Думаю, проблема больше социальная.
За время перестройки и прочих перемен выросло целое поколение людей, на которых всем было нас;%:ть.
Многие, очень многие люди чувствуют себя обманутыми и никому не нужными, и от этого озлобленными на всех.
Начни сейчас стрелять - получится волна протестов похлеще, чем в 1991 - 1993 гг.
Наркоманов и пи%:??ров надо лечить, но, как обычно, у нас денег на это нет.
На людей у нашей страны денег всегда нет, социальная напряженность растет, и все это еще аукнется.
Правительство покупает себе машин на 4 млн евро, а в больницах очереди, млять, чтобы полечиться надо со своими простынями, лекарствами и шприцами приходить :devilish: .

Извините, накипело :devilish: !

То, о чем упомянул Spider, это только начало!
 
... слышал, у нас на кнопки вызова лифтов вешают такие иголки, уроды... Конечно - внимательность и осторожность, особенно в общественных местах... но понятно, не будешь же каждую ручку двери изучать... делается то всё именно в местах, где её и не заметишь... А про деньги - не знаю конечно... Лучше всё таки стрелять, чем лечить... Как говорили, категория пи%%сы и наркоманы - добровольцы, и никто их не заставлял... Так почему налоги, уплаченные мной должны на них тратиться? Эдак ещё и мнение может сформироваться, дескать, понаркоманю немного, а потом - вылечат... нет уж, будь уверен - укололся - пристрелили! Тем более опыт есть (я о Сталинских мерах). Хоть я и не сторонник радикальных мер, и понимаю, что экономические рычаги зачастую намного действеннее, но здесь всё запущено уже... Поздно уговаривать, бесплатные шприцы раздавать, сюсюкаться... Нечего бояться псевдообщественного мнения, эдак ещё и партия наркоманов в думе появится. Секс меньшинства уже были! У нас ведь на Руси как, если стрелять - всех, без разбору! Если как счас - миловать, то тоже всех! В области, 70км. , тюрьма "Чёрный Дельфин" - для пожизненников. Ну на хрена, спрашивается, я плачу эти самые налоги на содержание, скажем, чеченского боевика - Тракториста? А на хрена родители убитых им солдат это дело платят? Он что, когда нибудь нормальным человеком станет? (я имею ввиду общепринятые нормы). Или взять остальных убийц, насильников, людоедов, находящихся там... Ведь неровен час, завтра внешнеполитическая обстановка изменится, захочется нам в какой нить ещё евросоюз, и амнистируют!!! Пришибли бы сразу!
Ну как вариант, исключительно для наркоманов и п%%%сов, нельзя стрелять, так объяви вне закона и в Сибирь! Она большая, места уж точно хватит... Даже охранять не надо, оттуда бежать некуда... Метод лечения прост - естественный отбор... Кому уже не суждено выжить, ну так что-ж... не мешай другим. Но отравлять жизнь нормальному человеку - нельзя.
По крайней мере, это будет честно по отношению к остальному народу, за счёт терпения и денег которого сейчас и решаются правительством вопросы жизни и лечения изгоев общества.
 
Полковник, не передергивай. Тракториста-чеченца держали у нас и не в "Черном дельфине", а в "Белом лебеде" как раз. Ну и, кстати, не очень долго держали, ну не приживаются они в нашем климате, сразу какие-то болячки начинаются, кровоизлияния внутренних органов всякие. Иэххх... Слабенькие они какие-то без Калаша в ручонках-то. :?
 
В общем-то правильно, поддерживаю. Но на счёт Сибири- там что не люди живут! Привыкли , блин, всех уродов - в Сибирь! Нет уж , тут своих хватает! Со своими разбирайтеь сами.
 
Полковник сказал(а):
...
Ну как вариант, исключительно для наркоманов и п%%%сов, нельзя стрелять, так объяви вне закона и в Сибирь! Она большая, места уж точно хватит... Даже охранять не надо, оттуда бежать некуда... .
Напрасно полковник, напрасно!!!!! В Сибири живут добрые, ранимые люди. Для нас достаточно комаров, мошкары, паутов, клещей и прочей напасти. Доморощенных наркоманов и п%%%сов тоже хватает. Так, что чужих нам просьба не присылать!!!!!!!!! :?
 
Нет парни, вы меня не так поняли... У меня в кабинете карта России висит... Пермь и Екатеринбург на ней где-то в центре... А вот севернее и восточнее - вообще огромная территория, где никаких ни дорог, ничего... Одни мелкие деревушки... ВОТ ТУДА !!! Вам то я зла никакого не желаю... более того, наслышан про Е-бург, город говорят, красивый... и знакомая у меня там живёт, к тому же (правда в глаза её ни разу не видел :) ) Так что, как говорится, Россия большая, и места хватит всем, тока одни места - купейные, а другие - стоячие... :)

а Тракторист в Дельфине сидит, и по сей день, наскока мне известно... :)
 
Я про С. Радуева говорил, так тот таки завернул свои поганые ласты у нас в "Белом лебеде". А до войны он был трактористом.
 
Полковник сказал(а):
Нет парни, вы меня не так поняли... У меня в кабинете карта России висит... Пермь и Екатеринбург на ней где-то в центре... А вот севернее и восточнее - вообще огромная территория, где никаких ни дорог, ничего...
Автора сей карты на всеобщее обозрение, пожалуйста!!!!!!!!! :devilish: