Изотов Артем

Цефирёнок
02.11.2006
33
0
11
алматы
Здорово братва,я работаю в компании СВС TIERS , мы являемся эксклюзивным дистрибьютором BRIDGESTONE в Казахстане.Для членов клуба могу помочь в покупке зимних шин по цене ниже рыночной.
Для членов клуба липучка 205/65/15 будет стоить 15000 тг.
 
Скорее всего это подделка или это старая залежавшаяся модель,или быть может не 15 радиус. Мы возим их напрямую с Японии
 
Изотов Артем сказал(а):
Для членов клуба липучка 205/65/15 будет стоить 15000 тг.
А сколько будет стоить 205/65/16? И есть вообще такие шины?
А также всесезонки...
 
R16 примерно будет стоить 16500,всесезонные шины мы не возим,только зимние и летние,летние также делятся на спортивные дождевые,бесшумные ,комфорт и эконом класс(универсальные). Я поставил себе летнюю спортивную дождевую 205/65/15 POTENZA G 3,она стоит по 12 500 за ед.
 
Кто-нибудь знает какие шины он ставит на свою машину,если покупает их на б/у ряде? Все это делается так: Для большей экономии за транспортировку б/у шин наши добропорядочные коммерсанты шину R13 скручивают и запихивают в R14, затем в 15,16 Шины набиваютв контейнер чуть ли не прессом.
после этого какая речь может идти обезопасности и балансировке шин?
Как- то лет 5 назад я купил б/у шины после чего одно переднее колесо разлетелось на ходу в клочья,затем через месяц произошло и со вторым передним колесом.
Если не можете купить Бридж,то помне уж лучше дешевую марку- новую, чем б/у,
жизнь и здоровье ДОРОЖЕ.
 
Изотов Артем сказал(а):
Шины набиваютв контейнер чуть ли не прессом.
после этого какая речь может идти обезопасности и балансировке шин?
Как- то лет 5 назад я купил б/у шины после чего одно переднее колесо разлетелось на ходу в клочья,затем через месяц произошло и со вторым передним колесом.
Так вроде они гарантию на балансировку дают. Я покупал б/у шины - бриджи, так продавец сразу предупредил - если балансировка не пройдет - верну деньги. Кстати, шины были в отличном состоянии.
Может по прошествии пяти лет ситуация изменилась?
 
Ну да , тут в принципе смотря на кого нарвешься.,балансировка может быть и нормальной,как у меня было,но вот только говорю на ходу в клочья балон разлетелся
 
Изотов Артем сказал(а):
Нно вот только говорю на ходу в клочья балон разлетелся
Главное никто не пострадал :D
 
Изотов Артем сказал(а):
Здорово братва,я работаю в компании СВС TIERS , мы являемся эксклюзивным дистрибьютором BRIDGESTONE в Казахстане.Для членов клуба могу помочь в покупке зимних шин по цене ниже рыночной.
Для членов клуба липучка 205/65/15 будет стоить 15000 тг.
Что дороговато для Алматы, а для остальных регионов нормально... ;)
 
Может быть и подделка((

В общем в бриджестоун доволен. Съездил в деревню 800 км туда и обратно. С такой резиной что мужик с вулканизации афигел (когда приехал поменял две резины). Резины задние: в нескольких местах вылезли проволки, как борода козла), на каждой по шишке.

171 км разогнался, на след. день увидел что у меня шишка с размером кулак. Причем переднее колесо было. В общем кудай сактады!)))

А теперь денег не хватило, купил четыре российские...новые, вроде ничего. брал по 5000 тенге.
 
Хотелось бы отчет по российским шинам после года эксплуатации.
Может кто катался?
 
Я катаюсь (правда пока только передние, на днях назад поставлю) около 6 месяцев. Правда это было летом. Или в теплое время
 
Cefirik сказал(а):
Я катаюсь (правда пока только передние, на днях назад поставлю) около 6 месяцев. Правда это было летом. Или в теплое время
А какой размер резины, какой износ?
 
Цефирик,может быть ты 171км шел на шинах,которые не предназначены для таких скоростей,может быть они были с низким индексом скорости?,
я вот на своей POTENZA G 3 гоняю по 170км и все Супер(это скоростная шина)
 
Изотов Артем сказал(а):
Цефирик,может быть ты 171км шел на шинах,которые не предназначены для таких скоростей,может быть они были с низким индексом скорости?,
я вот на своей POTENZA G 3 гоняю по 170км и все Супер(это скоростная шина)

незнаю, это был б/ушная резина. Помоему Кастрол назывался. Немецкая.
 
Cefirik сказал(а):
Может быть и подделка((

В общем в бриджестоун доволен. Съездил в деревню 800 км туда и обратно. С такой резиной что мужик с вулканизации афигел (когда приехал поменял две резины). Резины задние: в нескольких местах вылезли проволки, как борода козла), на каждой по шишке.

171 км разогнался, на след. день увидел что у меня шишка с размером кулак. Причем переднее колесо было. В общем кудай сактады!)))

А теперь денег не хватило, купил четыре российские...новые, вроде ничего. брал по 5000 тенге.

А где брал, адресочек не подкинешь?
и какие российские Кама или Омск?
тут предлагают норд мастер за 12 тыщ, но думаю для российской дороговато.