al_v

Цефирядник
22.12.2005
120
0
61
Кемерово
Выхожу вчера из магазина, сажусь завожу, слышу - чото сзади брякнуло o_O
Выхожу - а там антенна выдвижная выдвинулась настолько - что вылетела сама железка с пластиковым проводком внутри нее который, с засечками. Из последнего сегмента выдвижного выскочила остальная часть железки :( Теперь зато знаю как антенна разбирается, вроде все поправил и вставил все на место, прошпикал ее заодно хорошо вд-шкой :D
 
у меня тоже было такое, только с надломом звена - пришлось звено укоротить и тоже все собрать взад :LOL:

Правда через полгодика опять началось глюкование и я ее заменил на контрактную.
 
У меня тоже. Дело кончилось тем, что торчит всегда и не работает, хотя внутри слышно как жузжит при включении и выключении.
 
Слава. сказал(а):
У меня тоже. Дело кончилось тем, что торчит всегда и не работает, хотя внутри слышно как жузжит при включении и выключении.
так просто переклинило значит! раскрути да посмотри, мож чо смазать или подогнуть надо :)
или заменить, на форуме вроде писали от nexia антенна кажется подходит можно попробовать поменять.
раскручивается снаружи кольцо с двумя дырочками по краям посеретке откуда вылазит штырь.
 
Подойдёт любая автоматическая антенна, с минимальными доработками.
Я вместо сломаной - родной(сразу при покупке так было) купил на авторынке
автомат. антенну за 800 руб. в сборе вся целиком, что пришлось доделать:
откусить родной разъём и законнектить с проводами нового девайса, так провода даже по цвету одинаковые :LOL:
изогнуть прилагаемое крепление, так, чтоб встало "как родное"
Всё, а если за 800 рэ эта антенна прослужит больше 2-х лет, так это ваще нахаляву.