Белавин

Цефирядник
22.04.2003
211
0
61
Организуется поездка http://www.racingportal.ru/modules/newb ... 84&forum=1
Кто-нить желает поехать?
 
Сходное предложение лично от меня. Старт из Москвы 10 или 11 рано утром. Маршрут обсуждается. Предварительно - Валдай.

map_vnp_big.jpg


P.S. В первые майские был Ижевск. Во вторые - Ярославль и Кострома. ;)
 
Albert сказал(а):
Сходное предложение лично от меня. Старт из Москвы 10 или 11 рано утром. Маршрут обсуждается. Предварительно - Валдай.
а мона подробности? каков план мероприятия?

Albert сказал(а):
P.S. В первые майские был Ижевск. Во вторые - Ярославль и Кострома. ;)
я на прошлые выходные до сергиев-посада катался, планируется теперь в переславль-залесский... но можно и на валдай :)
 
приезжайте лучше в Новороссийск - море, солнце, девочки! :D
 
Был я там раз; у меня деды в Рубцовске.
Запомнилось тем, что в метре от берега лежал (лежит?) большой такой гладкий валун, с полметра возвышался над водой. Мы с братом на него залезли и с него удили окуньков, причем сантиметров по 12, и это посреди дня. Удились окуньки уверенно и в охотку. Потом, закончив рыбалку, обошли валун по воде, и очень удивились, что за ним глубина составила сантиметров 50 всего...
А еще у кого-то посреди озера унесло матрас, его заметили и спасли на катамаране.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
приезжайте лучше в Новороссийск - море, солнце, девочки! :D

все это конечно замечательно :D , но народу у вас там много, а порой хочется от людей отдохнуть и от цивилизации.
 
илья а жену оставь квартиру сторожить :D :LOL: а сам типа по делам в командировку :LOL:
 
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Маршрут обсуждается. Предварительно - Валдай.
а мона подробности? каков план мероприятия?
План - ехать и отдыхать на природе и/или приобщаясь к культурным ценностям. Конкретики нет, все по настроению...

zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Во вторые - Ярославль и Кострома.
планируется теперь в переславль-залесский...
В Переславль тоже заезжали 7 мая (по пути в Ярославль) и осуществили небольшую культурную программу. :)
 
Я за ! только скажите планируем отдых семейный или чисто клубный?? Но вообще эту идею осуществить надо обязательно. Я сто процентов поеду, если стойки поменяю!
 
Дмитрий сказал(а):
Белавин сказал(а):
Организуется поездка http://www.racingportal.ru/modules/newb ... 84&forum=1
Кто-нить желает поехать?
я с Игоем разговаривал, скорее всего поеду...

мы 11-го тоже рано утром на Алтай уматываем на моей цифире, может на трассе свидимся :D