Поехал во Владивосток, посмотреть на парад кораблей (день ВМФ), а накануне прошлым днем посидел на Шаморе на пляже. Днем 4 раза по 0,5 пива и вечером 0,25 пивка. Переночевал в машине, комары гады спать не давали.
Вот и приехал в город - лицо помятое, на голове пинзец, а не прическа, вдобавок спотыкнулся, когда выходил к гайцам. Дали дунуть в какой то девайс. Надул какие цифры 0,1
Мэнт как то приободрился, типа "Уууу-ууу, с таким рекордом будешь пешеходом стопудово..." А я что то даже не огорчился, прикинул, что 0,3 промиле через 8 часов после 2 л. пива никак не должно набраться в выдохе, в противном случае я "бурят" :)
Ну, говорю, погнали в диспансер, как положено попытаемся засвидетельствовать АО. А сам уже прикидываю, где лежит полтораха воды "разбавить" спирты крови.
Тогда мэнт достает желтые протоколы и начинает его заполнять. Странно, думаю, ведь сначала он должен меня "задержать", "отстранить от упрвления", потом освидетельствовать, а потом уже малевать протокол об АПН. В процессе заполнения допытывается сколько я вчера выпил, чего пил, принюхивается ко мне (а от меня реально не перегарит, и ваще я адекватн). Потом кому то звонит, типа "Шъерт побъери! Наркодиспансер не работает сегодня, повезло тебе, мущчинка! Давай я тебя хоть за просроченный ТРАНЗИТ штрафану."
Вот так вот имидж (а верне его хреновое состояние или помятость) влияет на алчность ИДПС. Удача,невозмутимость и знание законов - единственное, что может помочь в таких ситуациях. Не бухайте за рулем.
 
пронесло...я вот тож вчера ехал от родителей с колхоза в город (300 км), ну конечно после хорошей вечерней попойки с друганом, морда помятая, глаза чуть красноваты, перегар нафиг. еду и думаю лишь не словили , тут раз блин выбегает из кустов, и главное никто не моргнул, хотя машин дофига ехало, показывает 109 км, на мусора не дышу пишут сотку штрафа - прокатило :D . Еду дальше проходит 20-30 мин. выбегает падла :devilish: , опять не морнули, 116 км, бля 300 р. - ваще не дышал :) . Подъезжаю к городу на посту тормозят :rolleyes: , проверка доков - смотрит на права подозрительно и посылает на проверку, олень, короче все в норме оказалось. Вот такие приключения....шоб я еще раз........ 8)
 
На тех выходных ехали с отдыха с Красного Яра( 100 км)- хотя и вечером уже, чувствовал себя не ахти- шары стеклянные, взъерошенный, но перегаром точно не пахло- жена нюхала. Потихоньку доехал до дома. Реально, остаются ли промиле в выдыхаемом воздухе и крови, если, например, закончил бухать в 22-00, при этом пил много и мешал водку с пивом. А за руль сел на следующий вечер, в 16-00, естественно, ни о каком опохмелении не могло быть и речи?
 
может остаться. больше суток надо, чтоб алкоголь весь вышел.
 
denisa сказал(а):
пронесло...я вот тож вчера ехал от родителей с колхоза в город (300 км), ну конечно после хорошей вечерней попойки с друганом, морда помятая, глаза чуть красноваты, перегар нафиг. еду и думаю лишь не словили , тут раз блин выбегает из кустов, и главное никто не моргнул, хотя машин дофига ехало, показывает 109 км, на мусора не дышу пишут сотку штрафа - прокатило :D . Еду дальше проходит 20-30 мин. выбегает падла :devilish: , опять не морнули, 116 км, бля 300 р. - ваще не дышал :) . Подъезжаю к городу на посту тормозят :rolleyes: , проверка доков - смотрит на права подозрительно и посылает на проверку, олень, короче все в норме оказалось. Вот такие приключения....шоб я еще раз........ 8)
дружище здарова!!!!
как погороду в 12.00 утра раскатывать после 7л. пива и сна в 2ч. так ето не чо да???
продолжение в личке,
а вабще да ну нафиг после такого садиться за руль, все 200 км с челябы поедал фисташки, благо хоть ехал не 70 км\ч.....
 
Макс здаров! Жду в гости 2-го, жена у родителей осталссь :beer: :LOL: