Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Re: АЛМАТЫ

Сообщение SecorD » 07.09.2011 11:57

во во... а пусть хоть тосыщрас переобуваются...мнения о этих деятелях уже не поменяется... думаю не у меня одного так... терь при каждом их появлении на виду у меня будет всплывать это письмо...
Cefiro Club Almaty
Maxima это аналог Cefirы!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр дневника (3)
Автомобиль: Nissan Cefiro Eximo Light

Сообщение ДядяВова » 07.09.2011 12:01

— Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть. На Конституцию! (к.ф. Берегись автомобиля)
каак политик мог предложить изменить мать ее конституцию? о_О ему наверно голову продуло!!!
Будь твердым как лед, подвижным как вода и пффффф как пар.
18+ на территории РФ
ДядяВова
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 0
Автомобиль: Toyota Yaris Sedan 1.5 2008 г.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение БабаМаша » 07.09.2011 12:04

Вот это я поспал пездатенько :mrgreen:
Закрыл глаза и провалился на 2 часа :mrgreen:
Рулю трехлитровой ракетой блеать
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Белый 3-х литровый аутеч МКПП

Сообщение LKRM » 07.09.2011 12:06

Нет ну вносят же поправки в конституцию, это нормально.
Но когда инициатива идиотская - это уже обидно. Лучше бы казахский язык развивали, чем запрещать на русском говорить.
Вот вспомнить школу - с первого по 11 класс одно и то же каждый год преподавали, да ещё как преподавали, пипец. А теперь хотят чтобы народ вдруг раз - и на казахском заговорил.
Cefiro 97 PA32 25Excimo - была, люблю, скучаю))
Ходят слухи, что владельцы турбовых машин симулируют низкий расход топлива)))
LKRM
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Aristo V300 JZS161 2JZ-GTE '99

Сообщение Maltese Falcon » 07.09.2011 12:24

Золотые слова, Юрий Венедиктович! :mrgreen:
Maltese Falcon
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Toyota Scepter, 1995, 2.2, AT

Сообщение ДядяВова » 07.09.2011 12:30

LKRM писал(а):Но когда инициатива идиотская - это уже обидно. Лучше бы казахский язык развивали, чем запрещать на русском говорить.
Вот вспомнить школу - с первого по 11 класс одно и то же каждый год преподавали, да ещё как преподавали, пипец. А теперь хотят чтобы народ вдруг раз - и на казахском заговорил.

+1
они как то агрессивно себя ведут.. я, например, не против подучить казахский язык и понимаю, что живу в стране где государственный язык - казахский, но как они не поймут, что это блин не какая-нибудь Германия, где народ вынужден учить язык, чтобы полноценно жить среди германоговорящего населения, а этнический сложившаяся культура, которая развилась благодаря русскому языку..
у них же есть законодательно закрепленные мысли о том, что казахскому языку должны обучать бесплатно, повсеместно и легкодоступно.. где легкодоступные учебники? где передачи? где разговорники? где пособия? бля я английский язык учил по мультикам с Big Muzzy когда пешком под стол ходил, вотета была тема!!
на прошлой работе занимался лингвистическим проектом и доводил до ума словарь Сокомек 4.0.. который стоил колоссального труда по сбору слов и статей девочкам лингвисткам, которые только закончили институт.. так это причем был коммерческий проект и стоит диск 5000 тг. и представляет собой полный ацтой если честно..

вот эта часть письма меня тоже убивает
Также мы против внедрения фундаментальной идеи триязычия (каз., рус., англ. - прим. моё) начиная с детских садов. Такие поверхностные шаги противоречат законам педагогики и психологии. Например, в Японии до 12 лет дети воспитываются только на родном языке, и родной язык должен впитаться в сущность человека. После этого пусть хоть сто языков пусть знает. Мы же не можем использовать возможности телевидения в изучении языка. Сейчас почти все республиканские телеканалы преимущественно на русском языке. Придерживание применения языка 50 на 50 не наблюдается.
ню ню.. я по професси очень редко нахожу сайты где есть инфа хотя бы по русски.. все приличные маны на английском.. и чем раньше ребенок постигнет азы английского - тем лучше проще ему будет учиться далее..
18+ на территории РФ
ДядяВова
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение LKRM » 07.09.2011 12:41

ДядяВова писал(а):
LKRM писал(а):Но когда инициатива идиотская - это уже обидно. Лучше бы казахский язык развивали, чем запрещать на русском говорить.

+1
они как то агрессивно себя ведут.. я, например, не против подучить казахский язык и понимаю, что живу в стране где государственный язык - казахский, но как они не поймут, что это блин не какая-нибудь Германия, где народ вынужден учить язык, чтобы полноценно жить среди германоговорящего населения, а этнический сложившаяся культура, которая развилась благодаря русскому языку..
у них же есть законодательно закрепленные мысли о том, что казахскому языку должны обучать бесплатно, повсеместно и легкодоступно.. где легкодоступные учебники? где передачи? где разговорники? где пособия? бля я английский язык учил по мультикам с Big Muzzy когда пешком под стол ходил, вотета была тема!!
на прошлой работе занимался лингвистическим проектом и доводил до ума словарь Сокомек 4.0.. который стоил колоссального труда по сбору слов и статей девочкам лингвисткам, которые только закончили институт.. так это причем был коммерческий проект и стоит диск 5000 тг. и представляет собой полный ацтой если честно..

вот эта часть письма меня тоже убивает
Также мы против внедрения фундаментальной идеи триязычия (каз., рус., англ. - прим. моё) начиная с детских садов. Такие поверхностные шаги противоречат законам педагогики и психологии. Например, в Японии до 12 лет дети воспитываются только на родном языке, и родной язык должен впитаться в сущность человека. После этого пусть хоть сто языков пусть знает. Мы же не можем использовать возможности телевидения в изучении языка. Сейчас почти все республиканские телеканалы преимущественно на русском языке. Придерживание применения языка 50 на 50 не наблюдается.
ню ню.. я по професси очень редко нахожу сайты где есть инфа хотя бы по русски.. все приличные маны на английском.. и чем раньше ребенок постигнет азы английского - тем лучше проще ему будет учиться далее..

+мульён.
Если и есть учебники - все дебильные, одно и то же из года в год как для 4-го класса, так и для 11-го. Я английский тоже с ранних лет по играм на денди учил, потом с сеги, сидел со словарём непонятные фразы переводил в игре Sid Meier's Pirate's Gold. (рульная кстати игра). Английский преподавали хорошо, учебники хорошие были, да и просто был стимул его учить, ибо как ты говоришь много ценной инфа по нашему итишному профилю именно на инглише. Я умею объясняться на казахском - но на том же уровне что и большинство казахов, мешая русские и казахские слова. Этого мне хватает, чтобы на бытовом уровне объясниться с человеком. А дальше я не вижу смысла его учить, зачем? А между прочим до 4-5 лет я ходил в казахоязычную группу в детсаду, и хорошо говорил на казахском. А потом просто перестал на нём говорить, ибо не стало нужным мне это. Я бы очень рад был, чтобы моя дочь знала казахский язык, да вот только не такой "мен картошка базарда купить еттым, потом автобуспен домой келдым", а на нормальном языке. Но опять же, если его будут насильно впихивать, это вызовет только негатив и межнациональные распри.
LKRM
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение t_m » 07.09.2011 13:21

Да че вы паритесь ребята, это все провокация. Кто внес предложение то? ОСДП Азат насколько я знаю, а это оппозиция типо. Сейчас Нур Отан скажет, что мол мы против и все такое вот видите какая у нас оппозиция плохая итп.. вообщем голосуйте за нас мы самые лучшие. Все сыграно.
The Comfort of a Luxury car, the fuel efficiency of a compact car and the performance of a sports car...
Nissan Cefiro A33 2002 2.0 MT (Продал...)
t_m
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Maxima A33B VQ35

Сообщение smysch » 07.09.2011 13:32

Да конечно провокация, чё за бред, просто Мухтар выставил себя дебилойдом вот и всё, внимание ещё нехватало на эту херню обращать.
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение LKRM » 07.09.2011 13:40

Да это просто размышления на тему, я не парюсь))
LKRM
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение ДядяВова » 07.09.2011 13:47

а чего они свою тупость выставляют напоказ!
хотя конечно простой народ хавает )
18+ на территории РФ
ДядяВова
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение smysch » 07.09.2011 13:55

Патамушьта дибиииилы
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение LKRM » 07.09.2011 14:04

Вегас, у меня есть DDR 1 то ли 256 то ли 512 мб планка. Нужна?
LKRM
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение БабаМаша » 07.09.2011 14:26

LKRM писал(а):Вегас, у меня есть DDR 1 то ли 256 то ли 512 мб планка. Нужна?

Не, гиговая тока нуна, у меня один слот.
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Сообщение LKRM » 07.09.2011 14:39

ааа, ну тогда ладно.
LKRM
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение БабаМаша » 07.09.2011 14:55

Поставили у ся вай-фай точку с открытым по всем направлениеям инетом для посетителей, гостей и руководства.
Бляяяя, тема, целый день слушаю радио онлайн на 128 кб\с, сижу на мире и в агенте, что еще надо для щастья на работе :mrgreen:
БабаМаша
Цефировод
Цефировод

Сообщение LKRM » 07.09.2011 14:59

Тебе надо ещё в машине сетевуху хайвайную поставить и оттуда тоже в инете сидеть) ваще кайф будет :mrgreen:
LKRM
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Славян » 08.09.2011 4:29

Для тех кто не в курсе
У меня СЫН родился
З.Ы. тяжко седня, и башню не поправить
модерирование моих постов влечет за собой повышенный расход топлива, течь сальников, отказ тормозной системы и вступление в клуб любителей ходьбы.
Славян
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0 АТ

Сообщение smysch » 08.09.2011 5:39

Славян, бля, от души поздравляю. Пусть растёт крепким, здоровым и умным пацаном и оказывает тебе всяческую поддержку в твоём царстве женщин.
NISMO
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Пацифист » 08.09.2011 5:44

Славян мои поздравления!!!
Пацифист
Цефирядник
Цефирядник