nessq

Цефирёнок
01.10.2007
11
0
11
Привет всем.Такая проблема: при движении авто на малых скоростях , примерно до 80, желаюче воспользоваться кик-дауном, вдавил педаль в пол..машина ехала как в холостую...скорость та же обороты около 7 тыс..такое ощущение что автомат не переключился..на самодиагностике каробка ошибок не выдала.что может быть?
 
Какая машина хотелосьбы узнать, и не совсем понятно скорость около 80 км/ч, а обороты по тохометру 7000 тыс. с включенным или свыключенным OVER DRIVE, на третьей или на четвёротой передаче такие обороты при скорости 80 км/ч.
 
у меня Цефиро 95 годаA32 с 2х литровым двигом.при нажатии на педаль в пол(кик) , без разницы включен или выключен овер драйв, обороты прыгают до 7000..при этом машина не едет..это в городе при скорости примерно до 80 км..за городо при скоросте 120..вроде срабатывает
 
А это не колеса пробуксовывают на снегу/льду? Какое покрытие?
Я так в свое время над хондоводами шутил, с места педаль в пол, на спидометре 80 через две сек. o_O Они просто о"уевали от динамики разгона. :p Реально скорость была в два раза меньше.
 
Maximus сказал(а):
А это не колеса пробуксовывают на снегу/льду? Какое покрытие?
Я так в свое время над хондоводами шутил, с места педаль в пол, на спидометре 80 через две сек. o_O Они просто о"уевали от динамики разгона. :p Реально скорость была в два раза меньше.
;)
 
nessq сказал(а):
Привет всем.Такая проблема: при движении авто на малых скоростях , примерно до 80, желаюче воспользоваться кик-дауном, вдавил педаль в пол..машина ехала как в холостую...скорость та же обороты около 7 тыс..такое ощущение что автомат не переключился..на самодиагностике каробка ошибок не выдала.что может быть?

Посмотри здесь https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=14132.
Я писал 24.12.07 г.
По ошибке в той старой теме написал, хотя надо было здесь. Почти избавился от проблемы с такими же как у тебя симптомами (обороты растут - коробка не переключается).