SkazZzo4nik

Цефирёнок
18.10.2009
25
0
11
Новосибирск
Никто не хотел заменить ключик на более симпатичный, мне так досталась вообще болванка (дубликат), хочется что-то поинтересней.
Конторы которые делают дубликаты не могут предложить ничего, кроме безликого корпуса. Может конечно плохо искал.
Подскажите, кто-нибудь заморачивался по этому поводу? Может где заказать можно? =)
Устроит стандартный вид ключей от Nissan'овских авто:
NISSAN_ID46_transponder_key.summ.jpg
 
Дорого он встанет.
 
SkazZzo4nik сказал(а):
Никто не хотел заменить ключик на более симпатичный, мне так досталась вообще болванка (дубликат), хочется что-то поинтересней....Может где заказать можно? =)
Привет! Видел на просторах и-нета, как то выкидной ключик симпатичный и ещё что то в этом роде, где не помню, пошукай найдешь выложи, обсудим.
 
должны быть и дешевле доставки не одни они продают, а потом это ж понт, а за понты всегда деньги требуют.
 
Ebay.com -> Nissan Blank Key
 
Ну что ответ пришел?
 
Как я понимаю подКЛЮЧИть кнопки, чтобы было все активно нереально, а весь ключ получается ценность имеет из-за того, что он выкидной ? Был бы брелок, который можно подключить на кнопки открывания и закрывания заместо заводской сигнашки, было бы круто )
 
То ли на clubmaxima то ли здесь видел подобную тему. В выкидной ключ втыкали схему из брелка сигнализации (три кнопки). Все работало как родное.
 
Да Витя, все ценность только в выкидухе. Но просто по сравнению с основным ключем, который у меня был это просто небо и земля. У меня была просто металлическая заготовка. :D Пробовал засунуть туда 2-й пультик 3-х кнопочные от Старлайна Б9 Диалог... гемора очень много, не стал возиться. У меня немного другая выкидуха. В дневнике можешь глянуть.
 
А нет ли таких, чтобы объединить брелок нештатной сигналки (у меня например томагавк 9030) и штатного ключа?
 
Всем привет!
Давно хотел себе обновить ключ зажигания, так как тот, что достался мне с авто — Какой-то «неродной» с надписью JMA.

Когда изначально возникала такая мысль, то хотел заказать с ибэя, но смутил размер самой «железки».
У меня он 9×38 мм.
А везде в продаже 9×44 мм (пример — http://www.ebay.com/itm/New-Uncut-Blade ... 49&vxp=mtr).

Как я понимаю, это совсем не то, или при изготовлении ключа лишнее отрежут? =)