Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Сообщение Марат. » 08.09.2008 19:19

$ HELSING $ писал(а):...Эти заслонки открываются при 6000 оборотов, и на низах они всё время закрыты... хотя выйди, прогрей мотор и газани до отсечки....перед отсечкой в клапане экономайзере создаётся вакум и он открывает заслонки

Андрюха, я понимаю что ты поспорить любишь :lol: Но не учел одну вещь, когда стоишь и на месте газуешь, разряжение во впускном коллекторе намного(намнооогооо) меньше чем под нагрузкой, поэтому стоя на месте и газуя нифига не показатель :ice_cream:
К тому же есть электромагнитные клапана, которые тупо могут не дать открыть заслонку, понимая что машина не подает признаков движения, и изменять ей длину тракта, как козе баян :ha:

З.Ы. А ты где такой аватарчик взял а??? Не понял сначала, а потом пригляделся :D
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring

Сообщение Нащяльник » 08.09.2008 19:26

Марат. писал(а):
$ HELSING $ писал(а):...Эти заслонки открываются при 6000 оборотов, и на низах они всё время закрыты... хотя выйди, прогрей мотор и газани до отсечки....перед отсечкой в клапане экономайзере создаётся вакум и он открывает заслонки

Андрюха, я понимаю что ты поспорить любишь :lol: Но не учел одну вещь, когда стоишь и на месте газуешь, разряжение во впускном коллекторе намного(намнооогооо) меньше чем под нагрузкой, поэтому стоя на месте и газуя нифига не показатель :ice_cream:
К тому же есть электромагнитные клапана, которые тупо могут не дать открыть заслонку, понимая что машина не подает признаков движения, и изменять ей длину тракта, как козе баян :ha:

З.Ы. А ты где такой аватарчик взял а??? Не понял сначала, а потом пригляделся :D
Ну это макет того что я буду воплощать вжизнь, тешусь так сказать :lol:
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Ssang Yong Action
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ВитоБандито » 08.09.2008 19:59

Изображение
Андрюха - вот смотри моя губа. Ее ща восстанавливают, пока не виделся с мастером - по-поводу стоимости восстановления и ее реплики для клубчан...
Я как Обещалкин - буду, буду, и в последний момент - руководство нуждается в моем присутствии.... Извините....
Постараюсь в крайнем случае очень сильно.... и без машины считанные дни остались....
в крайнем случае вернут права в первых числах октября....
А про MOTUL ребята зря вы наговариваете - ни одна из моих машин не жрет его и доливать не требует.... 10 тыщ от звонка-до звонка...
И едет моя цифра как 2,5 хотя она 2.0.... Вот....
Плохие люди должны бояться...
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Марат. » 08.09.2008 20:00

$ HELSING $ писал(а): Ну это макет того что я буду воплощать вжизнь, тешусь так сказать :lol:

Ну ты хоть в увеличенном размере покажи нам, а то зрение уже плохое совсем :lol:
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение ВитоБандито » 08.09.2008 20:01

для Женьки Vegasa: vito-bandito@mail.ru
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение ВитоБандито » 08.09.2008 20:15

Изображение
сбоку для Марата
ВитоБандито
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Нащяльник » 08.09.2008 20:24

Млин, эта пробка в глушаке мотор душит здорово :evil: , до сотни 10 секнуд с ней, до затра дожву, постараюсь без неё померить время
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 08.09.2008 20:44

ВитоБандито писал(а):...сбоку для Марата

:ha-ha: Блин, я вообще это Андрюхе писал :ha: :ha:
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение PAHACH » 08.09.2008 20:56

$ HELSING $ писал(а):Соучаснеги, вопрос ко всем!!!
Среди Вас есть руководители отделов, директора (комерсанты) и прочий fron менеджмент выполняющий административные работы?
С чего я вдруг спросил..... легнеда следующая,
как руководитель я заинтересован в развитии и продвижении своей компании на рынок Казахстана, но как и во всех в компании случаются не предвиденные тезисы связанные с неслаженностью работы колектива, синдром "сарафанного радио" когда слухи расходяться с неимоверной силой набираяя оборот....и прочее. Главной проблемой разложения дисциплины является "гнилая овца" которая изначально портит всё стадо.
В связи с этим хотел бы поделиться (набраться) опытом решения данных проблем связанных с мотивированием дисциплины в нутри компании.

ХМ...братец мы с тобой опять на одном поприще! я являюсь директором собственной фирмы и немного разбираюсь в психологии.
1. Присмотрись к каждому в "стаде" повнемательнее - настоящий руководитель видет "гнилую овцу" сразу
2. Будь хитрее их всех вместе взятых
3. Стань сыщиком,подталкивая каждого из подчиненных на небольшие конфликты,за решением которых будешь следить лично сам... :idea:
ну а дальше делай то что подскажет фантазия,в пределах разумного и гуманого конечно! Да и еще кое - что: лучший способ мотивации дисциплины - поощрение! думаю ты понял когда такая мотивация уместна! :!:
White Turbo Sofa - жизнь начинается после 3-х литров !
drag проект VQ30DETT aero MT
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Gloria 3.0 turbo GT

Сообщение PAHACH » 08.09.2008 21:04

Марат. писал(а):
PAHACH писал(а):Да неплохо бы смотрелось! Может как нибудь замутим? :bin:
Кстати Марат ты спрашивал коврик на панель?

Коврик из головы вылетел, пока на Карсити ходил, дома ток вспомнил про него :ha:

Я седня взял для тебя один коврик!В среду привезу :D
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение PAHACH » 08.09.2008 21:11

ВитоБандито писал(а):Изображение
А про MOTUL ребята зря вы наговариваете - ни одна из моих машин не жрет его и доливать не требует.... 10 тыщ от звонка-до звонка...
И едет моя цифра как 2,5 хотя она 2.0.... Вот....

Может я заливал MOTUL не той вязкости 10w40- 6100 и 15w50 -8100,но цепь тарабанила просто пипец! может подскажешь какое более подходит нашим движкам? :?:
PAHACH
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Марат. » 08.09.2008 21:31

PAHACH писал(а):Я седня взял для тебя один коврик!В среду привезу :D

Ооо, спасибо тебе огромное :super:
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Михо » 09.09.2008 5:27

В связи с этим хотел бы поделиться (набраться) опытом решения данных проблем связанных с мотивированием дисциплины в нутри компании.

:shock:

Давай енто обсудим в среду на тусе.... ну или хотябы не в курилку (ИМХО). :roll:
Nissan Cefiro VQ20 Excimo '97
Михо
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Нащяльник » 09.09.2008 6:13

PAHACH писал(а): ХМ...братец мы с тобой опять на одном поприще! я являюсь директором собственной фирмы и немного разбираюсь в психологии.
1. Присмотрись к каждому в "стаде" повнемательнее - настоящий руководитель видет "гнилую овцу" сразу
2. Будь хитрее их всех вместе взятых
3. Стань сыщиком,подталкивая каждого из подчиненных на небольшие конфликты,за решением которых будешь следить лично сам... :idea:
ну а дальше делай то что подскажет фантазия,в пределах разумного и гуманого конечно! Да и еще кое - что: лучший способ мотивации дисциплины - поощрение! думаю ты понял когда такая мотивация уместна! :!:
Психологию я изучал и продолжаю изучать,в принципе общий язык найду с любым. Часто провожу беседы с персоналом, но согласись!!! Очень трудно донести до человека то что он категорически отказывается воспринимать. Гнилая овца вычеслена, но вот незадачи, это довольно перспективный сотрудник знающий своё дело (правда полный пассив, который не заинтересован в дальнейшем развитии компании), я согласен что зло нужно искорень с корня а как тут быть, этот человек работает в компании ужо больше 2-х лет???? Система премирования существует давно, бонусами у меня сотрудник рубит по 40-60 тыс....(не считая зарплаты) но по ходу в этом и лежит разложение дисциплины, когда менеджеры чуть ли не деруться за клиента рождая нигатив. Существует такое понятие как "текучесть персонала" и хочется что бы новое звено пришедшее в мою компанию было настроено на позитив, именно в данный момент времени новое звено это "пустой сосуд" который сохраняет в себе всё что в него нальют в первый месяц работы....а когда он видит как ведёт себя коллектив (в данном случае менеджеры по продажам) что он может в себя впитать....тольго ниготив....когда все плачаться...вот зарплата маленька (согласитесь наглёж!!!) а когда задашь элементарный вопрос, а что ты сделал для того что бы тебе подняли зарплату?? Где плоды твоей деятельности, где твой вклад в развитие компании???? на что следует ответ все козлы а мы хорошие, комерсанты должны заботиться о развитии компании.....как тут быть?
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Нащяльник » 09.09.2008 6:14

Михо писал(а):

:shock:

Давай енто обсудим в среду на тусе.... ну или хотябы не в курилку (ИМХО). :roll:
А где как не в курилке? В "Сервис и запчасти" ???? :lol: :lol: :lol:
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Lapa_kz » 09.09.2008 6:20

$ HELSING $ писал(а):Млин, эта пробка в глушаке мотор душит здорово :evil: , до сотни 10 секнуд с ней, до затра дожву, постараюсь без неё померить время

Ты как меришь?
Nissan Cefiro PA32 3.0 STouring 96 г. VQ30DE Autech Aero, Impul БЫЛ... Ночами плачу...

Nissan Cefiro PA32 2.5 98г.
MB w220
бмв е46
Lapa_kz
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Нащяльник » 09.09.2008 6:22

Lapa_kz писал(а):
$ HELSING $ писал(а):Млин, эта пробка в глушаке мотор душит здорово :evil: , до сотни 10 секнуд с ней, до затра дожву, постараюсь без неё померить время

Ты как меришь?

Включаеш секундомер и тапку в пол (секундомер в виде видео на сотке :lol: )
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Lapa_kz » 09.09.2008 6:26

$ HELSING $ писал(а):
Lapa_kz писал(а):

Ты как меришь?

Включаеш секундомер и тапку в пол (секундомер в виде видео на сотке :lol: )

Погрешность 2 секунды)))
Я вчера ездил на рх 350 масло после чего я посадил друга на рх и тронулись со светофора шли до 120 нос к носу а потом я начил отрываться . так у рх разгон по документам 8 секунд. Но мне чота невериться что моя машинка едит 8 секунд(
Nissan Cefiro PA32 3.0 STouring 96 г. VQ30DE Autech Aero, Impul БЫЛ... Ночами плачу...

Nissan Cefiro PA32 2.5 98г.
MB w220
бмв е46
Lapa_kz
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Нащяльник » 09.09.2008 6:36

Lapa_kz писал(а):Погрешность 2 секунды)))
Я вчера ездил на рх 350 масло после чего я посадил друга на рх и тронулись со светофора шли до 120 нос к носу а потом я начил отрываться . так у рх разгон по документам 8 секунд. Но мне чота невериться что моя машинка едит 8 секунд(
До этого мерил, 9 секунд на АИ-93
Снимаю видео на сотку, потом режу, выставляю начало именно когда я стартонул и конец (100 км\ч) а сегодня так вообще машина не едит, ели 190 мирседеса догнал, но правда у меня в машине 3 человека было
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение БабаМаша » 09.09.2008 6:47

http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... 625#165625

По поводу предложения о ветке клубов
Рулю трехлитровой ракетой блеать
БабаМаша
Цефировод