Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Сообщение smysch » 04.09.2008 15:09

а ты в механику.
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Re: важная

Сообщение Марат. » 04.09.2008 16:43

PAHACH писал(а):ДЛЯ МАРАТА :Я тоже Кастрол,но погуще 10-60 EDGE - беру на Баян Ауле у своего чувачка, вроде тоже 100% оригинал,ни разу не обманывал,да и советы дельные дает. А ты где берешь?[/b]

Ну прямо сказать не могу, не форумный разговор :lol:
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Марат. » 04.09.2008 16:44

smysch писал(а):Надо только все клубом собираться гденить.. Как раз все же хотели

Давай в Красное поле, где все обычно гоняют :ice_cream:
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

важная

Сообщение PAHACH » 04.09.2008 17:24

Марат. писал(а):
smysch писал(а):Надо только все клубом собираться гденить.. Как раз все же хотели

Давай! Ребят а вы как на это смотрите? :-k
White Turbo Sofa - жизнь начинается после 3-х литров !
drag проект VQ30DETT aero MT
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Gloria 3.0 turbo GT

ЭЭЭХ

Сообщение ВитоБандито » 04.09.2008 19:05

Эх, парни смотрю я в экран и плачу :cry: ... Новая работа - требует кучу времени, но есть свои плюсы :costed:
Итак, по порядку Vegas мне тож кинь в фотожопе эмблему (желательно покрупнее и покачественнее).
Марат, не прибедняйся.... ты лучше всех должен знать где все гоняют - в родном нашем Жулдызе по бетонке или на 70-м разъезде в сторону 13 и 16 военного городка (днем там предпочтительней - трафик слабый...).
Все Цефиристы в гости к нам...
+ хорошая новость, в октябре отдадут права и я приеду на обновленной Цифре WA-32 8) , пока же занят оплатой ее ремонта...
Плохие люди должны бояться...
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Re: ЭЭЭХ

Сообщение Марат. » 04.09.2008 19:50

ВитоБандито писал(а):Марат, не прибедняйся.... ты лучше всех должен знать где все гоняют - в родном нашем Жулдызе по бетонке или на 70-м разъезде в сторону 13 и 16 военного городка (днем там предпочтительней - трафик слабый...) Все Цефиристы в гости к нам...

Вот потому что знаю, поэтому зову подальше от нас :ha: Соседи же наши нас проклянут на чем белый свет стоит :ha: Поэтому лучше чуть дальше, там вообще машин нет :ice_cream:
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение ВитоБандито » 04.09.2008 19:54

По-поводу масла:
на сегодняшний день самое реальное (официальный спонсор Subaru WRC :wink: , Yamaha, и Nismo) и не встречалось подделок это масло MOTUL (я лью 10W40 - для нетурбованных двигателей). Покупаю в Автопилоте (Субару - Нурмакова/Гоголя) или в Subarex (за Дворцом Республики - Кошкунова - Там и меняю).
Кстати тема по смене масла: всегда покупайте уплотнительное кольцо (на ниссан-центре стоит 200 тенге)!!!
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение ВитоБандито » 04.09.2008 20:05

Изображение
в подтверждение о сотрудничестве NISMO и MOTUL...
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Марат. » 04.09.2008 20:13

ВитоБандито писал(а):Кстати тема по смене масла: всегда покупайте уплотнительное кольцо (на ниссан-центре стоит 200 тенге)!!!

Это которое под сливную пробку??? Блин, не разу не менял его, его каждую замену менять надо или как???
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 04.09.2008 20:17

ВитоБандито писал(а):... масло MOTUL (я лью 10W40 - для нетурбованных двигателей).

Насколько я слышал, MOTUL позиционируется как спортивное масло, или нет???
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение ВитоБандито » 04.09.2008 20:22

оно как для всех типов двигателей...
и по уплртнительное кольцо - его менять каждый раз, тк оно при закручивании сплющивается....
О блин Интернет - живем через 3 дома, а общаемся на форуме росийском :lol:
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение ВитоБандито » 04.09.2008 20:26

Кстати, for all:
где нормальные по цене и ассортименту разборки по Цифрам?
адреса и телефоны пжлста...
мне нужно крыло, и фары до сих пор не определился по дубликату DEPO или оригиналу :?
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Марат. » 04.09.2008 21:45

ВитоБандито писал(а):О блин Интернет - живем через 3 дома, а общаемся на форуме росийском :lol:

Интернет это великая вещь, как в него войдешь, так в реальность тяжко возвращаться :ha:
ВитоБандито писал(а):...до сих пор не определился по дубликату DEPO или оригиналу

У Кайрата (bekai) вроде Депо стоят, щас как раз темнеть рано стало, можно потестить на правильность распределения светового пучка, а потом выводы делать, а то по Депо много отзывов негативных, эксперимент нужен :roll:
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 04.09.2008 21:51

Кстати, никто такие блок-фары в продаже у нас не видел???
Производитель TYC
Изображение
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение БабаМаша » 05.09.2008 5:34

Виталик! Напиши свое мыло.
Пацаны! Рус вчера сказал что в среду на тусу еще какойта чувак приезжал на белой нерестайловой двухлитровой цыфре, кто такой? Он ее вроде продать хотел...
Рулю трехлитровой ракетой блеать
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Белый 3-х литровый аутеч МКПП

Сообщение PAHACH » 05.09.2008 6:09

ВитоБандито писал(а):По-поводу масла:
на сегодняшний день самое реальное (официальный спонсор Subaru WRC :wink: , Yamaha, и Nismo) и не встречалось подделок это масло MOTUL (я лью 10W40 - для нетурбованных двигателей). Покупаю в Автопилоте (Субару - Нурмакова/Гоголя) или в Subarex (за Дворцом Республики - Кошкунова - Там и меняю).
Кстати тема по смене масла: всегда покупайте уплотнительное кольцо (на ниссан-центре стоит 200 тенге)!!!
Почти все лето лил MOTUL 10W40- 6100 и 10W40-8100 так двигатель стучал, крихтел да и цепь начала громко работать, расход масла появился,- так что думаю это масло не для наших движков,но если у тебя на этом масле все ОК только рад за твоего коня! :D
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение 1981Daniyar » 05.09.2008 6:24

Привет всем ребята! Извиняюсь что пропускаю много тус. Сегодня утром блин попал в маленькое ДТП, дело было так ехал по рельсам по Толе би, подъежая к Базакова начал смешатся в право, включил моргалки, остановился белый пассат, поехал потехонько, тут с права туда же въезжает Мазда 323 с намерами Х :) и чиркаем друг друга :( я честно не понял задели или нет, проехали Байзакова и остановились, смотрим царапины хилые, а на Мазде тетка оказывается, начало говорить что я виноват, она прямо ехала, я выехал, я отвечал что её там не было, кароче все были правы. Но по ходу мы уже уехали с места ДТП, и она предложила разъехатся, помня горький опыт других водил, предложил написать распиский, она "времени нет, брат в ГАИ, сейчас он напишет :)" потом решили к ней на работу поехать, по дороге по ходу смытся пыталась, ехала по 80 иногда, резко сворачивала :) до ехали к какому-то дому на Кунаева, она куда-то смылась, я поконсультировался по мобиле с Страховой своей, потом она вышла с соседом оказывается, а не братом :), он типа тоже согласился что уже поздно, лучше обоюдку, и ушел, но пытался сделать меня виноватым :) не вышло, написали распиский...претензий не имейм...роспись и дата...
Тут на фото 2 царапины, черная и белая, помоему белая от бензина уйдет :)
Изображение

Что скажете все правильно? или надо было шумиху поднимать? Еще если отъехали можно было вызвать ГАИ сказать что чиркнула и смылась?Говорят ГАИ по мелочам сейчас не выезжают, она помоему пыталась все таки улизнуть, но я не отстал :) почувствовал себя как в кино, преследование и все такое :)
Nissan Cefiro А32 Excimo 1998 года, 2.0 литра, серебро, первая машина -> задаю много глупых вопросов. С такими ценами, скорей всего и последняя :)
1981Daniyar
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение БабаМаша » 05.09.2008 6:30

1981Daniyar писал(а):Привет всем ребята! Извиняюсь что пропускаю много тус. Сегодня утром блин попал в маленькое ДТП, дело было так ехал по рельсам по Толе би, подъежая к Базакова начал смешатся в право, включил моргалки, остановился белый пассат, поехал потехонько, тут с права туда же въезжает Мазда 323 с намерами Х :) и чиркаем друг друга :( я честно не понял задели или нет, проехали Байзакова и остановились, смотрим царапины хилые, а на Мазде тетка оказывается, начало говорить что я виноват, она прямо ехала, я выехал, я отвечал что её там не было, кароче все были правы. Но по ходу мы уже уехали с места ДТП, и она предложила разъехатся, помня горький опыт других водил, предложил написать распиский, она "времени нет, брат в ГАИ, сейчас он напишет :)" потом решили к ней на работу поехать, по дороге по ходу смытся пыталась, ехала по 80 иногда, резко сворачивала :) до ехали к какому-то дому на Кунаева, она куда-то смылась, я поконсультировался по мобиле с Страховой своей, потом она вышла с соседом оказывается, а не братом :), он типа тоже согласился что уже поздно, лучше обоюдку, и ушел, но пытался сделать меня виноватым :) не вышло, написали распиский...претензий не имейм...роспись и дата...
Изображение

Что скажете все правильно? или надо было шумиху поднимать? Еще если отъехали можно было вызвать ГАИ сказать что чиркнула и смылась?Говорят ГАИ по мелочам сейчас не выезжают, она помоему пыталась все таки улизнуть, но я не отстал :) почувствовал себя как в кино, преследование и все такое :)

Нифигасе!!!
ИМХО: С ментами лучше ваще не связывацо! А царапины эт хня. :wink:
Рулю трехлитровой ракетой блеать
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Белый 3-х литровый аутеч МКПП

Сообщение PAHACH » 05.09.2008 6:32

1981Daniyar писал(а):Привет всем ребята! Извиняюсь что пропускаю много тус. Сегодня утром блин попал в маленькое ДТП, дело было так ехал по рельсам по Толе би, подъежая к Базакова начал смешатся в право, включил моргалки, остановился белый пассат, поехал потехонько, тут с права туда же въезжает Мазда 323 с намерами Х :) и чиркаем друг друга :( я честно не понял задели или нет, проехали Байзакова и остановились, смотрим царапины хилые, а на Мазде тетка оказывается, начало говорить что я виноват, она прямо ехала, я выехал, я отвечал что её там не было, кароче все были правы. Но по ходу мы уже уехали с места ДТП, и она предложила разъехатся, помня горький опыт других водил, предложил написать распиский, она "времени нет, брат в ГАИ, сейчас он напишет :)" потом решили к ней на работу поехать, по дороге по ходу смытся пыталась, ехала по 80 иногда, резко сворачивала :) до ехали к какому-то дому на Кунаева, она куда-то смылась, я поконсультировался по мобиле с Страховой своей, потом она вышла с соседом оказывается, а не братом :), он типа тоже согласился что уже поздно, лучше обоюдку, и ушел, но пытался сделать меня виноватым :) не вышло, написали распиский...претензий не имейм...роспись и дата...
Изображение

все верно сделал! А черная полоса тоже бензином оттирается-по своему опыту знаю 8)
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Re: важная

Сообщение Lapa_kz » 05.09.2008 6:37

PAHACH писал(а):
Марат. писал(а):

Давай! Ребят а вы как на это смотрите? :-k

Согласен за КП
Nissan Cefiro PA32 3.0 STouring 96 г. VQ30DE Autech Aero, Impul БЫЛ... Ночами плачу...

Nissan Cefiro PA32 2.5 98г.
MB w220
бмв е46
Lapa_kz
Цефирядник
Цефирядник

Пред.След.

Вернуться в Алматы