Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« агрессивная защита автомобиля »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение AlexTim » 17.02.2006 19:01

Fresh™ писал(а):Да, ето вариант! А сам газ можно трубками подать куда надо:) Надо будет поэкспериментировать на досуге

И не забыть в бардачек положить обычный балончик с газом, пусть в случае чего кто-нибудь попробует доказать что воришка не сам распылил газ из этого балончика :wink: . Только вот распыление я предполагаю все-таки сделать по команде с телефона, дабы случайно самому не пострадать.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
AlexTim
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fresh™ » 20.02.2006 9:04

А что тольку то с телефона это делать??? Если машина не прямо под окнами и нет пейджера, то ты просто не услышишь когда в твою машину полезут... Все-таки мне кажется идея с датчиком открывания бардачка оптимальная
Nissan Cefiro Excimo 2,0 А33
Fresh™
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Cefiro 2,0 00"
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение AlexTim » 20.02.2006 9:28

Fresh™ писал(а):А что тольку то с телефона это делать??? Если машина не прямо под окнами и нет пейджера, то ты просто не услышишь когда в твою машину полезут... Все-таки мне кажется идея с датчиком открывания бардачка оптимальная

Естественно подразумевается наличие связи с сигнализацией. А с датчиком открывания бардачка... за себя скажу что точно рано или поздно сам попадусь на свою же ловушку.
AlexTim
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Hunter.066 » 20.02.2006 14:15

Внутрисалонный датчик движения связанный с сигнализацией, кстати некоторые сигналки идут с ним, так вот если сработала сигналка от проезжабщего мимо трамвая, летящего низко свмолёта :lol: , не нужно салон автомобиля газом поливать, управляющий сигнал на клапан газового балона только в случае срабатывания сигналки от внутреннего датчика движения.
При этом необходимо предусмотреть альтернативное отключение данной ситемы, дабы не заплакать крокодиловыми слезами :lol: :lol: :lol:
Subaru Legacy Wagon 2.0 2001
Hunter.066
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Zlo 777 » 20.02.2006 23:39

Hunter.066 писал(а):Внутрисалонный датчик движения связанный с сигнализацией, кстати некоторые сигналки идут с ним, так вот если сработала сигналка от проезжабщего мимо трамвая, летящего низко свмолёта :lol: , не нужно салон автомобиля газом поливать, управляющий сигнал на клапан газового балона только в случае срабатывания сигналки от внутреннего датчика движения.
При этом необходимо предусмотреть альтернативное отключение данной ситемы, дабы не заплакать крокодиловыми слезами :lol: :lol: :lol:

я тоже так думал когда электрошокер хотел поставить. но у сигналки не нашлось контакта на котором бы появлялось 12Вольт при постановке на охрану! соответственно датчик объема работает всегда.
Toyota Land Cruiser Prado90
Дьявол ездит в Прадо :)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3

Сообщение trusishka » 21.02.2006 10:24

Zlo 777 писал(а): у сигналки не нашлось контакта на котором бы появлялось 12Вольт при постановке на охрану!
вот как сделал я , внутри актуатора задней двери встроил концевик, и теперь при поставлении на сигналку, у меня активируется моя система (пейджер). Хотя в цефирке актуаторы одноуровневые, у вас может и не получиться.

Изображение
trusishka
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Tuareg

Сообщение Zlo 777 » 21.02.2006 21:51

афигеть! теперь можно на эти 12V что угодно повесить!!
тока вот вопрос - когда я сижу в машине и сам закрываю двери кнопкой или на скорости 25км\ч- там тоже срабатывает??????
Toyota Land Cruiser Prado90
Дьявол ездит в Прадо :)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3

Сообщение trusishka » 22.02.2006 9:42

Zlo 777 писал(а):афигеть! теперь можно на эти 12V что угодно повесить!!
тока вот вопрос - когда я сижу в машине и сам закрываю двери кнопкой или на скорости 25км\ч- там тоже срабатывает??????
вот это надо проверить, на максиме нет проблем, там актуатор двухуровневый, тоесть есть дополнительный привод на замок, помимо основного и он срабатывает, только при постановке на сигналку. Короче если я поставил на сигналку, даже разбив стекло, если буду дергать локер двери дверь все равно не откроется. Такой замок идет только на рестайлинговых максимах. Тебе осталось выяснить есть ли у тебя такоке или нет.
trusishka
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Tuareg

Пред.