщика), на сиденье (чтобы задницу поджарило - будет спазмировать мышцы тазового дна, хе-хе :p ).
Локализацию следует выбирать, исходя из того, какое обычно положение злоумышленник занимает в салоне.
 
чтобы задницу поджарило - будет спазмировать мышцы тазового дна---------
VERY FUNNY-- :LOL: :D :LOL: :D :LOL: --класс очень смешно
 
У меня был вариант пневмо-штопора, заводского производства. Сквозь сиденье вкручивается в физиологическое отверстие воришки и пришпиливает его к месту преступления. Но от идеи отказался - реально самому страшно.
 
по поводу патрона - салон жалко. может обгореть.
если даже вор будет на месте водителя и захочет посмотреть в бардачек то он будет туда смотреть а значит его ослепит и потом он оглохнет 100% от выстрела. но боюсь что еще могут и стекла вылететь.
по поводу шокера - как правило вор бьет пассажирское стекло, и лезет в бардачек и бардачек между сиденьями.
кратковременного воздействия шокера вполне хватит чтобы его вырубить или ввести в состояние когда он ничего не будет соображать. почитайте про шокеры. везде написано что они не причиняют не только тяжелых телесных повреждений но даже средних!! и потом вся операция по уничтожению противника пройдет тихо и спокойно.
для тех кто тоже соберется собрать что то подобное - есть шокеры с остаточным напряжением. это когда после холостой работы при выключеном шокере на иглах еще остается напряжение и неслабое. конечно не упадете но будет неприятно.
я для себя выбрал модель - СКАТ-СУПЕР http://www.shocker.ru/5/44.html
 
Ваня Тихонов сказал(а):
идея с патроном интересна --но ежели ворюга откроет бардачок -сидя на водительском месте--будет ли эффект от патрона ??? :?
эффект от патрона в любом случае будет 100%

Ваня Тихонов сказал(а):
шокер вроде бы лучше, но не факт
Ну укусит он его за руку.---поматерится и дальше магнитолу курочить
Ваня ! ты так говоришь , как будто он уколется об иголочку и все. сам пробовал шокер пальцами потрогать??? шокер действует независимо от того куда им воздействовали
 
Zlo 777 сказал(а):
шокер действует независимо от того куда им воздействовали
Поражающий эффект будет, если один контакт будет на ручке бардачка, а второй - на сиденье или двери - тогда заряд пройдет через конечности - есть риск остановки сердца. Вот это уже опасно - как уже говорили, статья УК.

Trusishka сказал(а):
У меня был вариант пневмо-штопора, заводского производства. Сквозь сиденье вкручивается в физиологическое отверстие воришки и пришпиливает его к месту преступления. Но от идеи отказался - реально самому страшно.

Да уж... :p Ездить и бояться каждой кочки на дороге - вдруг выстрелит? :rolleyes:
 
меня, как то помню, реально шарахнуло током, когда полез в копировальный аппарат менять лампу и забыл его выключить. пробило сразу через 2 руки. аж отвертку выпустил(как никак под напряжением :) ) ток ощутился по обеим рукам до плечей. ощущение неприятное.
но тут речь будет идти только о контактах около ручки бардачка. так что летальный исход исключен. так говорят и сами производители шокеров
 
Прикольная темка... ;-)
НО
- а если он не поезет в бардачок? а просто угонит
- или получит травму или стресс, с трудом совместимый с нормальной жизнью? иск к вам обеспечен
- даже если сработает патрон (газ), вор покроет вас матом, проветрит помещение, и устроит вам полный погром в салоне, просто так, назло
- если сработает патрон и вор убежит матерясь, на полдня чистка салона с сомнительным успехом
И еще куча разных проблемм в связи с этим. Оно вам надо?
 
Может светозвуковой не внутри а снаружи? под днищем.
Машина же в людном месте стоит, и население такой взрыв заметит гарантированно. Так сказать, мегасигнализация :)
Только дыма не надо, а то приедут пожарные и все намочат :)
 
Для этого существуют сигналки.
А население у нас стало таким, что хоть резать будут - никто не вмешается, если только не его самого режут. Увы!
 
Проще затонировать наглухо и не городить огород. А вообще, есть в продаже кочерга на руль с электрошокером. Autotazer, кажется называется...
 
Братва!Может ещё по пути придумаете чё-нибудь для защиты зеркал?Типа каких-нибудь проводков на корпус зеркала и подключенных к ним конденсатора,чтоб граблями схватились за зеркало и их пизд...нуло :)
А то сучары позорные оторвали левое :devilish:
 
Evgen сказал(а):
Проще затонировать наглухо и не городить огород. А вообще, есть в продаже кочерга на руль с электрошокером. Autotazer, кажется называется...

так это... машина и так наглухо тонированная.
а при чем кочерга на руль?? суть в том что наркоманы лезут в бардачек. вот туда и нужен электрошок или какое еще устройство чтобы воришка остался на месте до моего прихода. ну минут 5-10

2 Ram$$ так могли и ногой оторвать