Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Re: АЛМАТЫ

Сообщение t0ha » 04.05.2009 14:57

PAHACH писал(а):http://www.auto-magic.com.mx/detalles.asp?ProductoID=555&MarcaID=22&SubMarcaID=71 - Вот эта штука,которую я приобрел !

улыбнуло
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
t0ha
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: NISSAN 350Z

Сообщение Нащяльник » 04.05.2009 16:04

kaisar писал(а):
Пушистик писал(а):
kaisar писал(а):..... там менять бампер, крыло, капот, радиатор, фару,нижнее крепление радиатора .......

судя по повреждениям виноват должен быть ты.... ИМХО
    Складывается ощущение как будто бы ты за них, там у меня всё по левой стороне менять надо. Завтра опять в ГАИ, уже в Ауэзовский район.

Да нет, боже упаси, я девушек особенно на тоётах виста за тредеветь земель объезжаю :lol:
    Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
    по всем вопросам в личку
    Нащяльник
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Ssang Yong Action
    Реклама

По вопросам размещения рекламы:
    adv@cefiro.ru

Сообщение Марат. » 04.05.2009 16:41

Поправка, это-она. И блин плохо что не поцан может быть успел бы он среагировать, а женщины в таких ситуациях входят в состояние ступора.

я девушек особенно на тоётах виста за тредеветь земель объезжаю

Складываецца впечатление....что мы тут все супер водители.....а девушки и женщины типа только у плиты стоять должны :smoke:
    Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
    Марат.
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring

Сообщение Нащяльник » 04.05.2009 16:43

А ведь грамотно подметили коллега, именно около плиты!

Моя мне так и говорит "на*рен мне это надо" девушка изначально была хранительница домашнего очага.

На крайняк девушек садить за трамвай, там строго по рельсам :lol:
    Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
    по всем вопросам в личку
    Нащяльник
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 04.05.2009 16:52

Хочет она или нет ездить за рулем....это ее право. А если она водит машину, она такой же водитель как и все. И доводы что они хуже ездят или плохо реагируют думаю неоправданны. Вспомните себя когда за рулем ездить учились :smoke:
    Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
    Марат.
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение Нащяльник » 04.05.2009 16:55

Всё вышесказанное Риту не касается :mrgreen: !!!
    Слово нащальнике даю!
    по всем вопросам в личку
    Нащяльник
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 04.05.2009 17:03

Поздна уже каицца :mrgreen:
    Марат.
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение PAHACH » 04.05.2009 17:42

Марат. писал(а): А если она водит машину, она такой же водитель как и все. И доводы что они хуже ездят или плохо реагируют думаю неоправданны....

Дорогой Марат,да будет тебе известно,что научно доказано,что женская реакция при вождении транспортного средства намного хуже мужской ! так что все оправдано !
    я сам ни раз попадал в аварии,виновным в которых был сам,НО из двух зол (ударить чью-то машину либо направить машину в столб или забор) я выбирал ВТОРОЕ,а это и говорит о быстроте реакции и принимания решения за доли секунд! И знаешь, не совсем я уверен что женщина специально НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ к экстримальным ситуациям справится с подобными ситуациями!
    И я лично считаю что водить машину девушки не должны,потому что они созданы для того чтоб мы ИХ ЛЮБИЛИ и они ждали нас дома с горячим ужином + ко всему считаю что водить машину исконо мужское дело! Я не стремлюсь делать какие то женские дела и считаю что женщина тоже не должна делать мужские !
    Никто не обобщает женщин как единый субъект причин аварий- все они разные, в том числе и поведение за рулем,НО я против женщин за рулем - НЕ ПО ПРИЧИНЕ АВАРИЙ(в которых они учавствуют) А ПО ПРИЧИНЕ что это не женское дело !
    Все вышесказанное МОЕ личное мнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :!:
    White Turbo Sofa - жизнь начинается после 3-х литров !
    drag проект VQ30DETT aero MT
    PAHACH
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Gloria 3.0 turbo GT

Сообщение PAHACH » 04.05.2009 17:47

t0ha писал(а):так все таки
    чем замеряешь ?

Механическим секундомером :bin:
    PAHACH
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 04.05.2009 17:54

PAHACH писал(а): И я лично считаю что водить машину девушки не должны,потому что они созданы для того чтоб мы ИХ ЛЮБИЛИ и они ждали нас дома с горячим ужином + ко всему считаю что водить машину исконо мужское дело! Я не стремлюсь делать какие то женские дела и считаю что женщина тоже не должна делать мужские !

Ну водить ей или нет они решают сами....а то что есть разделение мужских и женских обязанностей...это какие-то средневековые предрассудки.
    И что теперь....мужику впадлу должно быть жрать приготовить или посуду помыть???....раз это не его обязанность......или дома попылесосить например тоже нельзя??? :smoke:
    Типа пришел вечером....куй пойми где шляясь весь день....а дома тебе и обед и чисто убрано и постирано.....и ещще секас на десерт???? :mrgreen:

З.Ы. Пля....сдал секрет долговременного брака :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Марат.
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 04.05.2009 17:55

Все...ухожу...смысла спорить больше нет.......МЫ ВСЕ РАВНЫ :smoke:
    Марат.
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение PAHACH » 04.05.2009 18:07

Марат. писал(а):Ну водить ей или нет они решают сами....а то что есть разделение мужских и женских обязанностей...это какие-то средневековые предрассудки.
    И что теперь....мужику впадлу должно быть жрать приготовить или посуду помыть???....раз это не его обязанность......или дома попылесосить например тоже нельзя??? :smoke:
    Типа пришел вечером....куй пойми где шляясь весь день....а дома тебе и обед и чисто убрано и постирано.....и ещще секас на десерт???? :mrgreen:

З.Ы. Пля....сдал секрет долговременного брака :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну вот блин знаешь как разговор закончить :mrgreen: ПРОТИВ СЕКСА НЕ ПОПРЕШЬ!!! :kiss:
    пацталом......
    PAHACH
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение ВитоБандито » 04.05.2009 18:44

Марат. писал(а):Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица. 1144 года на рынке телекоммуникаций.

Да Вы Батенька остряк. Всё обновляетесь... аватарки... присказки... тока Цефирка - остров стабильности в нашем качающемся мире...
    Плохие люди должны бояться...
    ВитоБандито
    Цефирядник
    Цефирядник

Сообщение Марат. » 04.05.2009 18:50

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Марат.
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение kaisar » 05.05.2009 6:04

Марат. писал(а):Все...ухожу...смысла спорить больше нет.......МЫ ВСЕ РАВНЫ :smoke:

Марат, яне говорю что все предстовительницы женского пола плохо водят, но зачастую так и получается. Лично на моей практике скока примеров: с моей работы девушка попросила припарковать её авто. Сел, посмотрел в зеркало заднего вида и что я вижу, собственные губы. Или такая ситуация, но тогда я сам перепугался (чуть жиденько не сходил :mrgreen: ) сижу в качестве пассажира едим, тут возникла ситуация когда нас резко подрезали т.д девушка за рулём растерялась по тормозам, но то что она в этот момент отпустила руль и схватила голову я так и не понял :wink: . Пришлось самому вмешиваться и подруливать :?
    cefiro машина для народа
    kaisar
    Пока больше читатель

Автомобиль: Cefiro PA32 2.5AT ExcimoG

Сообщение Lapa_kz » 05.05.2009 6:29

Ну епрст как не зайдешь обратно спорят Пахан и Пушистик Вы отдельную тему создайте и там спорти до усрачки.

По сабжу Полностью согласен с Мараой Все Равны!!! А кто хочет проверить женскую реакцию то готов с вами спорить непросто так, давайте забьем кто первый приедет от абая правды до ленина толе би в 13 00 ВЫ или моя супруга????

ЗЫ у нёё права ровна год и накотала она тыщ 5 от силы....
    Nissan Cefiro PA32 3.0 STouring 96 г. VQ30DE Autech Aero, Impul БЫЛ... Ночами плачу...

Nissan Cefiro PA32 2.5 98г.
    MB w220
    бмв е46
    Lapa_kz
    Цефирядник
    Цефирядник

Сообщение Нащяльник » 05.05.2009 8:31

2Lapa Я бы встал но у меня нет знакомых в Алматинском ГАИ :mrgreen:

Из всего прочитанного выше могу сделать вывод,
    Тот народ который имеет жен (подруг), которые водят машину, отстаивают точку зрения что женщина такой же водитель как и мужчина (как там доктора говорят "Я не женщина, я врач :D )

Ну и оставшийся контингент с женами (подругами) которые не водят машину, отстаивают точку зрения что женщина должна быть дома и няньчить деток.

Теперь выскажу своё, не большое но содержательное мнение.

Женщина конечно существо уневирсальное, даже наукой доказано что женщина и мужчина одновременно выполняя одинаковый фронт работ затрачивают совершенно разное количество энергии, причём приобладает тут женщина. Она затрачивает чуть ли не в 2 раза меньше энергии и соответсвенно может работать в 2 раза больше.

Но как быть со следующим, ведь 98% водителей с туфилькой на стекле не способно поменять даже колесо, а что уже говорить о мат. части?

Кто не покупал права а учился, знает, что к вождению допускают лиж после того как сдашь теорию и мат часть. (у меня было так).
    У нас подопытным был "газик"
    Ломали-собирали, изучалидвигатель, что делать в той или иной часто встречающейся ситуации и прочее... Конечно после 2-х лет владенеем ниссаном, газик я уже подзабыл. :lol:

Девушка может позвонить своей сильной половинке и та устремится на помошь, а как быть если таковой нет?

В пример возьму соседку,
    В семье 4 человека женского пола и не одного мужика.
    Возростной контингент: 50, 27, 20 и 4 годика.

Так которой 27 не так давно купила машину, мазда 323F.
    Купила у Атинца, номера А по сей день заметте (не смотря на то что девушка-фермер :wink: ). Сколько там коцок по кузову за 2 месяца появилось я уже затрудняюсь сказать, но на моё замечание что у неё глушитель сечёт, хрустит граната, масло в коробке не понятно когда менялось и прочее я услышал что не фига я не понимаю, всё у машины в норме.

Какой она после этого водитель?
    Это не водитель а скрытая опасность.

Уважаемые девушки, всё выше сказанное является моим, сугубо личным мнением!
    Есть и среди Вас достойниые водители. Лично я знаю такую, которая и колесо поменяет и мотор переберёт в пустыне, и ири этом она ещё является двукратным чемпионом OFF ROAD (джиперы) гонок в казахстане. Но это и есть те скромные 2% которые я не указал
    по всем вопросам в личку
    Нащяльник
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение _ZVEZDEC_ » 05.05.2009 8:40

Пушистик писал(а): но на моё замечание что у неё глушитель сечёт, хрустит граната, масло в коробке не понятно когда менялось и прочее я услышал что не фига я не понимаю, всё у машины в норме.
    Какой она после этого водитель?

Имхо это непоказатель, знаешь скока я таких же мужиков встречал Андрюха, и все думают что они водители, так что по моему это не совсем от пола зависит, зависит конечно, гормоны и склад мышления никто не отменял, есть и среди женщин немало, которые даже запчасти по Карсити сами ищут! :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны
    Потеря есть начало размножения, множество - начало потери
    _ZVEZDEC_
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (2)
    Автомобиль: Cefiro, 1995, 2.0AT, S-Touring

Сообщение Нащяльник » 05.05.2009 9:07

_ZVEZDEC_ писал(а):Имхо это непоказатель, знаешь скока я таких же мужиков встречал Андрюха, и все думают что они водители, так что по моему это не совсем от пола зависит, зависит конечно, гормоны и склад мышления никто не отменял, есть и среди женщин немало, которые даже запчасти по Карсити сами ищут! :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не спорю коллега! 8)
    по всем вопросам в личку
    Нащяльник
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Сообщение SecorD » 05.05.2009 9:33

_ZVEZDEC_ писал(а):Имхо это непоказатель, знаешь скока я таких же мужиков встречал Андрюха, и все думают что они водители, так что по моему это не совсем от пола зависит, зависит конечно, гормоны и склад мышления никто не отменял, есть и среди женщин немало, которые даже запчасти по Карсити сами ищут! :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

угу видел я таких....)))смотрится с улыбкой)))
    а по теме... могу сказать что девушки более принципиальные на дороге...(еду 58км\ч ...и пшел ты в попу.... боше низя, и перестраиваться небуду)...многие очень требовательные к своей красоте, что в некоторых моментах отвлекает от езды... у многих просто аналитический склад ума совсем другой... встречал девушку которая замеряла уровень масла....вытащив щуп... открутив заливную крышку... и сунув щуп в заливную...(это не знание это логика у них другая). в аварийних ситуация редко видел чтобы девушки-женщины начинали маневрировать в аварийных ситуациях...в основном просто нажимают на тормоз... но в большинстве случаев проблемы появляются по незнанию... (и безразличию к техническим характеристикам авто)..моя бывшая чуть не оставила меня без лобовика... думал прибъю... нах... ехали в тургень она на монтеро я на цефиро...остановились на щебени... она у дороги я прям на обочине... и когда начали трогаться решила повыеп...ся.... пыль создать.... а подумать о том что все эти камни летят из под ее лифтованного монтеро очень даже пипец как... ну и пришлось мне метров 20 прыгать по обочине чтобы она меня не перегнала....и не оставила меня без лобовика.... при этом ездила она на машине год! это и подводит многих девушек к тому о чем я говорил ранее...что они принципиальные и эгоистичные на дорогах...
    был у меня недавно такой случай...ехал по фурманого вниз проезжали шевченко... ехал около 70км\ч...спереди камри 30 скорость около 50-55км\ч. пофарил...ноль эмоций... посигналил.... камрюха начала перестраиваться в правый ряд... но там нету места.... а по левому мы вдвоем едим в ближайшие 3 перекрестка ...тыкалась в право... сигналила чтоб пропустили... и птом о боже случилось она решила нажать на газ и обогнав машину(одну машину) перестроиться в право...
    исходя из моего опыта вождения могу сказать что 70%-ам девушкам тяжело мгновенно принять решение... примерно треть из них очень эгоистичны!..а остальные 30% это те которые интересуются машинами... либо у них мужья...парни хорошие водители...которые научили тому как вести себя на дороге....
    ну вот и мое суъективное мнение... :smoke:
    ой ёпс....написал то...
    Cefiro Club Almaty
    Maxima это аналог Cefirы!
    SecorD
    Заслуженный Цефировод
    Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (3)
    Автомобиль: Nissan Cefiro Eximo Light

Пред.След.

Вернуться в Алматы