Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Re: АЛМАТЫ

Сообщение kaisar » 05.04.2009 15:46

Короче на старой работе инвентаризация проходит так что не взял я сегодня герметик, но мне пообещали завтра или после завтра. Главное чтоб не пошло в нахлёст со сдачей дипломной итак коленки тресутся :? .
Кстате сегодня сделал посветку подстаканников и богажника, вечером посмотрю вроде должно номана смотрется. 8)
cefiro машина для народа
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
kaisar
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Cefiro PA32 2.5AT ExcimoG

Сообщение smysch » 06.04.2009 5:46

Подсветку подстаканников??? Интересно, можно фото. Тёмно-зелёный салон максимы..... УФФ... тема то какая, но 500 не потяну... Тоже КХХ надо перебирать заново, у кого герметик одолжить можно?? И вот сегодня с утра машинка начала подгонять.. Когда стоишь, всё нормально, но вот када едешь... Короче спокойном наборе скорости она начинает подёргиваться, при быстром разгоне тоже самое, кикдаун работает, но всё равно пятерит. Короче сегодня буду менять свечи, КХХ хотелось бы сделать заново и датчик коленвала(или распредвала) начал мокрить опять. Походу кольцо не маслостойкое мне продали, хотя месяца 3-4 отъездил не капли небыло. И блин как не крути на 92 бензине машина чувствует себя ужасно...не для неё этот бензин.. А да....воткнул себе вчера камеру заднего вида и зеркало, прикольно однако...Мара извини что за*бал звонками...
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Дин » 06.04.2009 6:50

Всем приветик!!!!!!
Посмотрела фотки, классная туса получилась)))

Хотело сь бы огромное пасиба сказать Боре :kiss:
Терь у меня панелька не зеленым горит а синеньким))
сотрю и ненарадуюсь =D>
Дин
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro 1997 2.0

Сообщение Нащяльник » 06.04.2009 7:04

smysch писал(а):Подсветку подстаканников??? Интересно, можно фото. Тёмно-зелёный салон максимы..... УФФ... тема то какая, но 500 не потяну... Тоже КХХ надо перебирать заново, у кого герметик одолжить можно?? И вот сегодня с утра машинка начала подгонять.. Когда стоишь, всё нормально, но вот када едешь... Короче спокойном наборе скорости она начинает подёргиваться, при быстром разгоне тоже самое, кикдаун работает, но всё равно пятерит. Короче сегодня буду менять свечи, КХХ хотелось бы сделать заново и датчик коленвала(или распредвала) начал мокрить опять. Походу кольцо не маслостойкое мне продали, хотя месяца 3-4 отъездил не капли небыло. И блин как не крути на 92 бензине машина чувствует себя ужасно...не для неё этот бензин.. А да....воткнул себе вчера камеру заднего вида и зеркало, прикольно однако...Мара извини что за*бал звонками...

Если машина дёргается при резком ускорении, проверь фишку на датчике распред-вала. Может как у меня, тупо слетела однажды за 300 км от Аты.
Относительно KXX, я тебе говорил что герметику нужно дать просохнуть!
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Ssang Yong Action

Сообщение A_K_I_R_R_A » 06.04.2009 7:38

Всем привет! Я участник совета клуба «MB Force». Скажу вам что очень здорово провела пятницу в вашей компании, правда пришлось отлучиться на обсуждение внутриклубных дел. Но я обещаю исправиться и больше так не делать :)) Было приятно общаться вместе, а мини-пикничок в Qualis'е и обмывание знакомства настроило на такой душевный лад! Вы молодцы, коллектив людей исключительных качеств! С удовольствием приедем в гости к вам! Если только успеем... Во всяком случае, если на этой неделе наш клуб в полном составе приехать к вам в гости не сможет, ждите на следующую среду :)... Лично я буду у вас уже на этой неделе - всегда приятно общаться с хорошими людьми :-*
A_K_I_R_R_A
Пока больше читатель

Автомобиль: MB SLK 230 Kompressor

Сообщение Bankir » 06.04.2009 7:45

Secord писал(а):гы... в кризис не на максимах нужно ездить... а на тазиках... ты телефон его не взял?! может у него титанки хорошие)))

Титанки мне его на 15 не понравились.. Покоцаные сильно... Если что тел 87023462396 - Ринат
Nissan Cefiro, 97, 2.5, Eximo, серебро.
Bankir
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A32, 1997, 2.5AT

Сообщение kaisar » 06.04.2009 7:51

smysch писал(а):Подсветку подстаканников??? Интересно, можно фото. Тёмно-зелёный салон максимы..... УФФ... тема то какая, но 500 не потяну... Тоже КХХ надо перебирать заново, у кого герметик одолжить можно?? И вот сегодня с утра машинка начала подгонять.. Когда стоишь, всё нормально, но вот када едешь... Короче спокойном наборе скорости она начинает подёргиваться, при быстром разгоне тоже самое, кикдаун работает, но всё равно пятерит. Короче сегодня буду менять свечи, КХХ хотелось бы сделать заново и датчик коленвала(или распредвала) начал мокрить опять. Походу кольцо не маслостойкое мне продали, хотя месяца 3-4 отъездил не капли небыло. И блин как не крути на 92 бензине машина чувствует себя ужасно...не для неё этот бензин.. А да....воткнул себе вчера камеру заднего вида и зеркало, прикольно однако...Мара извини что за*бал звонками...

Вчера посмотрел на своё творение , лично мне понравилось! Но мысль до конца логического не завершена. Блин дата кабель дома забыл фотки будут вечером. Из-за дипломной голова кругом идёт спал всего ничего :cry: .
cefiro машина для народа
kaisar
Пока больше читатель

Сообщение БабаМаша » 06.04.2009 7:55

A_K_I_R_R_A писал(а):Всем привет! Я участник совета клуба «MB Force». Скажу вам что очень здорово провела пятницу в вашей компании, правда пришлось отлучиться на обсуждение внутриклубных дел. Но я обещаю исправиться и больше так не делать :)) Было приятно общаться вместе, а мини-пикничок в Qualis'е и обмывание знакомства настроило на такой душевный лад! Вы молодцы, коллектив людей исключительных качеств! С удовольствием приедем в гости к вам! Если только успеем... Во всяком случае, если на этой неделе наш клуб в полном составе приехать к вам в гости не сможет, ждите на следующую среду :)... Лично я буду у вас уже на этой неделе - всегда приятно общаться с хорошими людьми :-*

Привет!!
Нам тош было ОЧЕНЬ приятно :D
Мой придательский афтомапиль хоть в чем то пригодился! :mrgreen:
Рулю трехлитровой ракетой блеать
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Белый 3-х литровый аутеч МКПП

Сообщение Нащяльник » 06.04.2009 8:36

По поводу подстаканников,
давно уже думал над этим, ещё хотел замутить подсветку ног задних пассажиров...но вот пока всё никак да никак :(
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение SecorD » 06.04.2009 10:25

A_K_I_R_R_A писал(а):Всем привет! Я участник совета клуба «MB Force». Скажу вам что очень здорово провела пятницу в вашей компании, правда пришлось отлучиться на обсуждение внутриклубных дел. Но я обещаю исправиться и больше так не делать :)) Было приятно общаться вместе, а мини-пикничок в Qualis'е и обмывание знакомства настроило на такой душевный лад! Вы молодцы, коллектив людей исключительных качеств! С удовольствием приедем в гости к вам! Если только успеем... Во всяком случае, если на этой неделе наш клуб в полном составе приехать к вам в гости не сможет, ждите на следующую среду :)... Лично я буду у вас уже на этой неделе - всегда приятно общаться с хорошими людьми :-*

взаимные чувства! будем ждать!) :D
Cefiro Club Almaty
Maxima это аналог Cefirы!
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (3)
Автомобиль: Nissan Cefiro Eximo Light

Сообщение SecorD » 06.04.2009 10:34

kaisar писал(а):Вчера посмотрел на своё творение , лично мне понравилось! Но мысль до конца логического не завершена. Блин дата кабель дома забыл фотки будут вечером. Из-за дипломной голова кругом идёт спал всего ничего :cry: .

в среду посмотрим твое творение! мож тож что нибудь придумаю...)
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Нащяльник » 06.04.2009 10:56

Secord писал(а):

взаимные чувства! будем ждать!) :D

Погодка на среду ниахти обещают...+ 14 днём да ещё и мелкий дождь :(
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение SecorD » 06.04.2009 11:05

Пушистик писал(а):Погодка на среду ниахти обещают...+ 14 днём да ещё и мелкий дождь :(

да и пох.... мы и не в такие погодные условия стояли на тусе....))) Жека даже КХХ чистил в дождь!) :lol:
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение kaisar » 06.04.2009 11:17

Secord писал(а):
Пушистик писал(а):Погодка на среду ниахти обещают...+ 14 днём да ещё и мелкий дождь :(

да и пох.... мы и не в такие погодные условия стояли на тусе....))) Жека даже КХХ чистил в дождь!) :lol:

Ну тогда я тоже хочупочистить КХХ, конечно при наличии герметика.
cefiro машина для народа
kaisar
Пока больше читатель

Сообщение Нащяльник » 06.04.2009 11:28

kaisar писал(а):
Secord писал(а):

Ну тогда я тоже хочупочистить КХХ, конечно при наличии герметика.

У меня есть красный и чёрный (манол)
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение _ZVEZDEC_ » 06.04.2009 11:53

Вот товарисчи, полюбуйтесь!А мы думали, что это невозможно и не нужно, если конечно правда!;)
http://kolesa.kz/a/show/5388256.html
:shock:
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны
Потеря есть начало размножения, множество - начало потери
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: Cefiro, 1995, 2.0AT, S-Touring

Сообщение smysch » 06.04.2009 12:08

Шняга какаято, Рус у него спрашивает сколько кобыл, а тот отвечает что примерно 324..как это ПРИМЕРНо 324..... лажа какаято, хотя можно съездить посмотреть. Салон ская 33, кузов Цефиры дорестаил, время года лето, гонево короче...Ах да, пробег какойто маленький слишком... не ведитесь
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение _ZVEZDEC_ » 06.04.2009 12:23

smysch писал(а):Шняга какаято, Рус у него спрашивает сколько кобыл, а тот отвечает что примерно 324..как это ПРИМЕРНо 324..... лажа какаято, хотя можно съездить посмотреть. Салон ская 33, кузов Цефиры дорестаил, время года лето, гонево короче...Ах да, пробег какойто маленький слишком... не ведитесь

Шурик а примерно потому что у нас ни одно диностенда нет нормального чтоб мощи проверить, поэтому у нас все у всех на словах только! :)
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение smysch » 06.04.2009 12:26

Ну тогда у меня в Цефире примерно 462 лошади, я хз почему она не едет, но лошадей примерно столько и с этим не поспоришь!!! lol
NISMO
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение _ZVEZDEC_ » 06.04.2009 12:32

smysch писал(а):Ну тогда у меня в Цефире примерно 462 лошади, я хз почему она не едет, но лошадей примерно столько и с этим не поспоришь!!! lol

Правильно Шурик, самоубеждение великая сила, главное верить в то что ты летишь 300км/ч, хотя катишся всего 50!)))
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Пред.След.

Вернуться в Алматы