Форумы » Блоги Start page Contacts Forums Add to favourites

Dimon&Svetik
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1996 2.0
Дневник: Просмотр дневника (2)
Поиск в дневниках

Реклама
По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Женский взгляд на Nissan Cefiro

Постоянная ссылка Dimon&Svetik 08.01.2011 10:23

8.01.2011.Светик.Эйфория от прелестей Nissan Cefiro вряд ли у меня скоро пройдет, учитывая трехлетний стаж владения "двенашечкой" (и все равно это не ТАЗ :closed: ). Зато какой опыт - я знаю почти все подкапотные прелести ВАЗ 2112. Единственное на что надеюсь теперь, что в Cefiro мне необходимо будет знать только куда заливать бензин и незамерзайку.
В полном восторге от АКПП и даже от правого руля, к которому, нужно заметить, привыкла очень быстро. Успела испытать ABS на нашей любимой Шефской (г.Екатеринбург). Спасибо попытавшемуся подрезать меня автовозу :shock: Уже позже пришло осознание, что если была б на ВАЗ 2112, собирали бы меня в лучшем случае где-то на разделительной (а там 2-метровый сугроб) или уже под колесами этого автовоза.
В целом машинкой очень довольна, с нашим отечественным *** (цензурные слова подобрать не смогла) конечно же не сравнить.
Последний раз редактировалось Dimon&Svetik 09.01.2011 9:08, всего редактировалось 1 раз.

Nissan Cefiro A32\2.0 1996\С785НТ 96rus
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
0 комментариев 2654 просмотров