zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
24 ноября "нам" исполнилось 5 лет. Прошли "мы" почти 100 тыс. Для среднестатичного москвича это средненько (обычно 25-35).

Но! Блин! Она мне нравится... настолько, что начинаешь с ней разговаривать. Не, это ещё не клиника ;) (точно знаю). Это больше проверка друг друга на прочность (верность). Каждый день, изо дня в день.

Поменял бы?
Да, конечно! (а что, есть Цефироводы со стажем - да и не только, кто так не скажет?).
При каких условиях?
Были бы деньги :)
А на что?
Ну, это уже ОФФ для данного топика :LOL:
 
Поздравляю "вас" с юбилеем! :)
Не много встречал таких крепких "пар" :D
 
Деийствительно крепкий союз... Поздравляю... Мы пока с моей ласточкой два года отпраздновали, менять пока не собираюсь...
 
"Нам" стукнуло 3года. Но только недавно понял, что это-моё. Машина солидная,но не чопорная; не "пацанская", но и без лишних наворотов. В эксплуатации непритязательна, з/части-без проблем, на СТО берут в ремонт охотно, делают быстро. Машина популярная, но не настолько чтобы примелькалась на дороге. На дороге к "цефирам" относятся уважительно, когда нужно-уступят дорогу. Если окажешься неправ на дороге, редко крикнут "вот гад", как "мерину", или "откуда это дерьмо?", как "жигулям". :) Машина просторная внутри и компактная снаружи.
Три года-это мой рекорд "верности" машине. Думаю менять, но не сейчас. Пошли машины с дизайном кузова нового поколения-нужно присмотреться. А вот "цефиро" в 33 кузове мне не подходит-не живота у меня нет, ни круглой репы :)
 
zavr сказал(а):
........Поменял бы?
Да, конечно!......
При каких условиях?
Были бы деньги :)
А на что?
Ну, это уже ОФФ для данного топика :LOL:
До юбилея я со своей ласточкой не дожил :cry: Вынудили поменять. И новая ласточка - NISSAN CEFIRO (2002 г.в.). С ней надеюсь дожить до юбилея :D
 
у меня пошел 3й год и 70000 пробега. и менять не хочу.странно. раньше раз в год машина а то и раньше. а когда мысли закрадываются МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ? - представлю что за сарай может попасться так желание менять отпадает напроч.
машина вообще полностью устраивает.
за большие деньги которых она стоит не возьмут а за нормальные (если исходить от года выпуска) сам не отдам :)
 
А я по работе весь день мотаюсь на новой Королле (левый руль).
На Цефире - по выходным или праздникам. Вчера выехал, покатался - эхххх! Хорошо! Совсем другой класс авто! 8)
 
Юбилярам - мои поздравления:)

А я три часа как Цефире:) и эти же три часа как на правом руле:) Страшно... чуть чуть:) но Машина- Лапочка:)
 
Руслан!! Поздравляю!
Мне всегда было интересно что людей сподвигает ездить на машине по 3 и больше года? Ну понятно если взял новую из салона, а если уже б/у? У меня были Ваз 099 - 1 год, Ваз 10- 1 год, Приус - полгода, Карина полгода, И вот Цефиро! Все предыдущие машины меня устраивали, но хотелось чего-нибудь нового. взял Цефирика и езжу уже 8 месяцев, причём всё устраивает и всё в ней нравится (акромя расхода :) ). Менять пока не собираюсь, Наверно и впраду у Цефир какая то аура есть, привязанность чтоли? Говорят у маркообразных также)))) Но мне что то экспериментировать уже нехочется.
Ещё раз Поздравляю!!!