Форумы » Блоги Start page Contacts Forums Add to favourites

Дмитрий24
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro
Дневник: Просмотр дневника (1)
Архивы
- Январь 2010
купил нисан
   25.01.2010 10:34

Поиск в дневниках

Реклама
По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Лента

купил нисан

Постоянная ссылка Дмитрий24 25.01.2010 10:34

купил нисан цефиро и понел что надо срочно продавать. кушает 15 17 литров при агресивной езде, а ездить я умею тока быстро). ну так вот купил я его две недели назад и додома на нём недоехал- вырвала датчик масляный.
ну думаю сделаю и дальше буду ездить, сделал пригнал к дому пошол кушать а мошину поставил на прогрев. Выхожу вся дымится прорвало трубку с дикстроном и все на движку. Опять на буксир и вгораш ну вроде всё сделал все шланги заменил всё протянул, залил масло поменял все фильты, и поехал кататься. через два дня ушло 2литра масло, перестала работать печка, заскрипел натяжной ролик, заскрипела вся бодвеска (из зи того что я на большой скорости по ровной дороге проехал дрифтом на ручнике). Теперь вот сижу и думаю а нафега мне такой корабыль. ЧУТЬ ГАЗУ ДАШ БЕНЗИН ЖРЁТ ВЁДРАМИ. ладно бензин всё ремонтируетя регулируетя. думал сделать все и ездить дальше, а что с подвеской делать , примоей езде я подвеску буду менять каждый месяц.
короче в цефиро я разочарован!!! хотя это и хорошоя машина . Я СЧИТАЮ ОНА ПРИДНОЗАНЧИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЕЗДИТЬ ПЛВАНО И КОМФОРТО, а мне нужен какой нибудь зверёк быстрый и шустрый)))

0 комментариев 183 просмотров