Форумы » Блоги Start page Contacts Forums Add to favourites

Wugluskr
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 2.0 At
Дневник: Просмотр дневника (1)
Архивы
- Август 2011
Поиск в дневниках

Реклама
По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Лента

Мой Кефира Эскимо !!!

Постоянная ссылка Wugluskr 03.08.2011 9:50

Собственно в Июле месяце искал себе машинку , выбор встал между БМВ Е34 и Цефирой , но я искал авто максимально за 160т.р. и в итоге тут выбор пал токо на Цефирика т.к. БМВ за эти деньги "Хлам" , сложно найти нормальную . НУ поглядев эту машинку мне понравилась Впринципе не кривая рамки лонжероны родные не тронутые , капот менян стоит оригинал токо немного темнее цветом и на крыльях немного шпакли , ну тут я решился и купил его за 155т.р. 1996 года !!
Изображение
Изображение
По салону тёмно коричневый что сиденья что панель !! Сидухи удобные , ну всётаки "корабель" , да есть нобольшие косячки . Вот что продела на первых днях его эксплуатации : Промыл инжектор Лавром , Поменял свечи , колодки !! Перебрал панель приборов и подсветку климата , поменял резину !!! Впринципе жор масла есть небольшой, но на уровне того када забирал можно сказать что она теперь ваще новенькая и масло не есть !!! По кузовщине краска заказана жду как приедет сразу мордас на покрас обновить цвет )) Да коцики на бамперах были охото всё перекрасить !!!

0 комментариев 160 просмотров