ddmm2005

Цефирядник
18.06.2008
52
0
61
39
Кустанай
Надоел мне черный матовый пластик с пластмассовым деревом. И решил я все это дело исправить. И вот что получилось!!! В планах покрыть всю машину, но вот думаю делать её полностью одним цветом или скомбинировать. есть еще белый, синий, фиолетовый. Но больше нравятся белый с черным. Вот теперь в раздумьях. Нет ли у кого случайно 3D модели? можно было бы поэкспериментировать в 3D Max.



 
Красиво получилось.
 
Да получилось супер. А можно фото процесса или объясни как делать
 
Очень здорово получилось...Иногда думаешь, почему я до этого не додумался :)
Сколько у вас винил стоит?
 
сколько по деньгам и времени?
панельки для свеклоподъёмников тоже клеил?
 
подробнее плиз!
давно витает такая затея но мне кажется прям хорошо не прилипнет .. как делал ? грел феном? кнопки? опиши подробнее!
спасибо!
 
Да описывать собственно нечего. У пленки своя липкая основа. Когда клеишь, главное чтобы пузырьки не остались. Потом придется отрывать пленку до самого пузырька. По другому его не выгонишь. Пленка липкая, Пузыри протыкать иголкой бесполезно. Видно косяки будет. Желательно не накосячить с рисунком, как у меня в разные стороны получилось. Но тож пойдет. Грел феном обычным, сильно греть не надо. Пленка тянется хорошо. Цена примерно 1-1.5 тенге за 1 квадратный сантиметр. или 1-1.5 рублей за 5 квадратных сантиметров. В общей сложности на оклейку ушло 5-6 часов, из трех дней. Думаю следующие детали побыстрей буду делать. Кстати, кто не заметил отсутствия окошечка в котором показывает направление воздуха печки, я его слегка перегрел))) Нежный оказался. Вроде сначала нормально. А потом резко жмяк и скрутилось))) теперь наугад включаю)))))
 
ТАХ сказал(а):
ddmm2005 сказал(а):
А потом резко жмяк и скрутилось))) теперь наугад включаю)))))
попробуй из сеточки и эпоксидки, что то замутить. смотрится необычно, и приятно.

Я думаю подсоединить трех цветный диод. например красный обдув салона. синий-ног. зеленый-салон ноги. не горит-стекла ноги. :idea:
 
Прикольно получилось Вот токо вопрос почему у тебя режимы АКПП (snow и power) слева,а не справа
 
диMAN сказал(а):
Прикольно получилось Вот токо вопрос почему у тебя режимы АКПП (snow и power) слева,а не справа
дорейсталинговые цефиры с кнопочкой слева! после 97 года кнопочка справа.
 
t0ha сказал(а):
диMAN сказал(а):
Прикольно получилось Вот токо вопрос почему у тебя режимы АКПП (snow и power) слева,а не справа
дорейсталинговые цефиры с кнопочкой слева! после 97 года кнопочка справа.
нифига подобного,у меня кнопка тоже слева ;),а год 1997!
 
Классно получилось. Где брал пленку? по чем?
 
прикольно, он лучше бы было, если б рисунок был в одном направлении....
 
Пленку брали в челябе!!! Ищите на 74.ru в форуме... Ушло примерно 0.75х0.5 метра.