Clearik

Цефирёнок
01.05.2008
10
0
11
Новосибирск
Прошу вашей помощи. Такая проблема: побежал антифриз из радиатора, лопнула верхняя крышка, поменял радиатор но проблемы не закончились утром через 2 дня увидел лужу антифриза, под машиной!( заехал на станцию сказали надо термостат менять ,поменял термоста, давит так же, заехал вновь на станцию- в нисан сервис) сказали : помпа! Поменял помпу! капает так же. Начали смотреть снова и сказали выше помпы давит. Что может быть(??????
 
А крышку на радиаторе с клапаном которая не пробовал менять, если излишнее давление вовремя не сбрасывается, будет тебе и трещина в верхнем бачке и течи и прочая фигня, начинать с простого нада! :cool:
 
Сам и ответил на свой вопрос, поменяй запорную крышку, горловины охлаждающего радиатора и будет тебе брат счастье!
 
а пока не купил подмотай под клапан проволочку, меньше убежит пока по магазинам поедешь
 
крышка новая .покупал вмести с радиатором . давит из движка!! может из под головки давить?
 
езжу уже 2 года движок нагривался когда радиатор лопнул ну до максимум не поднималась температура и я ее глушил . Причем антифриз то капает то не капает(((
 
клапан крышки радиатора открой, может перестанет, по крайней мере завоздушиваться не будет, подтяни хомуты с той стороны двигателя, при работающем двигателе пузырьков в расширительном бачке не должно появляться, иши откуда капает, нам не вилно, а предположить можно всё, что угодно.