Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Хэллоу пиплы. Цефиро 95 катает меня уже год. Пинки в коробку при переключении обратили на себя внимание недавно. Толкает с первой на вторую на "среднем" газе. Если разгоняешься поактивнее, то толчка не ощущаешь. В FAQе нет ответа. Один мастер (еще в детстве) говорил о какой то легко меняемой шестерне, износ которой отвечает за такой стрёмный эффект. Так ли это и не обойдётся ли ниссанчик простой заменой красной жидкости?
 
Дружище, не хочу показаться занудой, но твой вопрос, а так же мой и еще несколько сот человек, уже обсуждался и не раз.
Я понимаю что читать лень, но мне тоже лень отвечать. :) Хотя судя по тому сколько я написал, можно было бы ответить, что это просиходит из-за износа некоторых деталей в коробке. Я не знаю что было, но у меня там диски фрикционов постирались. :) Это уже после того как коробку разобрали, сказали. А вообще такая фигня могла произойти после моего ДТП. Легкое смещение и все начинаются толчки.
У моего друга коробку снимали, поставили появилась вибрация и толчки. Такие же как у меня только мощньее. Механик ослабил болты повтыкал все передаци. Потом дал просраца по трассе и все вроде ок. :)
 
Dear Mutant, как ни старался, занудой ты НЕ показался вовсе. Объяснил же бестолковому - сломалась там какая то штука и не одна скорее всего. Читать не лень, клянусь партией и великим лениным, только в ФАКе (напоминаю) нет этого вопроса. Ветку форума про коробку нашел одну и то не мой случай. Каюсь - не зарегистрировался я на сайте. Наверное поэтому все клады и не открылись мне. Только когда я (типа олдовый чел) на форумах умничаю, объясняя пионерам как повязывать галстуки и уважать старших, то кидаю им гиперссылки на информационные ресурсы, чем подаю пример великодушия и понимания. А в целом всех благ, поклон, реверанс и книксен. Да пребудет с тобой Джа, мистер.
 
4 Mutant: Вот уж спасибо, без балды. Просто вылечил мою паранойю. А поиском внутрисайтовым действительно пользоваться не умею. Бью челом, тебе, мистер. И все такое. Да вознаградит тебя Господь щедро.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.