AlexKZ

Цефировод
26.10.2006
777
0
861
The Republic of Kazakhstan, Astana
Привет а что из Астаны никого нет? Полгорода Цефир и никому ничего не надо?
 
Подсветки на машине не менял? Что если вместо штатных лампочек воткнуть диоды? Наверно будет ничего...
 
я с Астаны.
еще 4-х цефироводов с сайта знаю - познакомились, общаемся, даже ремонто-туту устраивали!
по подсветки тут глянь, я кое-чего себе делал:
http://foto.mail.ru/mail/felix_792/13
если что пиши на мыло или в аську 219-910-791
 
Здоров Felix и все остальные!А какой гос. номер? У меня 32 кузов гос. номер Z 773!Будем общаться ? Помогать друг другу как говорится! Напиши свой E mail
 
мой емейл там же по ссылке виден

Z 926
 
Здоров!Я вот тоже на днях себе подсветку сделал.Блок КК и на ноги.
 
Есть фоты резултата? Особенно интересует подсветка блока КК.
шли на мыло felix_792DOGmail.ru
 
Какой у тебя точный емеил? Такой - felix_792@mail.ru ?Я на него отослал.Вот мой - Fizer777@mail.ru напиши чего нибудь.Если емеил не такой то пришли правельный!А кто еще из Астаны, ты писал знаешь.Уже много раз встречались?Как нибудь коллективно сделаем всем подсветку блока КК!
 
Ау люди - человеки кто еще из Астаны есть?
 
Алекс, отписался по мылу.
Интересует как делал подсвету блока КК - резисторы подключал или напрямую диоды припаивал?
 
Лёха привет!А ты что с подсветкой что нибудь колдовал?
 
Мужики видали в России какие наклейки на Цефиры делают!!А в Казахстане нет неукого чего нибудь подобного?
 
В Ате пацаны хотят клуб создать, со всеми причиндалами типа наклеек, визиток, сайта и т.д.
 
Привет всем ЦЕФИРОВОДАМ! Интересно до нас (в Астану) наклейки, визитки и т.д. дойдут?????По идее если в Ате то должны дойти!?
 
Мужики кто сегодня (в Астане) слушал радио и зырил телек (а именно новости) слышали что говорят про праворульные авто???? Ну вобщем говорят, что с Января 2007 года (через 1,5 месяца) запретят ввоз праворульных авто, а с 2008 года хотят запретить и эксплуатацию праворулек. Если так и дальше пойдет нужно будет чтото делать! Говорят в Алмате было такое?
 
Аууууууууууууууууу! ВЫ где все?????????????????
 
Привет, я тоже из астаны:) С подсветкой ни чего не делал, зато у меня есть клубная эмблемка на крышке багажника :D , увидешь её значит это я.