Cefir@inc

Цефирянин
12.09.2007
304
0
361
Алматы, Казахстан
Здоров земляки! Подскажите где у нас можно купить жидкость для промывки инжекторов....Тока такую чтоб заливать не в бак а в установку для прочистки... И ваще ктонить знает где у нас нормально этим занимаются???? Проблема...зовышенныё расход и свечи покрыты белым нагаром...(тока 2 дня на них езжу) читал что это форсунки льют рекой бензу и они обгарают и ваще еле едет тачка....
 
Здарова !Я не из Алматы но все же !Есть жидкость фирмы WINSS для очистки инжекторов банка железная обьем около двух литров подача жидкости производиться прямо в рампу !стоимость ее около 4-5 тыс.тенге !По выбору сто разници нет главное что бы залили в аппарат твою жижу и отключили твой насос на время чистки но лутше ультрозвук но в данном случае надо искать спецов!
 
Винс есть в Тулпаре, в маленьком здании, и в Перфекте(Мерсовском центре) на Рыскулова, в Тулпаре по 2500 литр, мыл сам, делал аппарат из бутылки как в разделе "Своими силами"
 
sasha1 сказал(а):
Здарова !Я не из Алматы но все же !Есть жидкость фирмы WINSS для очистки инжекторов банка железная обьем около двух литров подача жидкости производиться прямо в рампу !стоимость ее около 4-5 тыс.тенге !По выбору сто разници нет главное что бы залили в аппарат твою жижу и отключили твой насос на время чистки но лутше ультрозвук но в данном случае надо искать спецов!
Здарова Чувак! пасиб! Уже купил Винс, 1 литр Буду чистить, щас мастерю аппарат!
Марат! Делать бутылку куда ентереснее чем чистить инжектор!))))))
Кстати пасиб, купил в Тулпаре, за 3 тыс, Вопрос...Ничем его не разбавлял? Прям такую жидкость и пускал в рампу? И как результат? Чтонибудь лучше стало?
 
Вот почему я не люблю Тулпар, так это за то, что цены накручивают сверх меры :devilish: , ничем разбавлять не надо, если из выхлопной пойдет вонючий дымок,во время прочистки, не пугайся :LOL: , все нормально
У меня например на газульку лучше реагировать стала.
 
Марат. сказал(а):
Вот почему я не люблю Тулпар, так это за то, что цены накручивают сверх меры :devilish: , ничем разбавлять не надо, если из выхлопной пойдет вонючий дымок,во время прочистки, не пугайся :LOL: , все нормально
У меня например на газульку лучше реагировать стала.
Пасиб те чувак! Всё приму к сведению!!! Всё тема закрыта!
 
Я форсунки чистил на СТО ещё в прошлом году. Остался доволен. Сразу почувствовал разницу. Вот телефон 701-720 02 06, Валерий Михайлович. У него и кондёр заправлял, ходовку подшаманил