A

Anonymous

Гость
Первый: что все-таки лучше брать (автомат или механику)? А то уже 4 года на автомате .... менять на мех. не хочется...но че-то все говорят про рывки и пр.

Второй: Раскладывается ли заднее сиденье в плане поспать и есть ли лючок для лыж....

Буду благодарен за ваши Ответы!
 
если нормальный автомат и следить за ним.. не рвать на ДРАГах всяких он ходить будет оооочень долго...

сиденья только складываются =))) дырки в подлокотнике нет.. зато есть за за спинками !!!
 
За подлокотником заднего сиденья есть люк в багажник.
 
Вик56 сказал(а):
Первый: что все-таки лучше брать (автомат или механику)? А то уже 4 года на автомате .... менять на мех. не хочется...но че-то все говорят про рывки и пр.

Второй: Раскладывается ли заднее сиденье в плане поспать и есть ли лючок для лыж....

обнозначно автомат. у меня пробег 150тык, никаких рывков нет.
в заднем сиденье есть лючок за подлокотником. я как-то вез карниз 3м неразборный, так что никаких проблем с лыжами не будет
сиденье не складывается, спать неудобно. если переднее отодвинуть до упора вперед, снять подголовник и откинуть спинку все равно между спинкой сиденья и задней сидушкой приличный перепад высоты, так что ровной площадки не получится. вот в цефире универсале спать - это песня. места просто дох
 
1. Автомат однозначно
2. В а32 есть лючок, сиденья не складываются, в а33 люка нет, но складываются сидушки