Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Re: АЛМАТЫ

Сообщение smysch » 14.05.2010 19:38

Фото тока завтра... может быть...
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение roksana » 14.05.2010 19:41

Марат. писал(а):Опаньки...и кто это к нам пришел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И Вас с прошедшими....а насчет ковриков, чем универсальные не подходят....можно и подрезать как надо.

Правильно заметил Илюха,маленькие они сзади.Тут получается волговские с зади нужны а в перед универсальные.
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro А32 1995 2.5
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение SecorD » 14.05.2010 19:43

PAHACH писал(а):давай фото !

много фото..чтоб сглазить))
Cefiro Club Almaty
Maxima это аналог Cefirы!
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (3)
Автомобиль: Nissan Cefiro Eximo Light

Сообщение SecorD » 14.05.2010 19:44

roksana писал(а):Правильно заметил Илюха,маленькие они сзади.Тут получается волговские с зади нужны а в перед универсальные.

спереди я б тоже какие нибудь другие поставил универсальные...гауно..бортики маленькие...
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение roksana » 14.05.2010 19:46

Woldemar писал(а):У меня от волги валяюца. Мамзель, хочу сказать - они вечные )
Правда Волга была советская, не из совренменных.

Да не вопрос!!!!!!!!!!!!Если задние в более или менее состоянии неоткажусь Папьё! :mrgreen:
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение roksana » 14.05.2010 19:47

SecorD писал(а):
roksana писал(а):Правильно заметил Илюха,маленькие они сзади.Тут получается волговские с зади нужны а в перед универсальные.

спереди я б тоже какие нибудь другие поставил универсальные...гауно..бортики маленькие...

Я непревеледливая, сейчас у меня нивовские лежат спреди задних так вообшееее нет :cry:
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение SecorD » 14.05.2010 19:52

roksana писал(а):
SecorD писал(а):

Я непревеледливая, сейчас у меня нивовские лежат спреди задних так вообшееее нет :cry:

у меня есть универсальные задние... новые...могу отдать...какие не какие но коврики
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение roksana » 14.05.2010 19:59

SecorD писал(а):у меня есть универсальные задние... новые...могу отдать...какие не какие но коврики

Ок возьму!В долгу неостанусь!Заптро надо заняться наконецто машинкой по мелочам, лампочки в панели поменяю и т д. Илюх я слышала что диски лучше протачивать не снимая с машины чтоб или были в идеале.Есть толк или пофигу?
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение SecorD » 14.05.2010 20:02

roksana писал(а):
SecorD писал(а):у меня есть универсальные задние... новые...могу отдать...какие не какие но коврики

Ок возьму!В долгу неостанусь!Заптро надо заняться наконецто машинкой по мелочам, лампочки в панели поменяю и т д. Илюх я слышала что диски лучше протачивать не снимая с машины чтоб или были в идеале.Есть толк или пофигу?

себе протачивал и так и так... больше понравилось так как это делают на станке... снимая диски... но выбор за тобой... да нее... так забирай...ты для меня и так очень многое что сделала))) :D
заптра в багажник закину... мож на днях мимо дома вашего проезжать буду... ну или в будни... :D
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение roksana » 14.05.2010 20:07

SecorD писал(а):себе протачивал и так и так... больше понравилось так как это делают на станке... снимая диски... но выбор за тобой... да нее... так забирай...ты для меня и так очень многое что сделала))) :D

Мне просто на одной стошке бесплптно предлогают зделать, ну а я не враг карману,сразу согласилась.Джипиристы вовсяком случае большенство предпочитают именно неснимая.
Но насчет расхода ты меня прям растроил, я тут уже восхищатся начала состоянием топливной, а тут раз и оказывается нетак!
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение SecorD » 14.05.2010 20:17

roksana писал(а):Но насчет расхода ты меня прям растроил, я тут уже восхищатся начала состоянием топливной, а тут раз и оказывается нетак!

расход прямо пропорционально зависит от многих факторов... таких как время проведенное за рулем... за одну поездку... манера езды... качество бензы... октановое число бензы...порядок в тормазной системе...ну и на сколько я помню у вас ДД мертвый...тож на расход влияет...
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 14.05.2010 20:30

roksana писал(а): Мне просто на одной стошке бесплптно предлогают зделать, ну а я не враг карману,сразу согласилась.Джипиристы вовсяком случае большенство предпочитают именно неснимая.

Не снимая лучше...нет вероятности, что диск после проточки будет несоосным со ступицей...па русски кривой не станет.
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring

Сообщение SecorD » 14.05.2010 20:34

Марат. писал(а):
roksana писал(а): Мне просто на одной стошке бесплптно предлогают зделать, ну а я не враг карману,сразу согласилась.Джипиристы вовсяком случае большенство предпочитают именно неснимая.

Не снимая лучше...нет вероятности, что диск после проточки будет несоосным со ступицей...па русски кривой не станет.

это как нужно ездить чтоб несоостным стал?! и ваще Марат ага спать пара... больше спите быстрее выздоравливаете...
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение roksana » 14.05.2010 20:36

SecorD писал(а):расход прямо пропорционально зависит от многих факторов... таких как время проведенное за рулем... за одну поездку... манера езды... качество бензы... октановое число бензы...порядок в тормазной системе...ну и на сколько я помню у вас ДД мертвый...тож на расход влияет...

С чего это?Ты непутай с универсалом.Мне вот интересно как это октановое число замерять? время за рулем с 11 до 6 с небольшими перерывами в 10-15 мин.,манера езды городской режим,бенза 93 на РП,синооил и гелиос,тормозная система в порядке.Ты тут вобщем половину написал ненужного.Если так разобраться то все взаимо связанно но фактический расход остается своим.Соглашусь только с качеством бензы и манерой езды, а вот октановое число необязательно когда можно просто улутшить качество бензы.Октвн я заливала в 80 когда подорожало все и эфект кстати был нормальный, тяга была не хуше как на 93
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение roksana » 14.05.2010 20:37

Марат. писал(а):

Согласна с вами Марат ага
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение SecorD » 14.05.2010 20:50

roksana писал(а):С чего это?Ты непутай с универсалом.Мне вот интересно как это октановое число замерять? время за рулем с 11 до 6 с небольшими перерывами в 10-15 мин.,манера езды городской режим,бенза 93 на РП,синооил и гелиос,тормозная система в порядке.Ты тут вобщем половину написал ненужного.Если так разобраться то все взаимо связанно но фактический расход остается своим.Соглашусь только с качеством бензы и манерой езды, а вот октановое число необязательно когда можно просто улутшить качество бензы.Октвн я заливала в 80 когда подорожало все и эфект кстати был нормальный, тяга была не хуше как на 93

октановое число играет роль...у меня в 3 литра... ну в среднем можна взят 1 литр...тормозная система... это всмысли возможно суппорт где нить подклинит...городской режим бывает разый одни от светофора до светофора педаль в пол... а другие нет... по-моему все таки ДД у тебя мертвый... сделай еще раз самодиагностику...
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение roksana » 14.05.2010 21:04

SecorD писал(а):
roksana писал(а):С чего это?Ты непутай с универсалом.Мне вот интересно как это октановое число замерять? время за рулем с 11 до 6 с небольшими перерывами в 10-15 мин.,манера езды городской режим,бенза 93 на РП,синооил и гелиос,тормозная система в порядке.Ты тут вобщем половину написал ненужного.Если так разобраться то все взаимо связанно но фактический расход остается своим.Соглашусь только с качеством бензы и манерой езды, а вот октановое число необязательно когда можно просто улутшить качество бензы.Октвн я заливала в 80 когда подорожало все и эфект кстати был нормальный, тяга была не хуше как на 93

октановое число играет роль...у меня в 3 литра... ну в среднем можна взят 1 литр...тормозная система... это всмысли возможно суппорт где нить подклинит...городской режим бывает разый одни от светофора до светофора педаль в пол... а другие нет... по-моему все таки ДД у тебя мертвый... сделай еще раз самодиагностику...

Завтро зделаю Секорд сенсей :)
NISAN CEFIRO 97г. 2.0
NISAN CEFIRO 95г. 2.5
roksana
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Марат. » 14.05.2010 21:05

SecorD писал(а):это как нужно ездить чтоб несоостным стал?! и ваще Марат ага спать пара... больше спите быстрее выздоравливаете...

вот суволыщь ищщо подъепывает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я про то, что если со ступицей точишь, диск и ступица единое целое, погрешность на искривление не идет....если отдельно точить, неправильно немного диск вставят в станок и пипец приехали....опупительные чувства обеспечены :mrgreen:
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring

Сообщение SecorD » 14.05.2010 21:20

Марат. писал(а):
SecorD писал(а):это как нужно ездить чтоб несоостным стал?! и ваще Марат ага спать пара... больше спите быстрее выздоравливаете...

я про то, что если со ступицей точишь, диск и ступица единое целое, погрешность на искривление не идет....если отдельно точить, неправильно немного диск вставят в станок и пипец приехали....опупительные чувства обеспечены :mrgreen:

не подъпываю а забочусь о старике агашке... мне када протачивали и снутри проточили и снаруже...т.е. ту плоскось которая соприкосается со ступицей...
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение PAHACH » 14.05.2010 21:29

Марат. писал(а):

это камень в чей огород сволаш, а ??????
White Turbo Sofa - жизнь начинается после 3-х литров !
drag проект VQ30DETT aero MT
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Gloria 3.0 turbo GT

Пред.След.

Вернуться в Алматы