A

Anonymous

Гость
Господа, подскажите подходит ли автоматическая коробка передач от Nissan Cefiro A32, 2,5 л на Nissan Maxima 32 кузов, 3 л?
 
если не ошибаюсь, то Zlo777 проделал обратную процедуру

PS: но лучше уточнить - всё необходимое для поиска есть в сообщении
 
коробка то подходит но передаточные числа наверное разные(этого никто не знает. по 2.5 литра нету инфы). возможно что после установки такой коробки максималка у Максимы будет совсем немного поменьше. кстати у 2.5 коробки есть блокировка дифференцияла. как и у 3л. вот тока с внутренними гранатами надо уточнить по зубцам. когда мне ставили коробку с 2 литров на мои 2.5, то гранаты пришлось искать тоже от 2 литров. на 2 зубца была разница

ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ БЫЛО ДЛЯ МЕХАНИКИ!!!
НО
думаю подходит и для АКПП. и про зубья на гранатах и про блокировку дифф., и про передаточные числа
 
Блокировка дифференциала o_O ? Первый раз об этом слышу! Может как-то хитро включается,а я об этом и не знаю? (А33 2,5 DI)
 
Danillo сказал(а):
Блокировка дифференциала o_O ? Первый раз об этом слышу! Может как-то хитро включается,а я об этом и не знаю? (А33 2,5 DI)

про 33 кузов ничего не скажу, а в 32 ставили коробки на все 3 двигателя с самоблокирующимся дифференциалом