Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

777

Сообщение ВитоБандито » 20.10.2009 6:51

Привет фсем сраньянцам просматривающим форум,
Вегас , Смышляев и *-дец!!! а также новенькому Цефиренку!!!

+ ПроздраБляю Фсех с 777 страницей!!! :flowsers:

Побольше флуда нашей ветви товарисчи и дружнее пишем на данной памятной странице!!! (хотя по сравнению с другими у нас уже не ветка, а СТВОЛ...) :band: :super: :congratulations: :lebedi: :kacheli: :ciger_jumper:
Последний раз редактировалось ВитоБандито 20.10.2009 7:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Плохие люди должны бояться...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: 777

Сообщение Нащяльник » 20.10.2009 7:03

Да, это самая счастливая страница форума, все пишем сюда свои желания, осталось всего 18 топов :mrgreen:
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Ssang Yong Action
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: АЛМАТЫ

Сообщение БабаМаша » 20.10.2009 7:25

Добавляю свою лепту в историю! :mrgreen:
Рулю трехлитровой ракетой блеать
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Белый 3-х литровый аутеч МКПП

Сообщение smysch » 20.10.2009 7:39

Блин так охота какойнить мат заху**ить опять же звёздочками закроют!!!!!!! Всем привет друзья!!!!!!!
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение _ZVEZDEC_ » 20.10.2009 7:39

Мда....мы растем! :congr: :smoke:
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны
Потеря есть начало размножения, множество - начало потери
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: Cefiro, 1995, 2.0AT, S-Touring

Сообщение Паха » 20.10.2009 8:21

Парни, я перечитал весь Ваш форум, поиск действительно рулит, но... так и не могу натсроить обороты ХХ, неделю назад машина впервые заглохла в пробке на "тёщином языке", на следующий день уже торчал на СТО, промыли КХХ, ДЗ, заменил гофру, через перу дней опять заглох в похожей ситуации (в пробке, как колхозник, забибикали в хлам, стыдно то как.... :oops: , дошло до того, что я не зная чем помочь своей машине поменял MAF, мой весь какой-то окисленный был, но изменений в лучшую сторону не вижу, вчера опять заглох :twisted: , перед тем как заглохнуть начинают плавать обороты, заводится потом не сразу, как раз успеваю выматерится и с трудом, с педалью газа но заводится! корочь, плиз, где могут отрегулировать эти преусловутые КХХ, ДЗ, ДПДЗ и все остальное до кучи, заранее благодарен,

До этого случая ездила просто афигительно, только расход по моему большой, где-то 18 л./100
PS, A32, 2.0 1998 г.в.
Паха
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Cefiro A32 1998 2.0AT

Сообщение БабаМаша » 20.10.2009 8:30

Паха писал(а):Парни, я перечитал весь Ваш форум, поиск действительно рулит, но... так и не могу натсроить обороты ХХ, неделю назад машина впервые заглохла в пробке на "тёщином языке", на следующий день уже торчал на СТО, промыли КХХ, ДЗ, заменил гофру, через перу дней опять заглох в похожей ситуации (в пробке, как колхозник, забибикали в хлам, стыдно то как.... :oops: , дошло до того, что я не зная чем помочь своей машине поменял MAF, мой весь какой-то окисленный был, но изменений в лучшую сторону не вижу, вчера опять заглох :twisted: , перед тем как заглохнуть начинают плавать обороты, заводится потом не сразу, как раз успеваю выматерится и с трудом, с педалью газа но заводится! корочь, плиз, где могут отрегулировать эти преусловутые КХХ, ДЗ, ДПДЗ и все остальное до кучи, заранее благодарен,

До этого случая ездила просто афигительно, только расход по моему большой, где-то 18 л./100
PS, A32, 2.0 1998 г.в.

1. Топливник менял?
2. Самодиагностику делал?
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Сообщение Паха » 20.10.2009 8:43

Топливник менял в августе, еще даже не запылился, самодиагностику не делал, делал на СТО, сканером, показал только две ошибки - первичный запуск (типа то что заглохла) и датчик детонации, с ДД выяснилось что он вообще не был подключен, подключили, почистили память и ошибки исчезли все!
думаю все таки с холостыми что-то не так, и еще на форуме вычитал о датчике температуры ОЖ, может он глючит и глушит двигатель??? А, еще, после чистки КХХ и ДЗ, стал щелкать клапан холостого,
никогда не подводила, ТО делаю своевременно, все что надо регулярно менять, все меняется, ремонтировать сам не умею, да и условий нет, все делал только на СТО (Жандосова -Яссаиу) не знаю что еще заменить, уже 25 тыщ ушло за выходные...
Парни, если кто может помочь, в смысле с натсройкой, оплату и благодарность гарантирую!!!!!!!!!!
Паха
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение _ZVEZDEC_ » 20.10.2009 9:22

Паха писал(а):после чистки КХХ и ДЗ, стал щелкать клапан холостого

Это ключевое слово, раз щелкает, значит есть неучтенный подсос воздуха, когда чистил, при сборке прокладку на герметик садил??? :wink:
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение БабаМаша » 20.10.2009 9:35

_ZVEZDEC_ писал(а):
Паха писал(а):после чистки КХХ и ДЗ, стал щелкать клапан холостого

Это ключевое слово, раз щелкает, значит есть неучтенный подсос воздуха, когда чистил, при сборке прокладку на герметик садил??? :wink:

Да не факт что подсос, у меня тоже щелкал пока не обучили. Обучили перестал.
ИМХО чета там они тебе начистили, нужно все сделать заново и своими руками.
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Сообщение Noodle » 20.10.2009 9:58

Ну и я отмечусь на этой страничке!!! :mrgreen:
Toyota Venza 2012 2.7 AT - yesть
Toyota Avalon 2007 3.5 AT - yesть
Nissan Cefiro PA33 1999 2.5 AT - была (((
Noodle
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 0
Дневник: Просмотр дневника (1)
Автомобиль: Toyota Venza 2012 2.7 AT

Сообщение Марат. » 20.10.2009 10:27

Блин, успею отметиться или нет???

О, получилось :congr:
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring

Сообщение Паха » 20.10.2009 10:29

я извиняюсь, интернет на работе до 12, потом после 16. На герметик по моему не садили. И что, от того что есть неучтенный подсос может вот так глохнуть когда ей заблагоросудится??????? Настроить сам не умею :roll: , и поторюсь, не распологаю условиями, т.е. инструмент, гараж и тп, и тд, во дворе бабки косо смотрят когда капот открываю, но MAF сам поменял!!!! ну кто нибудь, скажите, может из-за того что ЩЕЛКАЕТ глохнуть в пробках на всетофорах и тд., когда стоишь на "D", на тормозе, еще когда останавливаешься, обороты сначала падают до 850-800, потом, секунды через две, падают сразу до 650-600???
Еще вариант, если купить в сборе весь механизм КХХ и ДЗ, может помочь? мля, а з/п только через две недели! всё же надеюсь кто-нибудь подскажет где настройку помогут грамотно сделать :bin: спасибо откликнувшимся.
Паха
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение _ZVEZDEC_ » 20.10.2009 11:08

Паха писал(а):я извиняюсь, интернет на работе до 12, потом после 16. На герметик по моему не садили. И что, от того что есть неучтенный подсос может вот так глохнуть когда ей заблагоросудится??????? Настроить сам не умею :roll: , и поторюсь, не распологаю условиями, т.е. инструмент, гараж и тп, и тд, во дворе бабки косо смотрят когда капот открываю, но MAF сам поменял!!!! ну кто нибудь, скажите, может из-за того что ЩЕЛКАЕТ глохнуть в пробках на всетофорах и тд., когда стоишь на "D", на тормозе, еще когда останавливаешься, обороты сначала падают до 850-800, потом, секунды через две, падают сразу до 650-600???
Еще вариант, если купить в сборе весь механизм КХХ и ДЗ, может помочь? мля, а з/п только через две недели! всё же надеюсь кто-нибудь подскажет где настройку помогут грамотно сделать :bin: спасибо откликнувшимся.

Для настройки условий не нада, только руки и инструкция, вот эта: http://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2,
Глохнуть вполне может из-за подсоса воздуха и неправильной настройки, в замене нет никакого смысла, маф скорее всего тоже был рабочий! :wink:
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение БабаМаша » 20.10.2009 11:29

Паха писал(а):я извиняюсь, интернет на работе до 12, потом после 16. На герметик по моему не садили. И что, от того что есть неучтенный подсос может вот так глохнуть когда ей заблагоросудится??????? Настроить сам не умею :roll: , и поторюсь, не распологаю условиями, т.е. инструмент, гараж и тп, и тд, во дворе бабки косо смотрят когда капот открываю, но MAF сам поменял!!!! ну кто нибудь, скажите, может из-за того что ЩЕЛКАЕТ глохнуть в пробках на всетофорах и тд., когда стоишь на "D", на тормозе, еще когда останавливаешься, обороты сначала падают до 850-800, потом, секунды через две, падают сразу до 650-600???

Завтра вечером приезжай на Шевченко Байсеитовой, часам к 6:30 - 7, у нас там туса по средам проходит, собираются много шарющих по машине, там и установим диагноз.
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Сообщение t0ha » 20.10.2009 13:24

аа и я тут хачу!!! пабыть!
сообщение не удалять!
t0ha
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: NISSAN 350Z

Сообщение Паха » 20.10.2009 13:32

Рахмет Вам, буду ждать выходных, куплю герметик, распечатаю все эти инструкции из раздела совими силами, и ниипёт во двор пойду регулировать все, как нить обязательно приеду на тусу, завтра никак не получится, хотя если свалить с работы пораньше.... :idea:
если кому MAF нужен будет имейте ввиду, у меня их теперь два... 8)
Паха
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение smysch » 20.10.2009 13:33

Виталь ты в Ате када будешь?
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение БабаМаша » 20.10.2009 13:36

Паха писал(а):Рахмет Вам, буду ждать выходных, куплю герметик, распечатаю все эти инструкции из раздела совими силами, и ниипёт во двор пойду регулировать все, как нить обязательно приеду на тусу, завтра никак не получится, хотя если свалить с работы пораньше.... :idea:

Мы там бывает идо 10 вечера торчим, а так до 9 в основном, приезжай.
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Сообщение Паха » 20.10.2009 13:44

mr_vegas писал(а):
Паха писал(а):Рахмет Вам, буду ждать выходных, куплю герметик, распечатаю все эти инструкции из раздела совими силами, и ниипёт во двор пойду регулировать все, как нить обязательно приеду на тусу, завтра никак не получится, хотя если свалить с работы пораньше.... :idea:

Мы там бывает идо 10 вечера торчим, а так до 9 в основном, приезжай.

ОК, тогда приеду!
Паха
Цефирёнок
Цефирёнок

Пред.След.

Вернуться в Алматы