Bazook@

Цефирядник
05.09.2008
55
0
61
друзья. у меня машина пришла с япии без брызговиков. прошлый год проехал крск-сочи-крск. менты не докапывались. но в принципе могут. плюс по гравийке когда едешь, то по дверям иногда задевает из под колес. кто подскажет где в красноярске их взять. новые узнал стоят около 12000. дорого как то.
 
На разборку надо ехать.Можно и думаю и с других машин попробовать подобрать.В Иркутске 1,5-2 тыс за комплект на разборе.
 
Обратись в разделе Продам у Джапан-Мотору(Владимир) ,он тебе вышлет оригинал/неоригинал ,и будешь счастлив ,и явно не за 12 т.р ;)
 
в магазине выбери универсальные и на саморезы поставь примерно 350-400р пара
 
Купи в автомагазине универсальные, онпи парами продаются и крепление к ним, поставь на саморезы. Они не дорого стоят.
 
поставил пластиковый дубль некрашенный за 800р. доволен.
P.S. расскажи как дорога и т.д. сколько времени в пути был? планирую на машине в сочи съездить)))
 
Бродяга, но ты нашёл проблему! У меня тоже небыло, и решил , что непомешает, в итоге пара брызговиков 250 руб.! Менял две недели назад! По виду, чёрного цвета с надписью Ниссан, и материал похож на селекон, вообщем гуд!
 
С сиба привезли за 800р все 4 штуки. на рынке взяли. на них даже написано было А33! Сам то на базар ходил?
 
А на хера на базар, я в магазее ближней взял и повторяю всё ГУД!!!
 
Логика у тебя интересная, если написано, то значит оригинал???!!!
 
хех))) я про оригинал ни слова не сказал, заметь. про надпись "А33" это я к тому, что они не типа какова-нибудь гавна универсального, а такиеже аккуратненькие маленькие как оригинал ;) чё нервный то такой?;)