Lapa_kz

Цефирядник
04.07.2005
273
0
61
Алматы
Алматинцы может соберёмся пообщаемся обсудим много накапившися вопросов у ково какие предложение по дате
 
Я непонел где все :devilish:
 
Я думаю, как и планировали - на 16-17 декабря замутить. Точнее, на один из дней с 16 по 19, т.к. 4 дня отдыхаем.
Лично у меня планов на эти дни пока никаких
 
согласен.. самое подходящее время на мой взгляд 18 декабря, т.к. 16-го праздник, отмечалки фсякие, водка жрат - пиво пит.. 17-го отходняк, а вот 18-го самая тема..
 
Согласен на 18 декабря ;)
 
18 вроде-как воскресенье, тогда я тоже ЗА. И особенно Лапа_KZ опять набиваешь стрелы, попробуй не явиться :) , будет устный выговор от коллег цефироводов! :D А место то-же? Возле мальчика на лошади? и время надо уточнить.
 
Не я даже если меня недайбох опять скорая заберёт то на скорой и приеду :devilish:
 
Я на ЦТ напишу в нашей ветке, там вроде народу много...
Только точно определитесь с датой...
 
Baurzhan сказал(а):
Я на ЦТ напишу в нашей ветке, там вроде народу много...
Только точно определитесь с датой...

Здарово Цефироводы Алматы.
Вот с Вами ни с кем (кажется) не знаком, куда приезжать и во сколько для общения?
По поводу ЦТ, так нас там (цефироводов) четверо наберется, так что там постите всегда объявления о встречах.
 
Собераемся 18 декабря на новай площади время ещё невыбрали но скорее ближе к вечеру
Да и на ЦТ рекламку скиньте ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
Собераемся 18 декабря на новай площади время ещё невыбрали но скорее ближе к вечеру
Да и на ЦТ рекламку скиньте ;)

За всеми конечностями.
18 числа, часов наверно в 16 так-как темнеет рано в это время.

Насчет площядки у расмстора на выстовке там можно покрутиться. Но с такой погодой наверно со снегом будет дефицит.
 
Если смогу, обязательно подъеду познакомиться с соратниками :)
8) Лучше собраться в светлое время суток, часа в 4.
Так что определяйтесь с временем, а то сообщений много, а определенности до сих пор нет :? ...
 
18 декабря в 15 00 согласен!!!
 
Договорились ;) я ещё рекламку поскидываю
 
Парни у меня есть предложения сделать нам наклейки клуба как на это смотрити
 
Lapa_kz сказал(а):
Парни у меня есть предложения сделать нам наклейки клуба как на это смотрити

Прочитал темку. Скиньте в личку фалик с наклейкой думаю не дорого будует на Аракале сделать наклеихчки