A

Anonymous

Гость
вот не знаю как брать с правым рулем!!!
Я только сдала на права! ( новичок)
Не представляю как можно обгонять кого то когда ты с права сидищь, по моему ничего не видно!
и вообще........ну не знаю что делать!
Денег хватает на праворукую только. Но боюсь! :(
 
Привет Кармен.

Бери праворукую без сомнений, сразу к ней и привыкнешь. Ведь сама сказала, что ты новичок - значит нет глупых комплексов насчет левого руля. :D

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Привет Кармен.

Бери праворукую без сомнений, сразу к ней и привыкнешь. Ведь сама сказала, что ты новичок - значит нет глупых комплексов насчет левого руля. :D

С уважением.

а мне наоборот кажется что сложнее ездить будет! ведь я и обгонять то толком не умею, а тут еще и не видно что да как. :rolleyes:
 
Поначалу будет штурман помогать, затем опыт и интуиция, хотя интересно наблюдать когда буква У обгоняет, я нпример начанаю притормаживать малоли что. Это не проблема пару шоков две царапины.... А дальше и фарами мигать научишся.
 
Не переживай по этому поводу. Быстро привыкнешь. Выберешь себе определенную манеру и технику езды и будешь её (манеры) без проблем придерживаться. Скоро забудешь все чему учили в автошколе.
Если можно вопрос - почему ты интересуешся праворукими машинами именно на сайте посвещенном Цефиро.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Не переживай по этому поводу. Быстро привыкнешь. Выберешь себе определенную манеру и технику езды и будешь её (манеры) без проблем придерживаться. Скоро забудешь все чему учили в автошколе.
Если можно вопрос - почему ты интересуешся праворукими машинами именно на сайте посвещенном Цефиро.

С уважением.
потому что покупаю Цефиро! только 1995 года. Сильно плохая?
 
Цефира любая хорошая в том числе и 95-го года. Ты ведь не год покупаешь а машину.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Цефира любая хорошая в том числе и 95-го года. Ты ведь не год покупаешь а машину.

С уважением.
так то так, но и год не маловажен....ведь старая и ломается чаще.
 
Статистику поломок машины в зависимости от года ее выпуска можно проследить даже на нашем сайте (многие указывают года выпуска своего авто и рассказывают о своих проблемах). По моему частота поломок и проблем зависит далеко не от года выпуска машины. Я бы вообще советовал найти хороший сервис - посоветуйся со своими земляками.

Другое дело если тебе охота самой ковыряться в машине - в таком случае всегда найдеться что поремонтировать.

С уважением.
 
:D Не сомневайся... :D Бери смело... :D Научишся. Дороги в нашем регионе тому сопутствуют. Есть пример: знакомый всю жизнь на леворуких проюзал, взял Цефирик, неделя и все в поряде... Теперь и не переубедит никто в неправильности выбора. Так что дерзай и не сумневайся :)
 
Уважаемая Кармен! Даю совет: обратитесь за советом ко всем сургутчанам - членам нашего Cefiro Club (Mutant etc). Я думаю, что они Вам все разъяснят на месте и помогут машину оценить (чтобы Вам не всунули что-нибудь сильно ушатанное). Что касается правого руля - я привыкал не больше недели. Но т.к. Вы новичок - то проблем вообще нет. И, по-моему, правый руль просто удобнее (например, удобней выходить к киоскам и т.д. - т.е. выходишь не на проезжую часть, а сразу на тротуар.
Хорошо, что девушек на сайте прибавляется.
 
Пардон, гость - это я. Почему-то произошел сбой в автоматическом входе с парлоем. И на старуху....
 
Вопрос удобства ПРАВильного руля завистот того будешь ли ты ездить на землю, если нет то в городах вообщзе проблем нет, а для езды по трассе есть вариант устанвоки дополнитеных пары зеркал в слуыае отсутствия штурмана.

А то что девушка, да на Цефире найдет без попутчика не останется это факт :))
 
lonely1 сказал(а):
Вопрос удобства ПРАВильного руля завистот того будешь ли ты ездить на землю

Да не так уж и плохо на трассе, вплотную из-за фур конечно не очень удобно, но просто надо будет привыкнуть. И пока из ХМАО не выскочишь похуже конечно, но дальше машин заметно меньше.
 
кармен сказал(а):
вот не знаю как брать с правым рулем!!!
Я только сдала на права! ( новичок)
Не представляю как можно обгонять кого то когда ты с права сидищь, по моему ничего не видно!
и вообще........ну не знаю что делать!
Денег хватает на праворукую только. Но боюсь! :(
Привет землячка. :)
Вообщем по многим вопросам смогу помочь подсказать.
Вот телефон на всякий случай. 8-912-8153413.
По поводу покупки "правого руля". Не сомневайся бери. Раз уж ты только что права получила, то тебе не придется часто обгонять. Езди по правой полосе не более 60, а в некоторых местах в городе вообще только 40 разрешено.
Первые рекомендации:
Пойдешь машину выбирать или уже смотреть для покупки, бери с собой человека который хоть в машинах разбирается. Если хочешь пригласи меня, многого не скажу, но по крайней мере некоторые моменты можно будет посмотреть и выявить неполадки или ремонт.
После покупки сразу застраховывай машину. И осаго, и добровольное (хотя бы тысяч на 100-120. Хватит.
Ну а дальше посмотрим. Звони. Поможем.
 
Anonymous сказал(а):
Уважаемая Кармен! Даю совет: обратитесь за советом ко всем сургутчанам - членам нашего Cefiro Club (Mutant etc). Я думаю, что они Вам все разъяснят на месте и помогут машину оценить (чтобы Вам не всунули что-нибудь сильно ушатанное). Что касается правого руля - я привыкал не больше недели. Но т.к. Вы новичок - то проблем вообще нет. И, по-моему, правый руль просто удобнее (например, удобней выходить к киоскам и т.д. - т.е. выходишь не на проезжую часть, а сразу на тротуар.
Хорошо, что девушек на сайте прибавляется.
ну я поехала смотреть машину. спасибо за советы!!!!
 
кармен сказал(а):
ну всё вроде так. а откуда знаешь? :)

Ну я просто немного знаком с владельцем одной темносиней Цефиро из Сургута, зовут Максим, он собирался её продавать, вот и предположил что это не просто совпадение ;)
Он к нам в Вартовск приезжал цепь менять по осени, так что если купишь, то одной возможной головной болью меньше :)