LetsoL

Пока больше читатель
24.03.2009
9
0
1
53
Братск
Привет всем. Зовут меня Сечин Олег. Я из города Челябинска. Работаю директором ООО "R-KAFE"

Я собираюсь в автопробег по маршруту Челябинск-Владивосток-Москва-Челябинск на личном автомобиле Хонда-Инспаер для сбора подписей от граждан Российской Федирации с требованием к президенту Медведеву Дмитрию Анатолиевичу об отмене пошлин на ввозимые в Россию иномарки.
Нашему "трупу" АВТОВАЗУ эти меры все равно не помогли. Да и зачем оживлять то что давно умерло и воняет? Помимо того что нас как рабов стараются пересадить на автомобили которые нас не устраивают так еще и казна не дополучила с начала года огромную сумму в валюте за растаможку автотранспорта. А в кризис эти деньги очень помогли бы нашей стране. Наш АВТОВАЗ все берет и берет деньги у государства опустошая запасы финансов в нашей казне. Не как не насытятся.


Данный пробег задуман с целью обратить внимание правительства на мнение народа Российкой Федирации на проблему введения правительства высоких таможенных пошлин на ввоз иномарок. И сбора подписей от местного населения по пути следования автопробега под письмом с требованием к президенту России Медведеву Дмитрию Анатолиевичу отменить эти пошлины так как эти пошлины ущемляют права народа и не являются мнением народа о их принятии. Текст письма президенту в разработке и будет выложен на сайте в ближайшее время. Каждый из граждан России сможет его подкорректировать и дополнить.
Я отправлял электронное письмо президенту описав как я вижу выход из ситуации. Пришел ответ: Ваше письмо перенаправлено в министерство транспорта. А ЗАЧЕМ ОНО МНЕ? Меня кто нибудь спросил?

В общем считаю что наши правители должны выполнять волю народа а не ставить нас в неудобные позы.

Вот текст письма которое я отправил в СМИ.

Здравствуйте.

Зовут меня Сечин Олег Викторович. После каждодневного общения в Интернете с единомышленниками по поводу того что пошлины которые ввело правительство на ввоз иномарок , кроме ущемления наших прав не привило не к чему, пришли к единому мнению что нашему «автопрому» это так и не помогло, а в казну страна недополучила огромные суммы денег за «растаможку» иномарок и все равно идут сокращения на нашем попрошайке «автогиганте». Авто лучше качеством не стали. При этом нас пытаются пересадить на ТАЗы а сами господа правители при этом ездят на иномарках которые им оплачиваем мы налогоплательщики. Мной было принято решение организовать автопробег Челябинск- Владивосток- Москва- Челябинск на личном авто Хонда-Инспаер ua-4 для сбора подписей под открытым письмом президенту Российской Федерации с требованием отмены пошлин на ввоз иномарок. Понимая какой резонанс вызовет подобная поездка прошу Вас оказать помощь в проведении данного автопробега. Все видеоматериалы снятые нами во время пробега станут собственностью Вашей телекомпании. А также возможно обклеит логотипами Вашей телекомпании мой личный авто. Поверьте мне от этого пострадало огромное количество автолюбителей. Это не сто тысяч тольяттинцев а миллионы Россиян которые с удовольствием подпишут это письмо.

С Уважением Сечин Олег Викторович.

Хорошие люди сделали для меня за вчерашнюю ночь специальный сайт всех приглашаю.http://autoprobeg.ucoz.ru/ или на меил r-kafe@mail.ru

Заходите возможно хоть в чем то мы сделаем нашу жизнь легче (лучше).