Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Re: АЛМАТЫ

Сообщение _ZVEZDEC_ » 01.04.2011 12:23

Ван-Хан писал(а):недавно в талдык ездил, так все дороги у нас ухабистые больше 150 не рискнул, рядом мать сидела, вот прокатиться бы в ацтане по хай вею на боровое.

Катался вот тем летом по той трассе на Боровое, там на 150 засыпаешь :mrgreen: , шучу, но реально совсем никакого дискомфорта не чувствуешь на такой скорости, а так промежутками ехал некоторое время 170-180, без проблем
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны
Потеря есть начало размножения, множество - начало потери
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: Cefiro, 1995, 2.0AT, S-Touring

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 12:24

Траблы с тачкой по причине хз чего:-))) Общаюсь весело и непринуждённо потому как креативен и наличего серъёзного табла это ещё не факт наличие ума:-))) Так, что,народ, будьте проще и народ к вам потянецадаи на форуме будет веселее.
На стрелку прихать не смогу так как грил уже поеду во вторник кажись на Хоргос. Груз сопровождать до Кызыл-Дыринска, а дальше в сторону Джесказгана 160 км. 5 суток буду плестись и бичевать в машине не мывшись:-)))))
Я уже писал, что у тачки видать есть какая то ограничительная штучка, которая не даёт на 4-й передаче раскручивать двигло свыше 5500 оборотов. 205 максимум и всё. Может ветер не тот был, может резина. Хз короче. Как только начинает до 200 доходить и обороты ползут до 6000 тут же сброс идёт и обороты падают до 5000-5500 и тачка не набирает больше 205. Считаю это не траблами, а системой ограничения.
Да и хочу я более помощнее тачилу шоп 3,5. Вот присматривался к Тайваньским, но там контора какая то мутная. На Колёсах сайте было много объяв про Цифиры с двиглом 3,5 литра за очень дешево чей та годов 2004-2005. Руль слева. Куда то они вообще пропали. Точняк кидалово какое то.

Ещё раз обращаюсь к народу туташниму - веселее живите и всякие выпадчы типа: я тя перетяну или бошку оторву это есть детсад ибо меня вы не видели и в махаче не тестили:-)))) Да и нет особого у меня желания махаца чей та:-)))) Старею штоль:-)))) 33 года как никак ужо:-))))

Так вопщим мир дружба жвачка веселуха иреальные истории про набор скорости:-))))
Сколько по паспорту Макс набирает максималку с двигой 3 литра и автоматом? Кажись 205. Так вот моя 205 и выжимает. А если у кого больше, значит или араб или Цифирь японский. У них там не 193 лошадей, а 200 кажись.
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 0
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1997 3.0AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Lion » 01.04.2011 12:26

Ван-Хан писал(а):неа ребят такую скорость развивать в ате опасно, у нас же пешеходные переходы через каждые 50 метров, сделали бы верхние пешеходки как на рыскулова, я чес очкую по альфараби, встречка бликует, какой нибудь архар выскачет, среагировать не успеешь, тьфу, тьфу бля.
есь у мня один знакомый, бухнет,за руль, тапка в пол и слоган убойный " Живи быстро, умирай молодым!" я акуел когда впервые очутился в его салуне

я тож на пешеходных сбрасываю... страшно, сайгаков хватает. а так как с восточной объездной выезжаешь, участок прямой, без перекрестков и пешеков, до мира можно лететь :mrgreen:
Подпись удалена до момента, пока мысли не станут этичными, цензурными и политкорректными.
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Subaru Legacy GT (BH5)

Сообщение smysch » 01.04.2011 12:34

Андрей, твоя непринуждённость и креативность у нас несколько по другому расценивается. Так что лучше культурность и вежливость свою показывай.
Не зная человека говорить о том что он пиздит тебе тут, не совсем красиво, мягко говоря. Повторюсь, у нас менталитет тут не западный.
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 12:34

33 года а по постам иногда не скажешь что ума на них нажил (тоже не принимай близко к сердцу). Веселее не живут после фразы "пиздите". Твой стиль общения не выглядит веселым, а только напрягает обстановку, не стоит всех подстраивать под себя сам подстраивайся под здешние порядки не мы к тебе пришли и нас до сих пор все устраивало. По тестовым заводским заездам 235 км/ч. У араба или цефиры 220 лошадок и лошади на скорость не влияют так. У меня европеец без примеси или переделок, как есть с Германии.
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Автомобиль: Infiniti I35 3.5 AT

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 12:36

Если твой конкретный автомобиль не едет больше это не означает что у других сразу араб или двигло от цефиря с прочими прибамбасами. Читай матчасть, не делали бы спидометр 260 если больше 200 тачка ну никак не едет.
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Ван-Хан » 01.04.2011 12:38

лан ребят всем удачи и не ругайтесь, как говорил кот Леопольд "давайте жить дружно" :mrgreen:
у мну в офисе ламинат стелить собираются, выгоняют от клавы, всем удачных выходных! :beer:
Ван-Хан
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Maxima QX 1998 2.0AT

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 12:40

Да не охота ругаться, человек сам не знает людей местных, тоже не проверял их не на что, а пришел и свои порядки начинает ставить. не лезь в чужой дом со своим самоваром, кажется так говорят.
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение t_m » 01.04.2011 12:42

По паспорту 3 литровая максимка должно до 240 идти, 2 литровая 200-210. В реале зависит от состояния движки!!! По поводу не прошиваемости компа, скажу что если есть желание прошить можно, но за бешенные бабки, в США вроде 3 литровые максимки постоянно прошивают.
The Comfort of a Luxury car, the fuel efficiency of a compact car and the performance of a sports car...
Nissan Cefiro A33 2002 2.0 MT (Продал...)
t_m
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Maxima A33B VQ35

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 12:43

Я вообще за мир во всем мире )))))) а еще за чат на форуме )))))) а не за флудильню ))))
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 12:44

t_m писал(а):По паспорту 3 литровая максимка должно до 240 идти, 2 литровая 200-210. В реале зависит от состояния движки!!! По поводу не прошиваемости компа, скажу что если есть желание прошить можно, но за бешенные бабки, в США вроде 3 литровые максимки постоянно прошивают.

Ну вот и я про тоже что по паспорту 240 в реале по тестам 235, поэтому то что я развил это норма и она не уперлась могла еще ехать. Прошивать тут реальная трабла, просто так мозг не шьется а за большие бабки и не тут смысла нет вашпе об чем и была речь.
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 12:45

О! Узнаю форумы:-))) Мы мы мы! Подстраивайся под НАс. У Нас! Ит.д. Расслабон, народ. Подстраиваться ни под кого ни нать. Ни мне под вас ни Вам под меня. Каждый гнёт свою линию и не более. Абрать палку модерскую и банить так это кажный магёт сидя далеко от меня:-))) Ну или от другого такого же дибилоида как я:-))) Гы гы гы:-))))

У меня с Нидерландов тачка. Хорошая такая стоит на СТО раненная:-)))))

На мой предъчяв киздишь или нет мог бы так же сказать: - Что если докажу,шо не киздю, то с меня ящик пива или водки цивильной. Доказал - молодец. Вот тебе от меня респектуха жидкая:-))) Вместе сядеми выпьем этот джентельменский набор.
А про культур мультур общение вы мне не грузите. Знаю я как с улыбкой на лице и словамиздрасьти извините пожалуйста перо в бочину тычут да и подставы мутят. Пожил - видел:-))))
Всё, народ! Более разбираца на тему кто прав кто виноват не имею желания:-))))

Давайте рассказывайте у каво тачка скока выжала. Эт более антиреснее, чем сидеть за много киллометров и мерица пиьсками так сказать:-))))

У каво есть реальный антирес, то можете скинуть мне номер своего телефона в оичку и если будет время в Алмате, то встретимся рас на рас и поговорим. Ну и выпьем канешна:-)))) Люблю я это дело:-)))
Кстати, пьяным заруль никада! Ваще! Щитаю это гонивом большим. А кенты гоняют, сцуки:-))))
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение _ZVEZDEC_ » 01.04.2011 12:47

Нико222км писал(а):Веселее не живут после фразы "пиздите". Твой стиль общения не выглядит веселым, а только напрягает обстановку, не стоит всех подстраивать под себя сам подстраивайся под здешние порядки не мы к тебе пришли и нас до сих пор все устраивало. У араба или цефиры 220 лошадок и лошади на скорость не влияют так.

Согласен тут с Коляном, Андрей, если ты заметил в списке внизу, некоторые имена выделены жирным шрифтом, то есть эти люди имеют полномочия и обязаны, поидее следить в частности и за "пиздите", ну ты наверное понял, у нас тут культур-мультур должен соблюдаться как никак, правила однако :roll:

На лошадиные мощности вообще не стоит ориентироваться, тут разница будет из-за различного метода измерения той самой мощности в определенных странах
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны
Потеря есть начало размножения, множество - начало потери
_ZVEZDEC_
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: Cefiro, 1995, 2.0AT, S-Touring

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 12:54

Andrey1 писал(а):О! Узнаю форумы:-))) Мы мы мы! Подстраивайся под НАс. У Нас! Ит.д. Расслабон, народ. Подстраиваться ни под кого ни нать. Ни мне под вас ни Вам под меня. Каждый гнёт свою линию и не более. Абрать палку модерскую и банить так это кажный магёт сидя далеко от меня:-))) Ну или от другого такого же дибилоида как я:-))) Гы гы гы:-))))

У меня с Нидерландов тачка. Хорошая такая стоит на СТО раненная:-)))))

На мой предъчяв киздишь или нет мог бы так же сказать: - Что если докажу,шо не киздю, то с меня ящик пива или водки цивильной. Доказал - молодец. Вот тебе от меня респектуха жидкая:-))) Вместе сядеми выпьем этот джентельменский набор.
А про культур мультур общение вы мне не грузите. Знаю я как с улыбкой на лице и словамиздрасьти извините пожалуйста перо в бочину тычут да и подставы мутят. Пожил - видел:-))))
Всё, народ! Более разбираца на тему кто прав кто виноват не имею желания:-))))

Давайте рассказывайте у каво тачка скока выжала. Эт более антиреснее, чем сидеть за много киллометров и мерица пиьсками так сказать:-))))

У каво есть реальный антирес, то можете скинуть мне номер своего телефона в оичку и если будет время в Алмате, то встретимся рас на рас и поговорим. Ну и выпьем канешна:-)))) Люблю я это дело:-)))
Кстати, пьяным заруль никада! Ваще! Щитаю это гонивом большим. А кенты гоняют, сцуки:-))))

Ну да писал не трудился текст коверкать. А узнать чела а вообще ему нужен этот ящик горячительно, пьет он вообще в этой жизни или с кем-то хочет или нет не удосужился. Про перо в бочину ты явно форумы попутал. Я перед тем как писать посты обычно правила читаю форумов и так вообще культурного общения и там вроде есть такие пункты без оскорблений и прочего. Банят тоже по делу, а не просто твой фейс потомучто не вышел. А где ты там сидишь тут рядом или Актау, Атыраю всем далеко фиолетово за это не трогают, как и половому признаку тоже. Писькомеры тут разные, есть желание просмотри всю нашу ветку с начала. Про скорость уже была заруба, все уже всем все даказали.

Да еще раз прочитай правила за конкретное коверкание фраз тоже там написано, ну так к сведению чтобы не писал, что просто так забанили
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Maltese Falcon » 01.04.2011 12:59

Эхехе... всегда считал, что желание меряться письками проходит с возрастом, ан нет.... Взрослые люди, и все туда же
проявляйте взаимное уважение, читаешь и ощущение, что щеглы 15 летние общаются. Это они могут киздеть что телку по три часа без остановки жарить могут, а тут в цефиро клубе народ повзрослее сидит, и если говорит что 200 км не предел для его машины - значит так оно и есть, у каждого своя машина, соответственно состояние машин абсолютно разное.. я был не на одной тусе, видел машины многих цифирядников и могу сказать одно: свои машинки эти парни любят, ухаживают за ними, следовательно эти машины платят им тем же, набирают и 200 и 240, а если красные брызговики повесить и синие писалки поставить, ваще нафиг стрелка круговой оборот сделать может ;)
Maltese Falcon
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Toyota Scepter, 1995, 2.2, AT

Сообщение Нико222км » 01.04.2011 13:02

Eldos писал(а):Эхехе... всегда считал, что желание меряться письками проходит с возрастом, ан нет.... Взрослые люди, и все туда же
проявляйте взаимное уважение, читаешь и ощущение, что щеглы 15 летние общаются. Это они могут киздеть что телку по три часа без остановки жарить могут, а тут в цефиро клубе народ повзрослее сидит, и если говорит что 200 км не предел для его машины - значит так оно и есть, у каждого своя машина, соответственно состояние машин абсолютно разное.. я был не на одной тусе, видел машины многих цифирядников и могу сказать одно: свои машинки эти парни любят, ухаживают за ними, следовательно эти машины платят им тем же, набирают и 200 и 240, а если красные брызговики повесить и синие писалки поставить, ваще нафиг стрелка круговой оборот сделать может ;)

Это факт, у меня вообще нет брызговиков, думаю в чем проблема ))))
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Maltese Falcon » 01.04.2011 13:04

Нико222км писал(а):Это факт, у меня вообще нет брызговиков, думаю в чем проблема ))))

Эх.. чтож ты так?! Надо срочняком их ставить и тогда машина 260 с места будет брать! :D
Maltese Falcon
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Toyota Scepter, 1995, 2.2, AT

Сообщение t_m » 01.04.2011 13:07

Я за МИР во всем мире))) А без пипискомерства ну вот блин ни как)))) Скажу что я на своем 2 литровом цефирике 180 набирал :D
The Comfort of a Luxury car, the fuel efficiency of a compact car and the performance of a sports car...
Nissan Cefiro A33 2002 2.0 MT (Продал...)
t_m
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Maxima A33B VQ35

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 13:07

По паспорту Ниссан Максима А32 (европейка) на автомате с 3литрами развивает 210 км в час. Всё остальное бред и чушь.
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 13:10

Ай малотк я! Как форум то оживил:-))))
По сабжу: купил брызговики Ниссан. Поехал на СТО поставить. Дырки не подходят значит не оригинал:-)))) Грят: давай мытебе их саморезами впендюрим:-)))) Не, грю. Раха. Мне и так не плохо. Ну теперь я понял почему моя больше 205 не идёт:-))))
Народ, где прикупить брызговики оригинальные, а?:-)))
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Пред.След.

Вернуться в Алматы